в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Нелли Гармаева, 19-Дек-2008 14:27, 17000/8

Крайон и астрология

автор:
Гармаева Н.С.
(Nelli_Garmaeva@bigmir.net)


Хочу через эту небольшую статью передать свои впечатления, т.к. я была на такой конференции впервые. На эту конференцию приехали люди со всей России, были гости из Киева и зал полностью был заполнен (1000 посадочных мест). Были люди самого разного возраста (молодые, пожилые, старые совсем) и даже видела одну женщину с двумя костылями, которая довольно активно поднималась по лестницам, а лицо ее было светлым и радостным. Сама я по образованию стоматолог и преподавала В Донецком медицинском институте, а сейчас на пенсии и изучаю астрологию.

Кто такой Крайон? Крайон-Сущность Вселенной – это мастер магнитной службы Земли. Он выбрал контактером атеиста-инженера Кэррол Ли (из США), вместе с ним прибыли члены его группы: Луис Пеппер – контактер Гайи (матери Земли); Пегги Дубро – первооткрыватель «Универсальной Калибровочной решетки», т.е. система анатомии энергии внутри человека; Тодд Авокайтис – ученый изобретатель в области борьбы со старением, применяет квантовое тонирование ДНК; Роберт Каксон – композитор и музыкант, его музыка способна перенести за пределы реальности (музыка дает счастливое состояние души).

Когда современная наука Земли откроет огромную восприимчивость биологии человека к поляризации и воздействию магнитных полей? Тогда эта взаимосвязь между магнитными полями и биологией человека позволит понять, какое воздействие оказывают небесные тела (планеты) на полярность магнитных полей Земли. И ученые увидят, что астрология жизнеспособна. Наступает время, когда человечество начинает верить в действенность астрологии. Астрология начнет развиваться не как эзотерическое знание, а будет развиваться как наука.

На этой конференции я поняла, что с 2002 года провели настройку магнитных полей Земли (не путать с осями Земли – полюса остались на своем месте). Для чего это было сделано?

Оказывается уже в научном мире появляются новые доказательства в строении ДНК. ДНК человека имеет не просто две спирали, а она имеет межпространственную магнитную структуру, имеющую 12 измерений (энергий – слои волновой природы или 12 нитей ДНК). Квантовая физика подтверждает это, используя современные технологии. Эти открытия позволяют понять: для чего произведена смена магнитного поля Земли – это и есть то, что наступило время жизни в новой энергии. Люди, которые останутся жить в старой энергии (не восприимчивые к духовному росту), т.е. заглушившие свою интуицию, продолжающие жить логическим путем и отрицающие все, что не поддается логике, будут цепляться за земные ценности на Земле, следовательно, это приводит к их внутренней дисгармонии и сложности к адаптации наступившего нового времени (его называют Апокалипсисом).

Смена магнитной решетки Земли приводит к ускорению всех процессов, способствующей творчеству человека, которую Вселенная всячески поддерживает. Человек в новой энергии думает о причине, а не о следствии, поэтому принимает на себя полную ответственность за свои мысли и поступки, которые наполнены только любовью ко всему живому Вселенной, т.к. жизнь на Земле тесно связана со всей Вселенной. Люди с новой энергией лишаются фантомов своих внутренних страхов, которые лежат в основе тревог человека. Можно перечислить самые различные страхи – страх одиночества, ухудшения здоровья, смерти, потерпеть неудачу и т.д. Любовь – источник силы человека, помогает преодолеть все свои внутренние страхи и в глубине души появляется ощущение успеха, умиротворенности (ваша душа просветленна). У многих просветленных людей открываются такие способности, которых не было при его старой энергии, многие становятся целителями, ясновидящими и другие способности появляются (индивидуально).

Музыка Каксона наглядно показала, как она может воздействовать на человека. В первую очередь это идет воздействие на волновую природу ДНК (на 5 слой воздействует песня китов – это музыка Вселенной). После прослушивания песни китов чувствуешь такой прилив энергии, которое сложно описать словами (только приятное внутреннее ощущение блаженства). Музыку в последнее время стали использовать в терапевтических целях для оздоровления. Теперь стало понятно, что каждая нота имеет свою частоту (тоже волновая природа), поэтому человек индивидуально выбирает ту, какая ему приятна и понятна, соответствует его внутреннему состоянию.

Если рассматривать человека с этих позиций, то становится понятным, почему надо к любому человеку относиться не с негодованием, а с любовью или пониманием. У всех в ДНК своя индивидуально настроенное межпространственное магнитное поле (о чем свидетельствует и астрология). Ведь магнитное поле Земли взаимодействует через это с планетами, окружающие нашу Землю.

Интересно, что Вселенная выбрала контактером Ли Кэррола. Он атеист-инженер в прошлом, ко всему (эзотерические знания), что не поддается логике Ли Кэррол относился скептически и раздражался от этого. Когда встретил свою будущую жену Джен, то он спокойно относился к ее занятиям по эзотерике. Через 10 лет совместной жизни пришлось вникнуть в эзотерику и согласиться стать контактером, т.к. пришло понимание, что надо до людей донести о смене магнитной решетки Земли для перехода человечества на новый этап эволюции и в новой энергии (4-е измерение).

На второй день, когда Крайон проводил ченнелинг, то я поняла, что меня на время в конце увели (измененное сознание), это было так, как будто я заснула и пробудилась, когда перестал звучать голос Кэррола. И в моем сознании не запечатлелось ничего из сказанного, только мне было очень жарко. Видимо я их получу в астральной форме, что даст мне ответы на все мои вопросы.

В последнее время я стала чувствовать, что Земля откликается на мое сознание, и я ощущаю это по потоку энергии в мои ноги в виде обдувания теплом (горячий воздух идет к моим ногам сквозь асфальт как из вентилятора). Мои соседи удивляются почему я стою в тапках с ногами без чулок, кругом снег лежит, а к моим ногам из земли идет поток горячего воздуха (такое ощущение), поэтому мне не холодно.

Космическая решетка? Что это такое? Это живой энергетический «лабиринт» и обладает сознанием. Оказывается с нею можно связаться посредством техники балансировки электромагнитных полей Пегги и Стивена Дабро – это энергетическое исцеление человеческого тела. Есть и физическое, которое проводиться по методике доктора Тодда Авокайтиса. Можно на духовном уровне самостоятельно общаться со своей клеткой (ваше сознание может активизировать духовную составляющую клетки), что приводит к исцелению организма человека. Чистое духовное намерение человека позволяет настроиться на эту Космическую решетку, целительные свойства которого могут перейти в ваше тело. Такое духовное намерение – это власть сознания над физической материей.

Я поняла так, что просветленный человек способен воздействовать на физическую материю своим сознанием (энергетические вибрации его на более высоком уровне), т.к. он способен жить в гармонии с Вселенскими законами и не нарушать его равновесия. Харизма человека – это говорит о том, что есть «настройка Решетки» и энергия такого человека изменяет вокруг себя пространство, которое другими чувствуется как харизма. И никакая темная сила (негативная энергетика) не может воздействовать на такого просветленного человека. Духовность новой энергии отличается от старой тем, что духовность человека не связана с Божьим наказанием. При новой энергии духовные силы находятся в человеческой Душе или «Бог – это мы» и каждый человек в новой энергии осознанно несет ответственность за свою жизнь и почитает Бога в душе каждого человека, поэтому никому не навязывает свою правду и не становится членом какого-либо религиозного культf/

Я учусь на 2 курсе астрологии у преподавателя из Санкт-Питербурской академии астрологии. В необходимости написать эту статью меня побудило то, что Крайон не противоречит астрологическим знаниям, а потвержадет: что то чем занимается астрология - это не просто эзотерика. Приводит пример того, что уже ученые обнаружили В ДНК - свидетелствует, что натал человека (положение звезд во время рождения) зафиксирован в ДНК и имеет электромагнитную природу, что и потверждает индивидуальную чувствительность человека к ритмам звезд, которые и оказывают влияние на жизнь человека, его характер, внешность (связана с индивидуальностью физиологии каждого человека).

тип вывода ветки
#1798
, 20-Дек-2008 03:35
Существует множество старых и новых течений. Большинство из них говорят о развитии, о разных силах влияющих на человечество, какими мы должны быть, приводятся множественные доказательства их теорий и т.д.

НО!!!

Я заметил следующее: все они предлагают свои системы, как правило без четких указаний как именно меняться, какие именно усилия прикладвать. Почти все системы говорят: "Надо быть добрыми, мирными, любящими, помогать друг другу, верить в их систему, рассказывать об этом другим, иногда утверждение как единственно верной системе, избранности и т.д." Все они привлекают очень много внимания, а значит энергии. Люди отдают им то, что могли бы использовать для своего развития. А происходит примерно следующее: люди загораются новой идеей, тратят время на попытки понять систему, для чего читаются лекции, издаются книги, идет много разговоров о научности, доказательствах и т.д. В общем одни разговоры, которые особенно не делают человека свободнее, а наоборот навешивают дополнительные конструкции в его и так запутанных обозначениях восприятия мира.
В общем потеря времени на болтологию, а значит потеря драгоценного времени, энергии данной на эволюцию.
А древние системы знаний, которые действительно эффективны, никто не замечает и всячески их уничтожают, потому что мало кто хочет действительно меняться. Ведь для этого надо прикладывать титанические усилия. Куда легче принадлежать системе и слушать лекции, которые будоражат мысли. Придумывать очередных учителей и сваливать всю ответсвенность за свою жизнь на них, идти куда они скажут не прикладывая усилий. Потом свалить всю вину на них, если не туда пришли.
Так что ничего нового, очередной эгрегор создан, ему будет нужна подпитка и т.д. и т.п.
"Суета сует и нет ничего нового под солнцем" (Соломон).
#1799
, 27-Фев-2009 18:07 (ответ на #1798)
Полностью с Вами согласен - людям доносят благие намерения, а ими как говорится известно куда дорога вымощена. Действительно, ПО ОГЛАШЕНИЮ идут слащавые фразы вроде "будьте добрыми", "любите друг друга и матушку Землю", "принимайте все как есть". А ПО УМОЛЧАНИЮ: "не думайте о том как грабят вас банковские ростовщики и ТНК - лучше витайте в облаках и медитируйте", "не лезьте в управление и власть, не пытайтесь чтото менять - грязное дело, мы САМИ будем господствовать и делать вас рабами", "радуйтесь всему, а то что мир движется к экологической катастрофе - это так надо, судьба такая". По сути, все эти движения - обыкновенная завуалированная политика властителей для оболванивания людей и их порабощения, кои переполнены мистицизмом, сказочностью и непрактичностью. (читателем статьи: я говорю лишь свое мнение, не навязывая :) )
Гармония вселенских законов и их равновесие, по-моему, и заключается в том, что есть добро и зло, война и мир, "духовность" и бездуховность, левые и правые и т.д. Это и есть - жизнь. Не будет этих полюсов - не будет движения. Будет остановка = смерть.
А астрологам то это виднее всего. Противоположные знаки это наглядно показывают. А уж в Медицинской астрологии как видно,к чему приводит дисбаланс оси!
#1801
Ли Кэррол не пробовал почитать учебник геодезии? Поправка на магнитные полюса меняется ежегодно, о чем еще в совковых учебниках по геодезии пишется. У меня друзья обычные рядовые геодезисты мне это объяснили :))).
КААА,
угу - маятник! Вот про воздействие мысли на собственный организм понравилось - об этом много говорится где. Ну, медитации... да даже аутотренинг. Не мне тебе рассказывать. Но тут на мой ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД (не навязываю) понамешано всего до кучи в этот суп, чтобы съедобным был...
#1802
, 19-Янв-2009 21:58
Оказывается уже в научном мире появляются новые доказательства в строении ДНК. ДНК человека имеет не просто две спирали, а она имеет межпространственную магнитную структуру, имеющую 12 измерений (энергий – слои волновой природы или 12 нитей ДНК).
www.wavegenetic.ru (внешняя ссылка)
#1803
, 19-Янв-2009 22:00
передайте всем крайонам и их последователям о новой волновой астрологии которая активирует днк при помощи волновых аудиоматриц www.wavegenetic.ru (внешняя ссылка)
#1804
, 19-Янв-2009 22:00
направление этой науки астрогенетика
#1805
, 07-Апр-2009 00:43
Здравствуйте, Нелии!
Я с интересом прочитала о Ваших впечатления и размышлениях.
Захотелось написать несколько строчек.
Крайон - это Сущность, не только меняющая направление магнитной решетки Земли, но он пытается донести до нас очень важное послание. Люди, вы сами отвечаете за свою жизнь. Все в ваших руках. Вы сами выбираете путь из потенциально возможных маршрутов. И ответственность за свое решение вы несете сами.
И астрология не навязывает человеку решение, а говорит о том, какой маршрут вашего движения по жизни наиболее благоприятен для вас.
С наилучшими пожеланиями.
Ирина.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑