в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Надежда Романова, 03-Мая-2009 22:41, 12784/4

Про него...

Я стояла на берегу озера и смотрела на Луну. Луна была круглая, как огромный апельсин, только бледно-желтого цвета, она смотрела на меня. Так нежно и ласково. Это была Богиня. Я часто приходила к озеру, особенно в дни полнолуния и общалась с моей Богиней. Я рассказывала ей о своих печалях и радостях, о тайных желаниях и сокровенных мечтах. И она всегда терпеливо выслушивала меня и обнимала своим нежным светом. Я рассказывала ей обо всем, но одно желание я держала в секрете…

В этот раз Луна не выдержала и спросила, - «Когда же ты расскажешь мне о своем секрете?»

- Я все тебе рассказываю, моя Богиня, - стала я тараторить, как бешеная, а сама прекрасно понимала, о чем она говорит.

- Расскажи о НЕМ, - вдруг сказала Луна, и после этих слов скрывать что-либо было уже бесполезно! И я стала рассказывать, точно также, как я рассказывала до этого о своих надеждах и страхах. Только на этот раз все получилось совсем по-другому…

Он такой красивый….Мое лицо растеклось в сладкой улыбке. Он нежный, умный, тонкий и сильный, понимающий и веселый. Он видит меня насквозь, но я для него остаюсь тайной. Он желает меня, но пока боится в этом признаться. А как желаю его я… Луна прищурила глазки и с удовольствием слушала дальше.

Я увидела его во сне и знала, что это он. Тот самый, которого я ждала так долго и уже чуть было не отчаялась встретить. Он снится мне каждую ночь. Он берет меня за руку и мы идем с ним по летнему лесу, а потом я убегаю от него по полю, усеянному васильками. Он догоняет меня, крепко обнимает и миллион раз говорит, что любит. Что так сильно никого никогда не любил. И я отвечаю, что тоже никого никогда так сильно не любила! А потом он целует меня, и целует, снова и снова. И я таю в его руках, словно снежинка, упавшая на раскаленные камни. Наши сердца бьются в одном такте, даже если он сейчас где-то очень далеко, я знаю, что его сердце стучит точно также, как мое. И точно также замирает, когда я вспоминаю о нем, а он обо мне.

- Ах, как красиво, - воскликнула Луна, - но это не дело!

- Что, не дело, - спросила я?

- Что он лишь твоя мечта! Ты знаешь, я давно наблюдала за тобой… И сегодня пришел тот день, когда твоя мечта станет реальностью.

Я закрыла глаза и почувствовала, как Богиня вновь обнимает меня своими нежными воздушными руками. Ничего не нужно было говорить, я знала, что сейчас произойдет чудо. Я знала, что это будет за чудо, знала до мельчайших подробностей. Но мое сердце все равно начало биться, как сумасшедшее. И вдруг я почувствовала, как мощь биения моего сердца усилилась вдвое. А потом Он взял меня за руку и нежно зажал ее в своей большой руке. И я все еще боялась открыть глаза. Но не смогла более удержать свое возбуждения и открыла.

Он стоял рядом со мной и держал меня за руку. Его зеленые глаза смотрели на меня, а пшеничные волосы блестели в свете Луны. Это было так просто и легко. Мы смотрели друг на друга, словно много столетий назад, зная каждую частичку прошлого, настоящего и будущего! Нашего будущего! А потом он обнял меня. Наши сердца бились в унисон, так, что казалось я нахожусь внутри него, а он внутри меня. От чего наше единение становилось еще более мистическим. А потом мы шли по лесу, взявшись за руки. Он что-то рассказывал мне, а я смеялась. Потом я убегала от него по полю, усеянному васильками, а он догонял меня. Он говорил миллион раз о том, как он сильно любит меня, а я отвечала ему, что так сильно никогда никого не любила. А потом он целовал меня снова и снова, и я таяла в его объятьях, как тает снежинка, упав на раскаленные камни. А Луна смотрела на нас, прищурив глазки и обнимала своим нежным светом. И это навсегда! Какая же я СЧАТЛИВАЯ!

тип вывода ветки
#131
ой, что это?
Это просто красивый сон...:-)
Вы очень талантливая Надежда,Вам надо писать книги!
Леночка, спасибо большое! Мне очень приятно! :) Книги уже пишу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑