в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Елена Зимовец, 21-Авг-2011 12:12, 9712/24

Прогноз на неделю с 22 до 29 августа

Астронавигатор

Предстоящая неделя августа будет отрезком времени между последней четвертью Луны и новолунием 29 августа. Лунный месяц близится к завершению и эта неделя обещает быть непростой, насыщенной и неоднозначной. Вот основные астрособытия этого периода:

● 22 августа 23:26 GMT – оппозиция Солнца и Нептуна
● 23 августа 11:20 GMT – ингрессия Солнца в Деву
● 25 августа 10:46 GMT – квардат Марса и Сатурну
● 25 августа 23:11 GMT – трин Венеры и Плутона
● 26 августа 21:58 GMT – Меркурий стационарный к директности
● 29 августа 03:05 GMT – новолуние 5°27 ' Девы

Основные правила недели
Завершение лунного цикла совпадает с замедлением Меркурия в его ретро-движении и сопровождается квадратом Марса к Сатурну. Все эти аспекты не только не способствует началу новых дел, но могут привести к проблемам в текущих. Поэтому, все основные астрологические рекомендации этой недели будут с приставкой «не»: не проводите крупные сделки, не делайте крупные покупки, не начинайте новые дела, рассчитанные на перспективу. Отложите все важные решения до начала сентября.

Понедельник 22 августа
Нарастающее в течение дня противостояние Солнца и Нептуна предупреждает об иллюзиях, нереалистичности восприятия и самообольщении в отношениях. Вместе с тем, Солнце ещё не до конца рассталось с Венерой и их взаимодействие добавляет романтизма и эмоциональной интенсивности этим дням. Подробнее об этом соединении можно прочесть в моей статье «Тройное соединение августа». Важно избегать рассеянности в мелочах и повседневных делах, она может привести к неожиданно крупным неприятностям. Энергии этого транзита могут проявиться как неосознанное чувство вины и тяга к алкоголю. Нужно помнить, что спиртное в этот период сказывается на организме особенно неблагоприятно. Приём лекарств также нужно контролировать, не допускать путаницы и передозировки. Будьте внимательны при приёме пищи, сомнительные и просроченные продукты приведут к отравлениям. В тоже время, воображение в эти дни получит дополнительные стимулы и для людей творческих профессий начало недели может быть результативным.

Вторник 23 августа
Всё ещё будет ощущаться энергетика понедельника, но с утра трин Луны к Сатурну, а во второй половине дня ингрессия Солнца в Деву, добавят рассудительности и здравомыслия, оказывая отрезвляюще воздействие на наши сердца и умы. На этой неделе вторник 23-е, в целом, является самым позитивным днём. Но это не значит, что он станет исключением из основного правила этой недели с приставкой «не». Марс движется к точному квадрату с Сатурном и тормозящее-раздражающее давление этого аспекта на дела и настроение будет сказывать всё больше. Особенно сильно это могут ощутить, те, у кого есть планеты в 12-15 градусах кардинальных знаков.

Среда 24 августа
Венера и Солнце начнут образовывать большой тригон с Юпитером и Плутоном и мы можем ощущать постепенный прилив конструктива и позитива. Но в полной мере возможности этого тригона можно будет использовать на новой Луне, после 29 августа, когда распадётся квадрат Марса и Сатурна и Меркурий станет директным. Общий энергетический фон среды будет напряжённым и конфликтным. Будет сказываться замедление в делах, увеличение нагрузок, раздражение и препятствия там, где ещё недавно ни что не предвещало проблем. Во второй половине суток Луне предстоит конфликт с Ураном и противостояние с Плутоном. Нужно ожидать затруднений, препятствий, взвинченности, перегрузок и травм. А квинконс Венеры и Урана может стать как ударом, так и сюрпризом в романтических отношениях и финансовых вопросах.

Четверг 25 августа
Один из самых напряжённых дней месяца и самый трудный на этой неделе. Точный квадрат между Марсом и Сатурном при соединении Луны с Марсом и почти полном замедлении Меркурия, включат все тормозящие факторы этого периода. Затруднения и проволочки будут вызваны как внешними обстоятельствами, так и недостаточной подготовкой и организацией – либо с нашей стороны, либо со стороны окружающих. Эмоции будут в точке кипения, а дела в ступоре. Потребуется завершить начатое в сжатые сроки при не способствующих этому обстоятельствах. Желание переломить ситуацию, действуя рывком и наскоком не принесёт результата. Сатурн будет испытывать наше смирение. Нужно не сетовать на нагрузки, жизнь и начальство, а включить самоконтроль и выдержку. Это поможет эффективно справиться со всеми задачами. Следует быть внимательными за рулём, соблюдать осторожность и не рисковать.

Пятница 26 августа
Все рекомендации четверга остаются в силе. Меркурий станет стационарным и хотя, во второй половине дня он перейдёт к директности, он будет всё ещё очень медленным, чтобы быть эффективным. К тому же нужно помнить, что квадрат непримиримых конфликтёров – Марса и Сатурна остаётся в силе до начала следующей недели. Трин Венеры к Плутону немного смягчит конец напряжённой рабочей недели, в дела внесёт разрядку, а в личные отношения - интенсивность и глубину.

Суббота 27 августа
Эти выходные дни будут хорошим временем, чтобы завершить начатое, навести порядок и собраться с мыслями перед новым лунным месяцем. Хотя Меркурий стал директным, последние дни лунного цикла не способствуют новым начинаниям и сделкам, рассчитанным на развитие. Эта суббота не самое подходящее время для текущих покупок, таких как одежда, или бытовая техника, к примеру. Купленные вещи не смогут послужить вам долго, к тому же квадрат Луны к Юпитеру предупреждает о том, что цена покупки будет завышенной. Лучше дождаться следующей недели.

Воскресенье 28 августа
Прекрасный день, чтобы отдохнуть с семьёй, устроить вылазку на природу с коллегами, партнёрами, друзьями и напомнить о себе старым знакомым в помощи которых мы нуждаемся. Тригон Солнца и Юпитера поможет получить поддержку и ощутить прилив сил. Завершается лунный месяц и набирает силу одна из самых благоприятных и конструктивных комбинаций этого года - большой тригон между Солнцем, Венерой, Юпитером и Плутоном в земляных знаках. Он предвещает нам удачное решение финансовых, юридических и рабочих вопросов на новой Луне. Стоит подготовиться к использованию этого времени максимально эффективно. Как говорят на Востоке – удача приходит к тому, кто к ней готов.

Вместе с тем, нужно понимать, что это общий прогноз, он описывает тенденции, но не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого нужна точная дата, время и место рождения человека.
тип вывода ветки
#91146
, 21-Авг-2011 12:58
Елена, спасибо, дали шпаргалку по удачному проведению предстоящей недели!:)
#91161
Шпаргалка - отличное сравнение. :)
Удачи Вам, Ирина!
#91150
, 21-Авг-2011 13:12
Елена,большое СПАСИБО за четкий,лаконичный прогноз на эту не простую неделю.
Краткость-сестра таланта!
#91162
Белла Мировна, благодарю покорно за отзыв и тёплые слова.
Хороших Вам транзитов!
#91190
Да и Вам лично хорошие транзиты и благотворные прогрессии лишними не будут.
Дальнейших вам творческих успехов!
#91375
Вы правы, это никому не помешает.
Спасибо большое!
Леночка, огромное спасибо за прогноз и подсказки ,четкость и краткость. Вы всегда вовремя!!!
#91163
Ирина, и Вам спасибо большое! Буду рада, если подсказки окажут помощь.
Хорошей Вам недели!
+2
Bella Меровна Kopyt писал(а):
лаконичный прогноз

Ирина Владимировна Смоквина писал(а):
Вы всегда вовремя!

Ирина писал(а):
дали шпаргалку

Было бы правильным, если бы Вы все объективно и по-честному оценили свои события недели в соответствии с прогнозом на этом поле.
#91164
Спасибо за интересное предложение, Валерий Васильевич!
Проанализирую и напишу.
#91693
Спасибо за прогноз,он не толко точный,но и абсолютно отразил события и настрой на 100%. Несмотря на то,чо вечер вторника.:)
#91157
, 21-Авг-2011 13:34
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
Было бы правильным, если бы Вы все объективно и по-честному оценили свои события недели в соответствии с прогнозом на этом поле.

Через неделю обсудим:))
Елена, спасибо большое за прогноз. Как всегда - СУПЕР профессионально!:))
#91165
+3
Да, будет интересно узнать кто как прочувствует эти энергии в зависимости от натала, у кого какой событийный ряд сработает.
Спасибо за отзыв, Танечка!
Спасибо Елене ,что развила идею предыдущей статьи и дала шикарный и нужный всем прогноз на предстоящую
неделю.
Насчет сделок Вы правы -100%,спасибо за правильное напутствие и совет.
#91296
Марина, очень признательна Вам за отзыв, спасибо!
#91769
Здравствуйте,Елена!
Муж сегодня с утра звонил и общался впервые насчёт новой работы,а завтра попросили посе обеда документы оформять.А завтра..четверг..самый трудный день..Как это можт отразиться на работе? Муж родился 29.04.1975 в 18:45 г.Рига
#91780
Здравствуйте, Вита!
Нужно до конца прояснить все условия, обязанности и требования по новой работе, потому что после может выясниться то, что неизвестно сейчас и согласие на работу окажется преждевременным. Лучше оформляться на работу со следующей недели.
#91273
, 22-Авг-2011 06:57
Елена, добрый день! Спасибо за статью.
автор писал(а):
Все эти аспекты не только не способствует началу новых дел, но могут привести к проблемам в текущих. Поэтому, все основные астрологические рекомендации этой недели будут с приставкой «не»

Подскажите, пожалуйста, 22 августа планирую посмотреть квартиру для съема. Соглашение устное, без документов и прописывания договоров. Но переезжать планирую только ближе к 1 сентября. Если договоренность будет заключена на этой неделе, она тоже будет утопична? Спасибо.
#91299
Здравствуйте, Юлия.
По сути, договор сегодня – это договор на ретро-Меркурии, а это ненадёжно. То, что переезд в квартиру планируется в более благоприятное время, это хорошо, но если Вы эту квартиру будете видеть сегодня в первый раз и узнали о ней на ретро-Меркурии, то могут быть такие сценарии: квартира может оказаться с недостатками, о которых сейчас узнать нельзя, они проявятся после переезда, или сегодняшняя договорённость сорвётся, или снимать квартиру не получиться на длительный срок по тем или иным обстоятельствам. Впрочем, если Вы не планируете жить в ней долго, то это не критично.
#91306
, 22-Авг-2011 12:35 (ответ на #91299)
Спасибо, Елена, за ответ.Да, вряд ли получится долго прожить в ней (после вступления в право наследования, ее выставят на продажу), но хотелось бы хотя бы год. Еще читала, что если в натале меркурий-ретро, то дела, начатые на ретро-меркурии не носят столь отрицательный характер. Так ли это?
#91374
Ретро-Меркурий для начала дел нехорош при любом натале. Но из моей практики – у людей с натальным ретро-Меркурием важные события в жизни, не зависящие от них, нередко происходят на транзитном ретро-Меркурии.
Что касается ситуации с квартирой, которую Вы описали, то она как раз вписывается в символизм ретро-Меркурия и это смягчает для Вас транзитные влияния по этой теме. Думаю, для Вас там всё должно сложиться нормально, но, скорее всего, проживёте Вы там меньше, чем хотите.
#91469
, 23-Авг-2011 06:28
Елена, спасибо большое за подробный комментарий. Буду ждать следующую Вашу статью.
#91829
Удачи Вам, Юлия!
А мои публикации чаще появляются у меня на сайте, вот ссылка:
astronavigator.blogspot.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑