в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эмиграция (через анализ натала(локала), включая фирдары).

Эмиграция

Выводы о вашей возможности эмигрировать

можно сделать посредством анализа натала и локала, как

посредством анализа домарных взамодействий (по методу С.В.Шестопалова),

так и с помощью анализа фирдаров.

А выводы о том, что вас может ждать в чужой стране, позволит сделать анализ карты новой страны и текущие прогностические методы, с результатами такого анализа лучше познакомиться до отъезда, и только потом принимать обдуманное решение .


Поездка в другую страну или эмиграция анализируются по планетам, отвечающим за 9 дом, по домарным взаимодействиям в натале: 4+9(Юпитер, Нептун), 4+12(Нептун, Юпитер),а также по анализу фирдаров.

По методу С.В.Шестопалова важную роль играет число таких домарных связей и качество связей (напряженное или гармоничное).

При преобладании напряженных взаимосвязей (4 и 9, 4 и 12) - эмиграция представляет опасность, либо это указания на вынужденную эмиграцию.

По фирдарам эмиграция нежелательна, если управители куспида знаков 9 и 12 дома - эссенциально слабые, ущербные (злотворные и слабые, злотворные и ущербные).

При большом числе домарных связей 4 и 9, 4 и 12 (значительно более 3-х) говорит о ранней эмиграции.

Наступление главного периода влияния планеты, отвечающей за 9 дом (планеты в 9 доме, управитель знака куспида 9 дома, Юпитер, как символический управитель 9 дома), может говорить о высокой вероятности эмиграции.

Если сигнификаторы 9 дома, включая Юпитер, хорошо аспектированы, акцидентально сильны (положение в угловых домах) - вероятность эмиграции увеличивается.


Самые первые астрологические шаги в вопросе эмиграции.

Прежде чем эмигрировать, тщательно изучите свою карту рождения и ее потенциал, особенно потенциал,касающийся вопроса эмиграции. При принятии решения эмигрировать, предпочтение отдавайте гармоничным аспектам ваших медленных прогрессий (взаимодействие элементов 4Луна,9Юпитер,12Нептун домов. Для тех кто владеет фирдарным методом, большую помощь может оказать исследование текущего периода и подпериода посредством анализа управителей 9 дома, Юпитера, их эссенциальных и акцидентальных достоинств, их аспектации.


Признаки эмиграции в натале(локале), в прогностических картах.

Если вы обнаружили, что натал(локал) содержит сильные указания на эмиграцию, а идея эмигрировать возникла на периоде-подпериоде, управляемом Юпитером(символический элемент 9 дома)или иными планетами,являющимися элементами 9 дома и одновременно обладающими эссенциальными иили акцидентальными достоинствами, эмиграция не создаст вам проблем. Фирдарное благоприятное влияние будет сопровождаться и сильными указаниями и в медленных прогрессиях. Практика показывает, что точная карта не вызывает противоречий между указаниями текущих фирдаров и текущих медленных прогрессий.


Критерии предварительного выбора страны посредством астрологии.

Лучше рассмотреть несколько вариантов стран для эмиграции. Выбирайте самую лучшую для себя (в локале должны быть хорошие указания на доходы, здоровье и т.д.), а не первую попавшуюся страну. Эмиграция должна улучшать вашу жизнь. Доказательством того, что выбранная страна не ухудшит вашу судьбу, может только анализ локала на выбранную страну.


Астрологические предвестники грядущей эмиграции.


Переезд в другую страну происходит на медленных прогрессиях (не менее 3-х указаний), желательно чтобы 2 из 3-х были гармоничные. А также текущее благоприятное фирдарное влияние главного периода или подпериода. В противном случае ваш отъезд будет напоминать изгнание или вынужденную эмиграцию. Такой опыт жизни на чужбине будет вами признан неудачным.


Сигнатуры нежелательной эмиграции.

Страстное желание эмигрировать - это плохой признак,значит аспекты в ваших медленных прогрессиях напряженные. Напряженный аспект это неверная мотивация, неверное решение.


Время негативного текущего планетарного влияния на эмиграцию.


Следует помнить, что даже в медленных прогрессиях, аспекты носят временный характер (от 1 года до шести лет (Сатурн). Можно подождать момента, когда аспект станет точным. И уже на расходящемся напряженном аспекте принимать решение об эмиграции.

Следует обращать внимание на поражения Сатурном транзитным сферы 9 дома, элементов 9 дома, так как напряженное влияние транзитного Сатурна временно может останавливать благотворное фирдарное влияние.

Чего не должно быть в локале (страна предполагаемой эмиграции):

Прежде чем уехать в другую страну, необходимо познакомиться с локальной картой (карта страны предполагаемого места проживания). В этой карте не должно быть указаний на преждевременный уход, на угрозу жизни, на тяжелые хронические заболевания, на безбрачие, на бездетность, на безработицу, на тюремное заключение и т.д.


Предварительное астропрогнозирование пребывания в чужой стране.

Если всего перечисленного вы не обнаружили, постарайтесь убедиться (по медленным прогрессиям, фирдарам), что в первый год эмиграции вам предложат:

- работу вообще;

- работу по специальности;

- хоть какую-нибудь работу;

- хорошо оплачиваемую работу.

Убедитесь, что:

- в первый год пребывания в чужой стране вам не грозит потеря здоровья;

- новая страна не ухудшит жизнь и здоровье ваших близких;

- что ваш партнер не останется без работы и средств к существованию;

- что жилищная проблема не станет непреодолимым препятствием.


Важные акценты в предварительном прогнозировании эмиграции.

В карте локала следует обращать внимание на финансовые дома, они должны иметь много связей. Именно они будут гарантом финансового стабильного благополучия. Акценты при предварительном астрологическом прогнозировании могут быть разные, если человека интересует брак - акцент делается на 7 дома (доме партнерства), если интересует деторождение - акцент делается на 5 и 11 домах и т.д. Но астрологические показатели, способствующие продолжительности жизни и гарантирующие отсутствие опасности для здоровья должны быть соблюдены при любых акцентах.


Дополнительная астрологическая информация.

В натальной карте перед принятием решения обращайте внимание на начало запуска новых циклов, меняющих жизнь (взаимнопрогрессивный аспект Солнца и Луны, смена планеты главного периода(фирдары), возвращение Сатурна, возвращение Юпитера(например в 9 дом)и т.д.

Так как эмиграция всегда серьезный шаг в жизни и новый ее этап. Астрология позволяет нарисовать некий эскиз вашей новой жизни в чужой стране и позволяет подобрать страну, которая бы в полной мере могла бы реализовать ваши планы и мечты.


astropro.ru
тип вывода ветки
« 1 2 3
#97103
, 28-Сен-2011 21:47
Kurchina Tanya писал(а):
я подразумевала, что страну нужно подбирать заранее, примеряя локалы, как новое платье.

Именно в столь приятных заботах у меня проходят все последние ночи - делаю локалы на все города мира)))
Оказалось, что это очень не простое дело, тем более что нужно не навредить локалом не только себе, но и дочке.
Так получается, что куда хочу либо не въехать либо локал плохой. Стоит ли вообще уезжать?
И у меня возник такой вопрос, если хозяин 9 дома Венера с нулевыми эссенциальными достоинствами, хозяин 4 Юпитер такой же, а хозяин 12 Солнце вообще эссенциально слабое, то для меня эмиграция будет вредна?
В общем то так и получается, я уехала еще младенцем из Чехии в Екатеринбург, и здесь у меня образовалась формула рака, чего в радиксе не было, а учитывая мою наследственность....
Что делать - искать подходящую страну или сидеть ровно и не экспериментировать больше с эмиграцией, раз она мне противопоказана. Или вернуться на место рождения, чтобы сбежать от опасного локала?
Мария! Подскажите. Будте добры. У меня наследственность тоже не ахти, а собираюсь переезжать.А что это за формула рака? И как ее нужно смотреть?
#97253
, 29-Сен-2011 21:00 (ответ на #97238)
Вот статья, а точнее запись выступления Шестопалова С.В. на конференции. astrolog-pvv.narod.ru (внешняя ссылка)
Могу по примеру мамы подтвердить, что для развития рака вовсе не нужно 3 указания, вплоть до смертельного исхода, увы.
#97135
, 29-Сен-2011 01:10
+2
Maria писал(а):
Оказалось, что это очень не простое дело, тем более что нужно не навредить локалом не только себе, но и дочке.
Так получается, что куда хочу либо не въехать либо локал плохой. Стоит ли вообще уезжать?

Мария, так всегда будет, идеального ничего нет ни в какой стране, плюс Вы еще задачу усложняете, учитывая карту дочери. Человек всегда что-то находит, а что-то теряет при перезде. Тут главное определиться какова Ваща главная цель переезда и соответствующие сферам дома смотреть, как Таня Курчина пишет.
Слущайте лучше себя, что Вам интуиция подсказывает на счет Чехии, например. Удачи:)
#97152
, 29-Сен-2011 11:26 (ответ на #97135)
Спасибо))
#97154
, 29-Сен-2011 11:41
Девушки, спасибо за пожелания! :)) ждем ответа Татьяны!!!
+1 / -1
Евгения Ковалёва писал(а):
Тут главное определиться какова Ваща главная цель переезда и соответствующие сферам дома смотреть,

Умница, Женечка!
#97256
, 29-Сен-2011 21:23 (ответ на #97176)
Согласна)))
Но когда в локале видишь поражение 6-12 или 8-1, то думаешь, та ли это цена?
Вот и возник вопрос: благоприятна ли для меня эмиграция? Или имея эсенциально слабых управителей эмиграции, результат переезда всегда будет отрицательный? А может это корректируется хорошим локалом? А может я вообще преувеличиваю и ничего такого страшного в моем радиксе нет, и можно смело в путь?
Имея формулу онкологии у себя и формулу болезни у дочки на Екатеринбург, нам я так понимаю, в любом случае надо уезжать отсюда?
Видите, Татьяна, без вашей помощи мне все равно не разобраться)))))
#97265
, 29-Сен-2011 23:16 (ответ на #97176)
Спасибо, Таня!))
#97266
, 29-Сен-2011 23:26
Maria, на счет возникновения формул болезней и онкологии - тут Вам наверняка потребуется подробный анализ натальной и потенциальной локальной карт. Болезни относительны и рак раку рознь. Поймите меня правильно, я не собираюст Вас учить переезжать или нет, просто у меня есть один знакомый человек,который эмигрировал и у него в натале была опасноть для жизни, а локале она исчезла. Зато появилась формула болезни и человек стал болеть много. Как говорят: "Из двух зол выбирают меньшее". И что бы Вы выбрали? Человек может долго прожить в локале, например, с болезнями, а в натале умереть молодым от несчастного случая....
И опять мы вернулись к основной цели эмиграции:))
#97271
, 30-Сен-2011 00:47
Татьяна, здравствуйте!
Интересно как отражен в моей карте переезд в Москву в конце 2000 года?
И есть ли перспектива по гороскопу переехать опять в ближайшие годы?

sotis-online.ru (показать карту)
Уважаемый Мастер! Спасибо за интересную тему! У моего МЧ(Александр 02.09.1974 08.15 Киев)интересно-страная ситуация после общения с астрологом .который сказалбчто ему КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя жить в США(Лос Анджелес с 1983 г с родителями)по Южному узлу и реализовываться мол ему надо в 450 км вокруг Киева или в самом Киеве. И действительно мы с ним более двух лет реализуемся на Украине как Мастера Рейки(и другие духовные практики) но он обожает Штаты и порой очень сильно скучает и готов сорваться туда..Может астролог был не прав?Заранее СПАСИБО!Да прибудет с Вами Сила!
+1 / -1
Maria писал(а):
1.Но когда в локале видишь поражение 6-12 или 8-1, то думаешь, та ли это цена?
Вот и возник вопрос: благоприятна ли для меня эмиграция? Или имея эсенциально слабых управителей эмиграции, результат переезда всегда будет отрицательный?
2.А может это корректируется хорошим локалом? А может я вообще преувеличиваю и ничего такого страшного в моем радиксе нет, и можно смело в путь?
3.Имея формулу онкологии у себя и формулу болезни у дочки на Екатеринбург, нам я так понимаю, в любом случае надо уезжать отсюда?

ОГо! Как много вопросов, но вопросы все очень важные, попробую кратко ответить:
1.по поводу домов болезни и поражения хилегов абсциссорами: здесь важно количество поражений по локалу, но при сильных сигнфикаторах 9дома не бывает проблемных эмиграций, а вот при ущербных сигнификаторах 9 дома, при пораженных сигнификаторах 9 дома, при злотворных слабых или ущербных сигнфикаторах 9 дома - могут быть проблемы в эмиграции. Но проблемы у всех будут разные, у кого-то это болезни (если в локале сильные указания на болезни), у кого-то безработица, у кого-то бездомие, у кого-то безденежье и т.д. Но на это должны быть указания в локале. А перед указаниями в локале, должны негативные указания в натале, в текущих фирдарах, в текущих меделнных прогрессиях.
2.Если в натале негативные показатели на эмиграцию (натал, текущие прогностические методы), то в этом случае нужно выбирать, подбирать страну (это раз), подбирать время по медленным прогрессиям, по благоприятным текущим фирдарам (это два).
3. Если в натале плохие показатели по здоровью, то хорошо подобранный локал может решить эту проблему.
4. Я не знаю, что вы имеете в виду по поводу указаний на онкологию для дочери, это очень сложный для анализа вопрос, там много факторов, которые нужно учитывать:
- формулы болезни, с участием элементов 8 дома, при том, что планеты находятся в мутабельных знаках;
- число указаний должно быть весомым, не менее трех;
- в натале должно быть значимое указание на укорочение жизни и это укорочение должно быть связано с болезнью, а не ДТП или причинением физического вреда от третьего лица;
- нужно проанализировать медленные прогрессии, чтобы опредлить запуск этого заболевания и его динамику, если вы увидите, что у дочери онкоаболевание возникает после 40 лет, то это не повод убегать в ближайшие годы от онкозаболевания;
- для того, чтобы установить интервал в годах, который следует подвергнуть тщательному анализу, не нужно перелистывать 15 лет жизни по медленным прогрессиям, достаточно проанализировать главные периоды текущих и будущих фирдаров, ваше внимание должны привлечь ущербные управители 8,12,6.
#97302
, 30-Сен-2011 14:02 (ответ на #97297)
Татьяна, спасибо большое за ответ!
Сразу оговорюсь - онкология видна не у дочки в натале (тьфу-тьфу), а у меня в локале на тот город, где я живу с годовалого возраста(ориентируюсь на эту статью Шестопалова astrolog-pvv.narod.ru (внешняя ссылка)). Мне почти 31, а по прогрессиям заболевание наступит примерно в 42-43 года. У дочери же просто формула болезни в натале на этот же город и она болеет каждый месяц точно, да еще и не по разу. Получается у нас на переезд где-то 10 лет.
Я оставляла свои данные на 1 странице темы, но пока читала комментарии, вопросы изменились.
Кратко: я родилась в Чехии, в 11 месяцев вместе с родителями уехала в Екатеринбург. Нелюбовь к российской действительности и личная неустроенность меня постоянно сподвигали к эмиграции, теперь еще и про эту формулу онкологии узнала.
Мой сигнификатор 9 дома - Венера, не пораженная, но перегрин. Сигнификатор 4 дома - Юпитер, не пораженный, но с квадратом, тоже перегрин. Сигнификатор 12 дома - Солнце, слабое и с квадратами.
Связей домов очень много, гораздо больше 3-х.
Являются ли такие сигнфикаторы указанием на неудачную эмиграцию, или ничего страшного?
Какие периоды по Фирдарам подходят для эмиграции? Период Юпитера заканчивается, эмиграция на нем сорвалась. Через год начинается период Абциссора Марса, но эсенциально сильного. Реально ли уехать на подпериоде 12 Солнца или 9 Венеры?
Татьяна взгляните пожалуйста, я не профи и могу ошибаться
Изначально время было 23-45, после ректификации 23-28.

Maria писал(а):
Сразу оговорюсь - онкология видна не у дочки в натале (тьфу-тьфу),

Вы вроде написали, что это у дочки, или я неправильно поняла.
#97493
, 01-Окт-2011 20:49
Maria писал(а):
В общем то так и получается, я уехала еще младенцем из Чехии в Екатеринбург, и здесь у меня образовалась формула рака, чего в радиксе не было, а учитывая мою наследственность....


Maria писал(а):
Имея формулу онкологии у себя и формулу болезни у дочки на Екатеринбург, нам я так понимаю, в любом случае надо уезжать отсюда?


Вот мои посты)))) Онкологию видно у меня в локале, 3 указания, мутабельные знаки, все честь по чести))) У дочки в радиксе тоже 3 указания, но знаки не мутабельные, поэтому просто формула болезни.
tatiana smirnova писал(а):
Проживаю в испании, постоянно с 2008 года. Адаптация- первые два этапа - прошла на удивление легко и плавно. Семья мужа меня (и наших детей) приняла великолепно. Но ложка дегтя - нет работы. Гомологация диплома, которая обычно у моих коллег занимает от 6 мес до 1 года у меня уже длится два года, точнее третий.. И когда это закончится? В россии всегда была хорошая работа, даже чуть "элитнее" чем у других, хотя и в бюджетной сфере. а тут - как пропасть.


Таня Смирнова, вы забыли указать название испанского города.
#98132
, 06-Окт-2011 10:51
Таня, Вы будете разбирать карты других участников темы, которые уже эмигрировали?
#98179
, 06-Окт-2011 16:49
:) и я тоже каждый день просматриваю тему:)
Да, буду обязательно, скорее всего создам часть вторую для данной статьи и перенесу туда оставшиеся вопросы без ответа. Или лучше сделаем так: я создам сегодня вторую часть статьи, а вы перенеситесь сами туда в комментариях.
#173129
, 10-Авг-2012 21:46
Налло Таня,я с большим вниманием и увлечением слежу за вашими публикациями.Я увлекалась астрологией и изотерикой давно,а сейчас хочу изучить астрологию профессионально.В декабре 2005 года я тоже имигрировала из Одессы в Германию,через брак.Все произошло как во сне .Я родилась 16 06 1966 в Курской обл.Горшеченск.примерно в 18 00.
Какие указания были на мою иммиграцию?
#1107224
, 24-Фев-2018 15:37
Добрый день. Мы с супругом очень хотим уехать на ПМЖ в Канаду, так как в родной стране бардак и совершенно нет перспектив ни у него ни у меня.. Не могли бы вы посмотреть есть ли у нас хоть намёк на положительную эмиграцию. Елена 27.10.1990 20:30 Украина, Донецкая область, город Доброполье. Роман 06.04.1987 19:00 Украина, Донецкая область, город Доброполье.
#1136045
, 05-Мая-2018 18:47
Здравствуйте.
Тема довольно старая, но вдруг мне повезет.
Я мечтаю жить в Финляндии,эта страна манит с первой поездки. Ищу способ уехать. В 2018 много хороших указаний на переезд.
В моем городе нет ни карьеры, ни мужчины(личной жизни нет и не было). Отчаяние берет. Мне уже 29.
Но заботит не только личная жизнь, но еще и здоровье, чтобы не ухудшилось. Если не Финляндия, то рассматриваю другие страны Европы. Знаю, что прямых и сильных указаний на эмиграцию нет. Но я готова ухватиться за любой шанс.
31.01.1989 01-30 Челябинск(живу здесь же).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑