в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Борис Болгария Рашев, 02-Мар-2009 19:28, 12858/5

Високосньi год, год в которой много люди умирают

автор:
Борис Рашев
(rashev_66@yahoo.com)


Високосньi год ,ето когда год есть 366 дня или месяц февраль есть 29 дней. Такие годьi через 4 года. По мои наблрюдения ,очен много люди умирают в етот год .Год большие перемени и скончания много пути. Год напреженнъi и год особенньi. Ето влияет землю магнетизма ,движение воду ,миграция животньiх и птиц и рьiб .В високосном году прошлом умерли мои роднини ,3 человек -брат отца, папа жену и другой родственик ,а ето случается однаждьi в жизни и на много лет однаждьi. Год бьiл напреженньiм с войни и икономические кризиси, но и каждьi край несет

начало нового.Наступают многие перемени и переменяются много областей жизни в каждое отношение.Кореляция еклиптика различная солнечное огревание около екватора большое Один ден переменяет очен много .Ето влияет на жизнение процеси. Температурние разници болшие ,чем в обикновенного года.

тип вывода ветки
#1885
, 03-Мар-2009 00:57
Да, все верно. В России в прошлом году тоже количесство смертей только ПОПУЛЯРНЫХ, известных людей превысило всякое разумение: как начало 3 января с Александра Абдулова так и понеслось до декабря, до Ольги Лепешинской. А между ними и патриар Алексий II и еще масса всякого известного народа. И это - только известные люди, а если вообще по стране взять, вообще - караул! Високосный год - не шутка...
#1886
Да, ето так я смотрел кончина патриар Алексий Второй ,скажем и репортер Политковская .У нас писатели, поети, Вили Казасян-Бигбенд НРадио и т. д.
#1887
, 09-Июл-2009 19:47
Это делитанство утвреждать, что високосный уносит много жизней. Чаще второй после високосного является координатором событий. И потом у вас на 98 год шла оппозиция Урана - Сатурна - это всегда потери, который приходит и без високосных лет.
#1888
, 09-Июл-2009 19:49
Это делитанство утвреждать, что високосный уносит много жизней. Чаще второй после високосного является координатором событий. И потом у вас на 98 год шла оппозиция Урана - Сатурна - это всегда потери, который приходит и без високосных лет. А если говорить о Абдулове то его догнало затмение. Он родился гп 54 грпдуса от затмения, а ка известно люди затмения несколько раз перерождаются в своей жизни, но могут и умереть если отказываются изменяться.
#1889
Да ,ето правда !
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑