в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Александр Пьянов, 22-Ноя-2011 15:02, 8942/2

О команде "Шахтер"


 Предлагаю почтенному сообществу для обсуждения, свою статью в газете "Приазовье - спорт", если есть поправки или замечания приму с благодарностью.
О «»Шахтере с позиции звезд
Поражение донецкого «Шахтера» питерскому «Зениту» до сих обсуждается в среде болельщиков. Неубедительная игра горняков в первом туре второго круга против «Оболони» - лишний раз подтвердила мысль – что-то не то с командой Мирчи Луческу. Уж не мистика ли какая – причина невыразительной игры.
Редакция «ПС» обратилась к известному харьковскому астрологу Александру Пьянову с просьбой рассмотреть игру горняков не с точки зрения подготовки команды и наличия в ее составе звезд, а с точки зрения влияния планет на донбасскую команду.
Александр Пьянов занимается астрологией с 1994 года, учился у знаменитого астролога Стеклова, повышал квалификацию у Владимира Перепечаенко. Сотрудничает с газетами Киева, Харькова, Луганска, известен за рубежом. Автор серий статей "Магия Луны", "Сравнительный анализ событий на Ближнем Востоке", "Развитие астрологии на Древней Руси", "Астрологическая магия или основы чернокнижия и колдовства", "Что такое астрология?". Автор ежегодного астрологического альманаха "Звездный гороскоп".

-Александр, так что происходит в командой?
- Я не любитель футбола. Поэтому буду говорить языком астрологии. Если взять за основу дату основания "Шахтера", 24 мая 1936 года, к сожалению, дата очень абстрактная и неточная, то увидим, что вершина первого силового поля гороскопа, символизирующего саму команду, расположена в знаке Девы. Знаком Девы управляет Меркурий, который располагается в десятом силовом поле гороскопа, в соединение с Марсом. Такая конфигурация говорит о стремление к победе, что данная команда, как бы заранее запрограммирована на победу, славу, широкую известность. Но Меркурий на момент образования клуба находился в ретроградном движении и точном напряженном аспекте к Нептуну в первом силовом поле.
В десятом силовом поле, расположен и его управитель, Венера, что подтверждает наличие мощного потенциала у клуба и его футболистов. Венера имеет положительные аспекты к Сатурну и связке Луна - Плутон. Это указывает, что на развитие команды будут тратиться довольно большие средства, и эти вложения будут давать положительные результаты.
Если знак Девы, в астрологии связан с дисциплиной, то Нептун - напротив, говорит о нарушении таковой, что и будет сказываться на спортивных результатах команды. А ретроградное движение Меркурия, да еще в Близнецах, на "звездную болезнь" отдельных игроков и их пристрастие к алкоголю или наркотикам.

- Даже так?..
- Есть такие предпосылки, и тот, кто работал с командой, наверняка, знает о ком идет или шла в былом речь.
В десятом силовом поле, кроме Меркурия расположен ее и Марс, на звезде Альдебаран. Марс управляет девятым силовым полем, что указывает на игроков из Дальнего Зарубежья. Несомненно, что они будут приносить пользу команде, но при этом, игроки будут личностями скандальными и эпатажными, часто неуживчивыми в клубе.
В седьмом силовом поле гороскопа команды находится Сатурн, имеющий напряженный аспект к Юпитеру. Что подчеркивает не всегда качественное судейство матчей с участием «Шахтера». Особенно в играх с зарубежными противниками.
В десятом силовом поле расположены также два ближайших новолуния, что также подчеркивает ведущую роль «Шахтера» в развитии отечественного футбола.
А связка Луна - Плутон в знаке Рака и одиннадцатом поле гороскопа говорит о возможности создания на базе клуба мощной школы украинского футбола.

- Насколько я понимаю, нынешняя проблема горняков – слабая дисциплина легионеров?

- Возможно - одна из ключевых проблем, на которую накладываются проблемы другого характера, не зависящих от расположения планет.

-Благоволят ли звезды «Шахтеру» в ближайших матчах?
- Относительно побед в этом году, дирекционный Марс, будучи в хорошем аспекте к Юпитеру обеспечил команде выигрыш в отечественном чемпионате.
За международные турниры будут отвечать дирекции Солнца, а оно сейчас находится в довольно напряженном аспекте к Нептуну. Такая конфигурация говорит о возможных поражениях по причине нарушения дисциплины или самоуспокоенности игроков. Самоуверенное и шапкозакидательское отношение к предстоящим турнирам, особенно игроков из дальнего зарубежья.
В такой ситуации следует делать ставку на свои кадры, уделять больше внимания подготовке и боевому настрою команды. Но это уже советы тренерам…
- Это мы понимаем. .. А могли бы вы поработать над гороскопами отдельных игроков «Шахтера», сборной Украины, от которых зависит игра команды? Выиграет ли Украина Евро-2012 , станет ли «Шахтер» обладателем Кубка чемпионов и какие игроки ему для этого необходимы? Что звезды «светят» нашему «Ильичевцу»? Думаю, что нашим читателям ответы были бы интересны.
- Не возражаю, я уже начал работу над этими вопросами. Есть, впрочем, одна проблема. Необходимо знать дату рождения игрока с точностью до минуты. Иначе данные об их состоянии, возможностях в тот или иной период времени будут не всегда точны. Но мне бы самому было небезынтересно позаниматься в такой деликатной для болельщиков теме.
- То есть в ближайших номерах мы еще вернемся к нашему футболу с точки зрения звезд?
- Если мои знания будут интересны и полезны, я готов ими поделиться.
С. Волошин
Астрология

тип вывода ветки
#105033
, 22-Ноя-2011 15:42
Я так и не понял, при наличии космограммы команды "Шахтёр", Вы описываете гороскоп. Хотелось бы уточнение в контексте времени рождения Шахтёра и исторические предпосылки к этому. Вы использовали дирекции, насколько они отображают один из матчей в чреде противостояний, в конкретный день? Ведь игра на международной арене в еврокубках исчисляется в системе осень-весна и на повестке может быть два турнира Лига Чемпионов и Лига Европы. Уровень разный, показатель успешности для клуба так же розница. Вопросов на самом деле много ... но эти самые интригующие.
#105057
, 22-Ноя-2011 18:07
Здравствуйте Анатолий! Для рассмотрения подобных гороскопов, который относится к разряду мунданных, берется общее время - 12 часов по полудню. А для предсказания исхода матчей можно использовать дирекции, начиная от месячных и заканчивая годовыми. В данном случае, исходя из важности турнира, международный, я производил расчет в зодиакальных дирекциях.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑