в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Антон Блицкригов, 02-Сен-2011 13:13, 13681/24

Эрнст Крафт — Астролог Третьего Рейха

Нашёл данные рождения этого человека необычной и трагической судьбы.
Эрнст Крафт; 10.05.1900; 12:45; +1; Базель, Швейцария; 47N33; 7E35; M; ;
А если более точно - Commugny, Switzerland; 46N32; 6E30; M; ;



Karl Ernst Krafft 1916

В чём тут мой интерес ? Про Эрнста Крафта много чего понаписано. Якобы был гениальный предсказатель, который смог предсказать покушение на Гитлера в ноябре 1939-го года.

Знакомство с Рудольфом Зеботтендорфом (человеком также неординарным), славившимся своими точными предсказаниями по всей Германии (также изобрёл свою уникальную систему домов, о которой ныне почти неизвестно). Множество талантливых людей в окружении. Должны быть соотв. показатели в гороскопе.

Ну и, конечно, интересно проследить показатели таланта к Астрологии прежде всего.





Krafft 1932

astropro.ru

Источник времени рождения: astro.com/astro-databank/Krafft,_Karl_Ernst_Von
ps
Статья будет дорабатываться.

pps
Ролики в тему Третьего Рейха:
astropro.ru
Всё никак руки не доходят. Столько материала по мистериям Чёрного Солнца. А времени катастрофически не хватает.
тип вывода ветки
#93068
, 02-Сен-2011 13:29
Может я и ошибаюсь,но мне кажется что соед Раху с ретро ураном позволило использовать богатый опыт Урана . уже накопленный в предыдущих воплощениях , тем более в Стрельце и соед с Юпитером.Тем более что информацию с параллельных миров ему легко было считывать по Кету.Усиливает эти способности гармоничный аспект Солнца к Лилит(по моим понятиям ,,глубине пространства,,)Асц позволил структурировать информацию, и Мерк в овне в крит градусе усилил эти возможности, Это поверхностно.
В моей системе он показан мистическими Рыбами с Юпитером, Ураном и Сатурном в X поле.
Упр. X (ретро-Юпитер) на оси демонических миров, стража Запада (Антарес) и оси катастроф в конъюнкции к Урану, упр. XII в X.

Я тут гороскоп Адольфа Гитлера недавно ректифицировал, так мне настучали хорошо по голове определённые силы. Отсюда интерес посмотреть что привлекало Крафта в Гитлере и нацизме.
#93072
, 02-Сен-2011 13:43 (ответ на #93071)
Антон Бескрайнев писал(а):
на оси демонических миров,

Вот и я о том же хочу сказать, но другими словами.Любое получение информации пространства всегда было демоническим проявлением, однако.
#93150
, 03-Сен-2011 03:54 (ответ на #93072)
Татьяна Ю писал(а):
Любое получение информации пространства всегда было демоническим проявлением, однако.

Не дают мне отойти от сайта Ваши слова, Татьяна! Вы с точки зрения бывшей тайной оккультной организации говорите? Да-да! И Христианство, и прочие религии... Вы - изучаете астрологию. Считаете ли Вы себя находящейся в демоническом пространстве? Получаете ведь информацию пространства! Пользуясь древними знаниями, столь модно сейчас считающимися научными:) А получены они как? Не считывая информацию? Просто сели пару-тройку ученых того времени и порешили: да будет Сатурн плох, как и Марс? ;-)
Попыталась найти в Википедии:
Демонизм — явление литературной сюжетики, построенное на функциональном перемещении традиционных (в частности, установленных богословской традицией) отрицательных и положительных характеров и введении отрицательного характера в качестве героя.

Вот интересно, как древние, не знавшие о существовании Сатаны, Дьявола и прочих героев религий - ваяли свои труды? Мне просто как Жрице интересно! Вся такая демоническая, всех любящая, выводящая из дипрессии и заморочек, находящая вещи, говорящая от умерших - сплошная демоница!!! Приятно даже!!!)))
В оппозиции к делавшей бизнес Святой Ванге, которая еще и 30% мимо %-))))
Если бы я мимо 1проц. - есть нечего было бы!
Мне сейчас прямо в церковь на отчитку? или потом при смерти на исповедь в демонизме?)) Кстати, хорошая мысль благодаря такой новости:
за демонизм можно и молоко, и ценник ого-го!)
А как же Святые, помимо Ванги? Ксения Блаженная, Николай Чудотворец и т.д.? Что их вдруг так почитают, от Бога что ли информация была?) Или Демон=Бог?) Запуталась я что-то...
А ведь многие люди по поиску читают... не только участники сайта... Может поосторожнее с обвинениями в грехе в свете властвующей религии?;-)
#93082
, 02-Сен-2011 14:28 (ответ на #93071)
Добавлю что нахождение одной только Луны в демонической стоянке на Тау -уже есть основа, тк сказать отправная точка.
#93094
DELETED ID 7909, 02-Сен-2011 17:00 (ответ на #93082)
+1
Красивое, открытое лицо, на молодого Гагарина чем-то похож. Не надо торопиться приписывать ему демонические свойства. Вронский тоже работал на третий рейх, и делал гороскопы Гитлеру и Гессу и что из того?
Участь многих астрологов трагична. Рискуя жизнью они порой не в меру были честны. Очевидно такова их светлая миссия. Не думается, что темные силы подставили Крафта Гитлеру в качестве оккультного советника. Темные всегда заинтересованы в невежестве людей, а не их просвещении. Неслучайно Меркурий Крафта был в соединении с Солнцем Гитлера – кармический осведомитель. Крафт хорошо чувствовал Гитлера, поскольку его
Меркурий был в секстиле к Нептуну и тригоне к Сатурну, и соединен со звездой Мирах, которая имеет так же влияние Нептуна и была у Генриха Неслейна, обладающего медиумическим даром, в состоянии транса он нарисовал тысячи картин.(Эбертин)
И у Крафта именно ясновидение было особо выражено. Помните как он мистично описал гибель корабля, на котором должен был присутствовать Гитлер. Астролог не смог бы так иллюстрировать событие.
#93122
, 02-Сен-2011 20:37 (ответ на #93094)
Василий писал(а):
Не надо торопиться приписывать ему демонические свойства

Я имела в виду не то что Вы подумали.
#93149
, 03-Сен-2011 02:51 (ответ на #93071)
Благодарю за статью, очень интересуют предсказатели, так скажем, не распиаренные...
Антон Бескрайнев писал(а):
Отсюда интерес посмотреть что привлекало Крафта в Гитлере и нацизме.

Ничего не знаю о его судьбе. Но к статье возвращаюсь в мульонный раз, захожу на сайт... а потом перехожу к другим топикам=) Попробовала по маятнику считать - запоминаю с трудом, но вроде дословно:
Денежный стимул - при власти и партии быть...
И в дороге злости тропинку увидел: влезть наконец в костяк имущих, недозволенную в своей гордыне идти мирным путем, не стремился... Он мог бы делать то же самое мирянином, но меньше денег...(золото любил, вещи дорогие носить хотел)
Отчего-то еще почувствовала его слабость...
В общем, лучше бы аудио, но это оцифровывать и высылать на е-мейл%-) Раньше так на сайте было... проще осилить тут голосовую связь и всем, кто может инфу считывать - пообщаться...
#93154
, 03-Сен-2011 10:28 (ответ на #93149)
+1
Инна yaninna писал(а):
И в дороге злости тропинку увидел: влезть наконец в костяк имущих, недозволенную в своей гордыне идти мирным путем, не стремился... Он мог бы делать то же самое мирянином, но меньше денег...(золото любил, вещи дорогие носить хотел)Отчего-то еще почувствовала его слабость...

Привет Инна!Надеюсь ты сама и нашла ответ ответ и поняла о чем я говорю.Я ж не осуждаю никого и в том числе этого человека и всех так сказать оккультистов ни с точки зрения своей собственной ни с точки зрения каких либо религий.Я лишь констатирую факт.Разница только в том что движет человеком на пути познания,но в любом случае это не осуждаемо, поскольку нам мало подвластно.
#93254
, 03-Сен-2011 23:40 (ответ на #93154)
Привет, Татьяна! Нашла-нашла;-) Только иначе! Всем клиентам внушила, что мысль материальна, тем кто ваще неверил ни во что! А сегодня поняла как быстро материальна:-)
Результат дня (раз у я демоница-разэтакая, и не хочу оплаты, чтоб стать безгрешной:)
- молоко, кофе, чай, конфеты, гель для душа, молочко для тела, мочалка, лекарства, поездка в магаз на Джипе-БМВ, помощь в доносе тяжестей в дом, звонок о подарке из-за границы и... отшила ту, которая хотела за деньги информацию!) Но снова дала согласие безплатно - и чёт не звонят, а очень надо было%-)
Бог есть, его не может не быть!) И он всё слышит и знает! И он - не Демон))))
Помню времена, когда мне и по хозяйству помогали)))
Так что СПАСИБО Вам!!!!
P.S. Забыла!!! Ещё запасной домкрат для машины, лишний был неизвестно откуда, а у меня как-то колесо меняли - вроде на траве запчасть видела краем глаза, и думала с 2008 - ведь не соберу свой, если что ;-)
#93110
, 02-Сен-2011 19:20
Ни одного гармоничного аспекта...
Венера и Луна поражены Сатурном, Меркурий - Марсом,Юпитер - Ураном, Солнце - Лилит
Трижды связь между 1 и 9 домом, кстати древние именно к 9-му дому относили астрологию, ученых.
Меркурий (АСЦ) слаб, но в соединении с сильным Марсом, владыкой того же 9 дома.
#93162
, 03-Сен-2011 12:32
+1 / -1
Поражена астрологами, описывающими Крафта, как великого провидца да еще и в позитвном смысле. Имхо, это как раз тот случай, когда свои знания человек применяет во зло человечеству, и концлагерь он свой заслужил. И вообще какой след человек оставил после себя? Поспособствовал гибели миллионов людей? И сам бедняжка погиб. Ну-ну, давайте еще споем ему и пожалеем.
#93256
, 04-Сен-2011 00:08 (ответ на #93162)
+1
Лилия Солнце писал(а):
Поражена астрологами, описывающими Крафта, как великого провидца да еще и в позитвном смысле. Имхо, это как раз тот случай, когда свои знания человек применяет во зло человечеству, и концлагерь он свой заслужил. И вообще какой след человек оставил после себя? Поспособствовал гибели миллионов людей? И сам бедняжка погиб. Ну-ну, давайте еще споем ему и пожалеем.

Лилия, не судите с точки зрения столь короткой жизни человека смертного! Что есть во зло или добро - Вы из чего исходите? Социализма? Христианства? А не зло ли оно, то - что навязывает... догмы... Не известно что было бы сейчас, не будь той войны... И ее не остановил и победил "хороший Сталин" и его "хорошие оккультисты"... и проч, и проч...
"Во зло человечеству" - откуда фраза? ! !
Ничего нет более во зло человечеству, чем необоснованный с точки зрения бытия - негатив на любого человека, особенно оккультиста! Вы бы историю изучили... заново...
И сейчас, если уж на то пошло - формируется эгрегор "зла для человечества" в связи с одним из многих календарей Майя, каких-то там... в сравнение с вечностью...
А оккультисты - они ВНЕ закона человечества... ОНИ - живут для выживания человечества... И платят своей земной жизнью, как бы они ее не прожили... да хоть и при воинствующем лагере... Всё давно предрешено... Много-вариантно, правда, но - просчитываемо на раз-два!:) Все варианты видны!)
Говорю Вам, как Посвященная Потусторонним Миром: нет в проводниках информации зла, либо добра... есть Личности - направленные на Зло или Добро, НО! Сколько раз убеждалась в правильности притчи (по памяти)
- что же добрый Бог допустил человека без ног?
- если бы у него ноги были, он бы такого натворил...
#93286
+1 / -1
Млин, после прочтения этого поста я ухожу из дискуссии, уж простите. Здесь, я смотрю куча посвященных людей, живущих в потустороннем мире. Я сужу не по христианству и социализму, а по реальным событиям, и живу в реальном мире, а не в оккультном))
#93214
DELETED ID 7909, 03-Сен-2011 17:30
+2 / -2
Лилия Солнце писал(а):
Поражена астрологами, описывающими Крафта, как великого провидца да еще и в позитвном смысле.

Вы сами, даете слишком категоричную оценку недостаточно изученному вопросу эзотерики. Во все времена к правителям мира были приставлены звездочеты, маги и провидцы дабы уменьшить творимое ими зло. Нигде не сказано, что царь и король имели личную ведьму или колдуна. Однако есть случаи когда правители обращались за советом к представителям темных сил. Как, например, российская императрица дружила с Распутиным.
Крафт был хорош, когда предвещал Гитлеру успешные военные операции, когда же заговорил о поражениях, Гитлер его уничтожил. Но если бы фюрер, на основе сбывшихся предсказаний поверил бы Крафту, то война закончилась бы уже в 1942-ом. И Вронский в 1942-ом остерегал Гитлера о несвоевременном наступлении на Сталинград, за что был отправлен на фронт.
Поэтому, Лилия Солнышко, освободите свое имхо от предубеждений, иначе Вам будет трудней понять и более сложную оккультную и астрологическую продукцию мировой истории.
#93257
, 04-Сен-2011 00:19 (ответ на #93214)
Василий писал(а):
Во все времена к правителям мира были приставлены звездочеты, маги и провидцы дабы уменьшить творимое ими зло. Нигде не сказано, что царь и король имели личную ведьму или колдуна. Однако есть случаи когда правители обращались за советом к представителям темных сил. Как, например, российская императрица дружила с Распутиным.

Василий, Вы всё больше меня поражаете и вводите в ступор! Везьде сказано, что властьимущие имели личных оккультистов! И нигде не сказано, что именно к представителям тёмных сил... Ну, если только не на форумах данного века ;-)
Если уж брать кто "зло" - так всяко не Распутин, в примере с императрицей, якобы хорошей для России! Ну вот не пройти мимо, хоть и зарекалась спорить с Вами... Ради читающих пишу... Разберитесь в том, что пишете...
Василий писал(а):
Крафт был хорош, когда предвещал Гитлеру успешные военные операции, когда же заговорил о поражениях, Гитлер его уничтожил. Но если бы фюрер, на основе сбывшихся предсказаний поверил бы Крафту, то война закончилась бы уже в 1942-ом. И Вронский в 1942-ом остерегал Гитлера о несвоевременном наступлении на Сталинград, за что был отправлен на фронт.

Откуда информация?
Война закончилась тогда, когда ей суждено было закончиться!
Именем Вронского спекулируют все, кому не лень его запомнить :(
Василий писал(а):
Поэтому, Лилия Солнышко, освободите свое имхо от предубеждений, иначе Вам будет трудней понять и более сложную оккультную и астрологическую продукцию мировой истории.

А Вам?!)
#137730
Распутин, представитель темных сил, лечил людей, а Юсупов, попаданник Божий, убил темного Распутина. Да уж, только нам ли судить?
#93221
, 03-Сен-2011 17:56
+1 / -1
А я и не пытаюсь особо эту продукцию понять, что это мне даст? Ничего. Война вершилась без особого участия астрологов, они там были так для фона и интереса на всякий случай, как говорится. Я не сомневаюсь, что Крафт был опытным астрологом, но он мне неприятен, и мне не очень понятны его представления здесь , как невинного ангела, который якобы оберегал Гитлера. Вронский все же человек мне более симпатичный, в нем чувствуется та самая энергетика астролога, хотя тоже не без греха, уж простите.
#93258
, 04-Сен-2011 00:26 (ответ на #93221)
Лилия, Молодца!!!! Респект!!!Правда путаница в предназначении оккультистов, поименное так скажем осуждение или приятие - но это такие мелочи... по сравнению с
Лилия Солнце писал(а):
А я и не пытаюсь особо эту продукцию понять, что это мне даст? Ничего. Война вершилась без особого участия астрологов, они там были так для фона и интереса на всякий случай, как говорится.

P.S. Правда, я не заметила нигде про "невинного ангела", ну да не суть ;-) Мелочи))))
#93270
DELETED ID 7909, 04-Сен-2011 03:27 (ответ на #93258)
+2
Если бы мы освободились для объективности ради, от личных "неприятен",
"симпатичен" или еще хлеще, "вгоняешь в ступор", нам было бы легче понимать друг друга.
#93273
, 04-Сен-2011 04:05
Добрый вечер! Прочитала только что немецкую статью о жизни вышеупомянутого Эрнста Крафта. Стало интересно, что про него сами немцы пишут. Почерпнула некоторую интересную информацию, биографического характера. С удовольствием поделюсь. Может пригодится для уважаемых астрологов и интересующихся.
Конечно, "Астролог Третьего Рейха"- все-таки немного преувеличено. По своей должности он был статистом и советником по экономическим вопросам на основе астрологических теорий.
Статья довольно сухо написана, но даже из нее видно, что человек был горячо увлечен астрологией и верил (впрочем как и вся нация того времени) в светлое будущее третьего рейха. Когда он довольно точно просчетал покушение на Гитлера и бросился во все учреждения доносить эту мысль, полиция схватила его и пыталась обвинить в соучастии покушения. Этот инцидент совершенно не отпугнул его, а даже наоборот укрепил в яростном желании сделать астрологию ведущей наукой рейха.
После он был задействован в департаменте по "психологическому ведению войны". Там он занимался фальсификацией гороскопов событий и людей (для поддержания национального духа). Эту практику потом активно переняли французы.
После того, как практически все астрологи оказались в застенках, они все равно продолжали работать. И вот тут у нашего героя случился психологический срыв. Пребывание в тюрьме сильно подкосили Крафта в его убеждениях, касающихся третьего рейха. Он отказался от дальнейшего сотрудничества, чем, видимо, и обрек себя на верную погибель.
#93444
, 06-Сен-2011 11:12
Время рождения вызывает у меня сомнения аж на два часа.
#137503
DELETED ID 14359, 21-Мар-2012 01:00
3-4 минуты вперёд, вполне достаточно. Гороскоп, явно, ректифицирован по смерти Крафта. Прогрессии - смерть от оружия. Экваториальные дирекции - мирный конец. Кардинальные знаки и Угловые дома сильнее, следовательно победили дирекции. Умер от тифа. В радиксе, есть дверь в высшие эшелоны власти. Способности к астрологии есть, но они бесплодные.
#172252
DELETED ID 13684, 07-Авг-2012 22:13
Антон Бескрайнев писал(а):
Я тут гороскоп Адольфа Гитлера недавно ректифицировал, так мне настучали хорошо по голове определённые силы.


Гороскоп Гитлера уже давно Рэдьяр ректифицировал, так что правильно высшие силы настучали вам по голове.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑