в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Ellis, 22-Фев-2009 13:41, 13732/1

Журналы и гороскопы

Очень часто можно услышать разочарованные возгласы людей, читающих журналы "Super-гороскоп", "Эксклюзив-гороскоп" и пр. В самом деле, человек является Раком, в нем даже могут быть свойства, присущие этому знаку зодиака, однако то, что пишут журналы о Раке абсолютно противоречит правде. Абсолютно не о нем. Экономный и бережливый, вышеупомянутый Рак вздыхает и про себя возмущается: "Как это так! Какие идиоты пишут астрологию?! Никогда больше не стану покупать этот дурацкий журнал!.." Знакомо?

Мне это знакомо до боли.

Когда я читала гороскоп для Водолея на 2009 год, мне чудилось, что хоть я и принадлежу к этому знаку, однако написано совершенно о другом человеке. Половину журналов я уже успела выбросить, когда меня посетила неожиданная мысль. Догадка оказалась верной, как только я вспомнила свою Натальную карту. Дело в том, что мой Асцендент колебается между Весами и Скорпионом, а значит, свой гороскоп я искала по неверному адресу. Стоило мне прочесть предсказания астрологов о Скорпионе, и я поняла, что, наконец-то, нашла свой гороскоп.

То же самое следовало бы сделать и Раку с ярко выраженной Девой, находящейся в в пределах Асцендента. Не гороскоп Рака, а Девы надо было искать. Вместо этого журнал с яркой обложкой полетел в мусорное ведро и был забыт, как страшный сон :) Всегда ищите свой знак не по Солнцу, а по Асценденту, и думаю, что разочарованных возгласов станет намного меньше.

Очень интересно подмечено, обязательно проверю!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑