в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

КААА, 05-Ноя-2008 21:02, 19273/0

Астероид Веста в домах гороскопа

автор:
Семира и Виталий Веташ (из книги "Влияние астероидов)

I дом. Благодаря сильному сосредоточению на собственных целях может быть тенденция исключить из жизни долговременные отношения. Однонаправленность и воздержание может привести к значительным достижениям. Верность себе.

II дом. Способность генерировать ресурсы, чтобы обеспечить и поддержать себя и любимых. Могут быть ограничения в деньгах, комфорте и чувствах таким образом, чтобы создавшееся напряжение приводило к изучению искусства самопроявления (ЕкатеринаII — соединение с Марсом).

III дом. Предназначение продвинутого ума распространять информацию среди других. Могут возникать ограничения в общении, для того, чтобы прояснить собственные идеи. Для такого положения характерна работа с интеллектом (Герман Гессе, соединение с Луной в Рыбах).

IV дом. Преданность дому и семье. Часто добавочная ответственность в доме в молодости перерастает в обязанности по отношению к своей семье. Такой человек может испытывать ограничения в личной свободе из-за этих обязательств. Требуется эффективный и квалифицированный подход к домашним делам.

V дом. Призвание к личному творческому выражению — в детях или художественных формах. Есть потребность в творческой профессии или чем-то таком, что ставит человека в центр внимания. В связи с чрезмерной сублимацией сексуальной энергии в этой сфере могут возникнуть преграды в области рождения детей, романов или удовольствий.

VI дом. Преданность работе и эффективному функционированию. Сложности со здоровьем могут привлечь внимание к самолечению, заботе о питании и телесным упражнениям. Стимул к совершенствованию приводит к очень хорошей работе.

VII дом. Призвание работать во взаимодействии. По поскольку Веста жаждет самоосуществления и независимости, конфликт может возникнуть в случаях,

когда требуется компромисс. Часто человек чрезмерно поглощен взаимодействием.

VIII дом. Призвание к глубокому взаимодействию с другими. Таким людям может быть сложно найти кого либо, кто соответствовал бы их сексуальной интенсивности, и они могут чувствовать себя ограниченными в этой области. Сложности с другими по поводу распределения ресурсов — денежных и энергетических — ведут к изучению умения отказываться от личных желаний и делить имущество.

IX дом. Призвание к поиску правды. Чрезмерная фокусировка на системе верований может привести к политическому или религиозному фанатизму. Ограничение широты кругозора. Идеальный образ должен быть найден в материальном мире.

Х дом. Преданность карьере или позиции в обществе. Близко к МС может указывать на духовное призвание. Могут быть трудности в нахождении удовлетворяющего предназначения и пути, в случае, если развиты критические способности. Потенциальными талантами являются чудовищная дисциплина, тщательность и воля к напряженной работе.

XI дом. Призвание к групповому взаимодействию. Могут быть ограничения в друзьях или компаниях, и от этого человек понимает ценность других в своей жизни. Есть необходимость слить надежды и желания воедино так, чтобы человек мог посвятить себя идеалу.

ХП дом. Существует сильная подсознательная необходимость изоляции и ухода, ради развития глубокой веры. Преследования за религиозные верования или боязнь ошибок в прошлом могут вызвать страх проникновения в духовную природу. Могут существовать подсознательные сексуальные страхи и преграды, которые преодолеваются соединением стремления к бесконечному с практической оценкой ограничений физического мира.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑