в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Борис Болгария Рашев, 27-Янв-2009 17:55, 13652/11

Медицинская Астрология

автор:
Борис Рашев -Др .Т. Наук
(boris.rashev-66@mail.ru)


Все знаем ,что здоровие и горьмония человека ,неразривно связанно с астрологию и полженией светила на небо. Мьi надо знать ,что Медицинская астрологияето ,очень древняя наука .Ее владели в Египте ,в Асировавилон, Арабском мире ,Инки, Ацтеки ,Древние Греки ,Римляни и в Центральной Европе, В Англией и в Скандинавией в древнем Китае. Мьi знаем ,что на отдельнъiми знаки зодиака и отдельнъiми гороскопами влияют на гармонию разние пищи -фруктъй, овощи ,лекарства и рецептъй ,подходъй лечения, на одни помогают традиционнъйе, а на другими нетрадиционнъйе. Медицинскай астрология датирует с время Авицену и лечителя Галена. Они сверяли свои рецептъйiс положением звезди и зодиак пациента. Но древнейшее знание далжно бьi уменшается ,а не губится. Разние болезни которъiе появляются в разнъйi части года ,лекуются по различнъiх способах. В медицинской астрологией можно включит воздействия драгоциннъiх камней и минералов .Различние люди чувствуются различно при соприконовение различнъiх минералов.Пиковие периоди светила влиаят на здоровие людям .Великая тайна здоровие ,ето бъiт умереннъй и гармонированнъiм в всех периодов.Солнце, Луна, Светила ,Планети ,Комети ,Затмнениея, луннъйе ,Солнечние ,влиаят на здоровие человека.На его поведение. Ето точно изучает медицинская астрология и изследовает.Каждая зодия ест свои вкусъi и питается различно ,на одни одни билки нравятся ,на другие нет .На одни ,одни подправки волшебной еликсир ,а на другие отвращаются от них .Ето делает медицинская астрология. Каждая зодия в каждом периоде есть проблемни органи ,тела, уязвими от заболеванией и мъi надо охранят их в етот периоде. А когда гармония напустит наше тело, надо возвратит ее. Хомеопатия, тоже астрологическая. Когда нет определеное вещество в организме ,мъi надо добавит его в достаточном количeстве ,сообразно медицинской астрологией.
тип вывода ветки
#1820
, 28-Янв-2009 02:37
Спасибо за интересную статью, Борис! Скажите, а как вы относитесь к индийской оздоровительной системе "Аюрведа"? Вы о ней, вероятно, наслышаны.
#1821
Интересно... Спасибо.
Если я правильно поняла, то если, допустим, Овен страдает болезнью почек, то лечение одно, а если Телец страдает этой же болезнью, лечение другое?
Но как подобрать лечение, учитывая знак Зодиака?
#1822
Аюрведа ето наистина древной метод лечение Йоги .Според Аюрведа ,чего то не достигается в организме ,добавляется. Есть екстрактами и она тоже работает с чакрами организма ,как важнейшие центрами равновезия и здоровие .Аюрведает очен хорошая система ,которая включает и питание и гомеопатия.
#1823
Да различние знаки зодиака ,лекуются по различен начин .Здоровие ето постигнатая гармония в организме ,которая обязателно надо сообразимся сo знака .Для различнъйе знаки ,есть различние лекарства и питание и характерние заболевания в определенном периоде .Ето наука!
#1824
Например в системе Йога, Ха-Тха ето Солнце и Луна-мужское и женское, + и -, ин и ян ,добро и зло ,болесть и здоровие.
Мьi надо бьiт гармонирование ,независимо от светила на небо ,ето називается майсторство .Например в пиковие часъй мьi надо отдьiхат или работат легкая работа или бьiть на удобном месте.Атмосферние влияния ,тоже надо вьiбегаются что бьi здоровие сохранится.
#1825
Гармония постигается через 5 елеменов в организме -огонь ,вода ,воздух ,ефир и метал-свеч ,вода ,воздух ,цвети и металной суд.Използуваются при медитацией .Говорим для вибрацией и лечение с вибрацией .Каждое светило есть свои вибраций и ето оказъiвается влияние на человек .Как то Божественное в каждому моменту есть различньi отенок.
#1826
И еще одно важнейшее -"Наш организм ,ето лаборатория ,которая взаимодействуется со светила .Нет никакие внешние лабораторией вьiдумание от воображение человека."
#1827
Борис! Спасибо, а Вы можете назвать книги, где об этом пишут? Я так понимаю, это Аюрведа. Я просто совсем с ней не знакома. И, может, еще какие-то книги по этой теме..
И вот эту фразу "Нет никакие внешние лабораторией вьiдумание от воображение человека." я не очень поняла. Буду признательна, если Вы сможете пояснить. Спасибо.
#1828
Да, попробую пояснит. Организмь человеческий, ето совершенная лаборатория-его кровь , жидкости в его ,енергия в него.
Не надо прибегат до какие то химические веществ, сделанние в галеново -хасовочние лабораторией. Они держат на то, что все надо будет естественое в естественнъй вид!Ха- Тха- "Йога, для всех", Аладар Коглер," Ха Тха Йога" Венцислев Евтимов," Аюрведа", "Ха Тха Йога" Ева Рюшпол ,"Метамодерная Ера" Шри Матаджи Нирмала Деви- Др хонорис кауза Асани и медитацией делаются в синхрон с небесними светилами Питание тоже важно -"Вегетарианство и суровоядство".
#1829
Например Стрелец 1 ва декада любит овощи-капуста, морковь, целина ,кориандър, ким ,ориз и фруктъй- груши ,яблоко, слив ,череши и они гармонируют его организм. В одной книге Др. Петър Дънов "Завет Цветньс Лучей" он сказал ,что фруктьс ,ето космические капсули с минеральньсе вещества и ес ли у нас есь липса на определеной цвет ,например червеньс, мьс надо есть черевние череши, что бьi набавит цвет .Каждой цвет имеет соотношение с определеная планета и развивает определение качества у человека.
#1830
В организм ест 7 чакри или енергийние вертопъй .Каждая отговорна для определение качества ,которьiе обладает человек. Каждая открьiвается с определеними действиями и есть определение аспекти-качества. Есть вещества, которие влиаят на определение чакри ,есть и практики ,которие тоже балансируют етих чакрах. Например 1 ва чакра -ето чистота и невинность ,2 рая Творчество ,созидание ,развитие творческие процеси ,3 та чакра -10 божи заповеди -честность и т. д.
4 -сердце-любвеобилность ,ето когда человек откривает свое сердце ,5-дипломатичност ,6 -ясновидство, 7- откривание 1000 листнъй лотось -т. е. приобретение сверхвозможностей .Йоги сказали ,что когда человек откроиваеть свои 1000 листньi лотос от встанет богоравньi -он вставает космическим человеком!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑