в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

31-Авг-2011 05:41, 8873/2

пророчества старца Филофея

.... я увидел дома огромные каменные, с большими ярко освещенными окнами. Но свет был не от свечей, а от чего-то иного, как бы солнечный свет внутри, Видел дома, у которых окна до самой земли и в них как бы небольшие ели, украшенные цветными огнями и яркими шарами, разные вещи, о назначении которых я не знаю. Вокруг много людей, все куда-то быстро идут, все одеты в странные одежды. Зима, а снега нет, но морозно. И на улице много огней.
Огромные мачты, на которых светятся звезды. А между ними подвешены веревки со светящимися разноцветными звездами. Вся земля одета в камень, иногда гладкий... Вдруг прямо на меня несется какой-то сарай на колесах, за ним еще и еще. В них люди. Среди сараев, в которых люди сидят, есть сараи высокие, где кто сидит, а кто и стоит. Есть сараи с длинными рогами, которые цепляются за веревки. Я успеваю подумать, что если на меня надвинется такой сарай, то он меня раздавит, и молюсь. Но они как будто проносятся сквозь меня. И я понимаю, что только вижу их.
И вдруг разверзается земля под ними. И они падают в разверстую пасть земли. Я слышу людские крики и стоны. Что-то звенит, так что у меня закладывает уши. А пропасть в земле растет. И вот в нее начинают валиться железные столбы, к которым крепятся уличные звезды, и дома, в которых среди ночи солнечный свет светится.
С домов сыплются камни, они убивают людей, люди истекают кровью, и их глотает бездна. И вдруг по веревкам с разноцветными огнями бежит пламя, от него все загорается, летят огненные брызги. Горят веревки, горят сараи на колесах, горят дома, кричат люди, захлебываясь в крови, и все валится в бездну...
planeta.moy.su (внешняя ссылка)
Филофей является одним из неканонизированных святых, 30 лет он провел в молитвах на горе Афон, после чего вернулся на Русь. Случилось это во времена правления митрополита Зосима 1490-1494 года.
Несомненно, что это человек исключительной религиозности и не мог выдумать подобное. Но придумать такие видения не смог бы даже и психбольной, так как природа галлюцинаций не имеет осмысленных оценок происходящего. Остается предположить, что Филофей видел ситуацию перед рождеством, в стране, где «морозно, но снега мало, много троллейбусов, а в окнах домов до самой земли, можно разглядеть украшенные ёлки и разные вещи, о назначении которых он знает. Очень возможно, что послания были открыты ему не для людей из чужих стран, а именно для России. Так что будем готовиться к долгожданному новому 2012 году.
тип вывода ветки
#92901
, 31-Авг-2011 17:59
+2
Опять пугаете? )) А чего зря пугать? Чему быть, того не миновать, а чему не быть, то никогда не случится...
#93087
, 02-Сен-2011 16:08
+1
Скорее бы уже случилось. Надоело видеть разложение человечества. неужели не слышите, как воняет кругом, дышать уже нечем.... Как же можно жить дальше в такой атмосфере?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑