в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Елена Зимовец, 27-Авг-2011 15:25, 10203/20

Прогноз на неделю 29 августа - 4 сентября

К концу августа распадётся тандем «заклятых друзей» – Марса и Сатурна, который фонил в течение всего месяца. Меркурий ещё не войдёт в Деву, но уже войдёт в норму. Набирает силу одна из самых благоприятных конфигураций этого года – большой тригон Солнца, Венеры, Юпитера и Плутона, а лунация (новолуние) 29 августа будет в соединении с Венерой. Пять планет карты лунации в земляном тригоне благоприятствуют трезвым, практичным и продуманным шагам, нацеленным на конкретный результат. Вот главные астрособытия этого периода:

● 29 августа 03:04 GMT – новолуние 5°27 ' Девы
● 30 августа 06:45 GMT – Венера в трине к Юпитеру
● 03 сентября 03:58 GMT – Солнце в трине к Юпитеру
● 04 сентября 17:39 GMT – первая четверть Луны 11°51' Стрельца

Основные правила недели
Начало этой недели совпадает с началом лунного месяца и предвещает хорошие перспективы финансовым, юридическим, корпоративным и личным начинаниям, делам, рассчитанным на перспективу. Основные правила недели: хочешь – делай, предлагают – участвуй, не знаешь как быть – слушай пространство, себя и подсказки извне, - знакам этого периода можно доверять.

Понедельник 29 августа
Соединение Луны с Венерой, трин с Юпитером и секстиль к Марсу сообщают этому дню доброжелательный эмоциональный фон, когда возможны удачные творческие решения, приятные встречи, романтические приключения или просто поэтическое отношение к жизни. Хороший день для покупок, переговоров, долгосрочных договорённостей, улаживания деловых, финансовых и домашних разногласий, а так же для романтических встреч и дружеского общения. Возможны удачные финансовые решения. Идеи и предложения, которые появятся в этот день, могут оказаться интересными и перспективными, даже если сейчас будут ещё не вполне видны пути их реализации. Хороший день для начала тщательно подготовленных проектов и сделок с недвижимостью. Для начала лечения кожных заболеваний, проведения косметических процедур, оздоровительных мероприятий.

Вторник 30 августа
Повышенное внимание к деталям будет способствовать наведению порядка, кропотливой работе, требующей повышенного внимания. Вместе с тем, не следует зацикливаться на мелочах и обращать внимание на возможные придирки. Трин Венеры и Юпитера поможет наладить гармонию в деловых, романтических отношениях, доброжелательно отнестись к критике коллег или выпадам начальства. Это удачное время, чтобы порадовать друзей и близких, проявить свою любовь и заботу. Подарки, сделанные в этот день помогут надолго внести гармонию и понимание в отношения. Однако, следует помнить, что потворство своим слабостям, расточительность, преувеличения и лень могут помешать воспользоваться преимуществами этого удачного дня.

Среда 31 августа
Последний день лета будет самым трудным на этой неделе. Луна сделает стрессаспекты поочерёдно с Ураном, Плутоном и к вечеру соединится с Сатурном. Этот день могут сопровождать трудности эмоционального характера, раздражительность и конфликты. Вероятны деловые проблемы и семейные расходы. Окружающие могут предъявлять к нам повышенные требования. Вероятны разногласия со старшими по возрасту и по званию. Не пытайтесь ничего никому доказывать. Будьте внимательны на транспорте, не подавайтесь унынию и давлению и берегите нервы.

Четверг 1 сентября
Утром и в первой половине дня может сказываться влияние ночного квадрата Луны с Марсом, - импульсивность и эмоциональная неустойчивость, неприятности как следствие нетерпения и неосторожности. Не поддавайтесь гневу и будьте внимательны при использовании механизмов, а так же на дороге. Но в целом, день будет благоприятствовать общению, обсуждению планов, достижению понимания с партнерами по бизнесу и браку. Вторая половина дня будет находиться под влияние трина Луны к Нептуну, стимулирующего воображение и интеллектуальное вдохновение, что делает этот день благоприятным для представителей творческих профессий. В это время легче чем обычно может даваться понимание эмоциональных запросов близких людей, будет возможность наладить контакт, вероятны интуитивные прозрения.

Пятница 2 сентября
Один из самых конструктивных дней текущего месяца. Конфигурация «парус» из упомянутого выше большого тригона и Луны придаст начинаниям и идеям этого дня внутреннюю динамику, которая поможет удачно осуществить задуманное и довести идеи до воплощения и результата. Идеи, которые появятся в этот день будут плодотворными, а предложения перспективными.

Суббота 3 сентября
Не смотря на трин Солнца к Юпитеру, который придаст субботе общий позитивный настрой, тенденция недооценивать детали и упускать важную информацию будет плохо сказываться на общении, домашних делах и интеллектуальной работе. Квадраты Луны к Меркурию с утра и к Нептуну вечером, придадут эмоциональному фону субботы некоторую неуравновешенность. Трудно будут даваться практические решения, выполнение обязанностей по дому, сложнее чем обычно будет достичь понимания с близкими. Это неподходящее время для решения финансовых вопросов, возможны путаницы и обманы. Будьте внимательны к своему здоровью и питанию, не допускайте злоупотреблений. Возможны расстройства пищеварения.

Воскресенье 4 сентября
День благоприятен для семейных вылазок на природу или визита к пожилым родственникам. Вместе с тем, к выходным могут проявиться разногласия, смысл которых – прояснить позиции и устранить недочёты планов, выстроенных в начале недели. Вероятны дискуссии на отвлечённые темы, конфликты из-за финансовых разногласий. Первая четверть Луны позволяет скорректировать направление, выбранное в период новолуния и выстроить более эффективную стратегию в делах. Поэтому стоит использовать этот период конструктивно и не поддаваться слишком общему взгляду на вещи, упуская важны детали, которые в последствии, могут стать существенным тормозом.

Вместе с тем, нужно понимать, что это общий прогноз, он описывает тенденции, но не может заменить индивидуальный прогноз, для которого нужна точная дата, время и место рождения человека.
тип вывода ветки
#92291
, 27-Авг-2011 16:05
Спасибо, Елена! Будем учитывать положение звезд=)
#92307
Хороших Вам транзитов, Юрий!
Спасибо,Лена!Очень своевременно и приятно получить такую информацию.Удачи Вам во всем!
#92397
Благодарю за отзыв, Светлана. Успехов Вам!
#92293
, 27-Авг-2011 16:36
умница спасибо.
#92308
Спасибо за отзыв, Нина!
Удачи Вам.
Леночка, спасибо. Я обещала пронаблюдать событийный и внутренний план всей предыдущей недели. Должна сказать, что очень точно чувствовалась энергетика дня. Вплоть до периодов времени в течение дня.Спасибо за предупреждения. с удовольствием буду отслеживать Ваши дальнейшие рекомендации на неделю. Удачи Вам!
#92311
Спасибо за обратную связь, Ирина и за отзыв. Буду рада, если мои рекомендации окажутся полезными.
И Вам удачи, Ира!
#92310
, 27-Авг-2011 17:53
Лена, отличная работа - профессиональные прогнозы! Умница! Спасибо.
#92312
Зоя, спасибо.
Успехов тебе в делах!
#92364
, 28-Авг-2011 01:17
Елена, спасибо за очередной, очень профессиональный прогноз.
Заметила, что именно Ваши прогнозы имеют в моей жизни отражение в событиях и плотное взаимодействие с моей картой.
И вот, очередное:)) Новолуние в 6 Девы. У меня в этом градусе Венера с Плутоном в 3м доме. Елена, тема 3го дома и Венеры с Плутоном будет весь месяц актуальна или я - размечталась:))?
#92399
Татьяна Крюкова писал(а):
Елена, спасибо за очередной, очень профессиональный прогноз.
Заметила, что именно Ваши прогнозы имеют в моей жизни отражение в событиях и плотное взаимодействие с моей картой.

Интересный синхронизм.)
Татьяна Крюкова писал(а):
И вот, очередное:)) Новолуние в 6 Девы. У меня в этом градусе Венера с Плутоном в 3м доме. Елена, тема 3го дома и Венеры с Плутоном будет весь месяц актуальна или я - размечталась:))

Да, эта тема будет проигрываться в течение месяца, но здесь не только 3дом. Венера-Плутон – это ведь и финансовые планеты, и транзитный тригон сейчас между финансовыми планетами на Вашем соединении.
Успехов Вам, Татьяна!
Спасибо, Елена. Про финансы - неожиданный для меня поворот, не думала в эту сторону.
И Вам - Удачи!
#92538
, 29-Авг-2011 11:38
Спасибо за прогноз!!! Сейчас для меня это актуально!!!
#92619
Успехов Вам, Оля!
#92611
, 29-Авг-2011 19:24
спасибо за ясность и лаконичность- я с удовольствием принимаю вашу манеру повествования ну всё понятно....
#92621
Нина, я очень Вам признательна, спасибо большое.
#92821
, 30-Авг-2011 20:04
желаю вам успеха...
#93098
, 02-Сен-2011 17:31
Елена, спасибо!
Прогноз очень интересный... с точки зрения философствования: для кого "работает" астрология...?!
В спешке на ум приходит 6 человек, для которых начало этой недели - самые негативные события года по личной жизни и материальному благоденствию... В том числе и я, конечно;-) Но писать про мой гороскоп - снова слышать, что я сама все события меняю (любимая отмаза уже у всех парапсихологов=) Как быть простым смертным? Если найду в себе силы, то распишу по каждой строчке всем шестерым - насколько мимо... Разного возраста и пола... Особенно 29 августа!
А имела надежду...
#93127
, 02-Сен-2011 21:12
Спасибо! Отличная работа мастера.Я всегда с большим наслаждением открываю ваши прогнозы. Сейчас у меня продажа недвижимости и я затаив дыхание,жду благоприятного расположения звёзд. Но...видно,что Юпитер не спешит осыпать меня подарками этой осенью.Всё равно ожидаю ваших следующих прогнозов с большой надеждой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑