в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

, 28-Ноя-2011 15:56, 11064/67

Статья удалена!



тип вывода ветки
1 2 »
#106363
, 28-Ноя-2011 17:24
автор писал(а):
Также Луна может передавать нескольким коленам информацию о необходимости работать именно с лунными программами, возможно, гармонизировать отношения с матерью, либо любой женщиной, являющейся кровной родственницей. Также Луна говорит нам о том, что возможна чрезмерная зависимость от матери и непонимание этой зависимости, проявленной в нескольких поколениях. Иногда невозможность разобраться со своим жильем, ставшая фатальной в одном из колен.

Эдуард,если сможете,то на моем примере с матерью обьсните кармическую задачу.Отношения очень сложные,по сути она управляет моей жизнью.К сожалению,мы имеем разное мировозрение и каждый пытается навязать свое другому.Из-за непонимания имею многие проблемы в жизни,в частности и невозможность иметь свое жилье,что особо болезненно.Я понимаю,что живя по ее правилам,я не живу своей жизнью,потому сопротивляюсь насколько возможно.Только огромным усилием воли и противостоянием удается делать некоторые шаги,но результат меня тешит,даже небольшой,приносит внутреннее удовлетворение и радость.
Ее Луна в соединении с моим Южным узлом,который в натале соед.с Сатурном в 10 доме и образует оппозицию к моей Венере в 4 ,которая в соед.с Сев.узлом,а моя Луна с ее Северным...
#106511
, 29-Ноя-2011 14:10 (ответ на #106363)
Наташа! У вас ситуация из учебника астрологии... Основной мотив - родовая карма. Это главный акцент перечисленных констелляций и аспектов. На мой, субъективный взгляд, вам следует идти только своим путем, не забывая о выплате долга своему роду. Луна в соединении с Кету будет выстраивать программы прошлого и выдвигать их на первый план, но вы не имеете права двигаться по прошлым сценариям. Суть проработки лунных узлов в том, чтобы уметь балансировать между Раху и Кету. Стоит нарушить баланс - придут проблемы и болезни. Узлы - это очень серьезно.
Извините, что коротко...
#106562
Спасибо за коментарий,Эдуард.Умом понимаю,что моя ситуация банальная,но в себе всегда сложнее разобраться из-за предвзятости).
Всегда смотрела на нашу с мамой синастрию и вроде бы все хорошо,но эти узлы,никакого понимания,тупик.
В прошлом году у меня произошло возвращение узлов,я кардинально стала менять свою жизнь,во многих ее областях произошли обновления,есть понимание,что двигаюсь в верном направлении )Мама сопротивлялась,но вынуждена была принять мое решение.
Если можно,в двух словах ,что значит "выплата долга своеу роду"?
#106370
DELETED ID 11736, 28-Ноя-2011 18:57
Здравствуйте! Подскажите, какое значение несет аспект Тр-Нептун(11 дом в Водолее) в квадрате к натальному СУ(8дом в Скорпионе)..Аспект достаточно длительный, с августа сего года и продлится до середины января 2012 года... когда ТрНептун едва войдет в 12 дом.
#106649
, 30-Ноя-2011 08:35 (ответ на #106370)
Транзит Нептуна и квадратура к Раху, впрочем также как и к Кету, покажет некоторое напряжение между вами и социумом. Все будет зависить от того, какие области жизни курирует Нептун в вашей карте. Но, этот аспект не принесет особых и видимых проблем.
#106724
DELETED ID 11736, 30-Ноя-2011 16:30 (ответ на #106649)
благодарю!
#106394
, 28-Ноя-2011 22:00
Добрый вечер Эдуард Фальковский! Вот какую программу может нести в себе Меркурий (8 тельца во втором доме) в соединение с СУ (7 тельца во втором доме) и рядом еще ПФ (6 тельца).

Заранее Благодарю ВАС!
#106517
, 29-Ноя-2011 14:22 (ответ на #106394)
Очень значимый стеллиум! Меркурий и Раху в Тельце дадут длинную жизнь. Программа Скорпиона отработана и вам необходимо использовать эти качества для роста по знаку Тельца. Надо создать систему ценностей - диспозитор Раху, Венера. Научиться формировать отношения не ради отношений, а по симпатии и любви. Попробуйте выбрать профессию, связанную с Меркурием - консультации, журналистика, то есть то, что связано с ментальностью нашей жизни.
#106587
, 29-Ноя-2011 20:20 (ответ на #106394)
Спасибо Вам за ответ! Вы правы. В юности я сделала "неправильный" выбор в профессии, дошла так сказать до канд.тех.наук, но так и не смогла себя реализовать в этом направление, жизнь меня подбросила в такую страну где диплом я вынуждена была положить на полочку, и пробивать себе дорогу знанием языков и коммуникациями, так что сама судьба направила меня к ментальной составляющей нашей жизни.
Еще раз Благодарю.
#106432
, 29-Ноя-2011 00:19
Я обязательно все отвечу, но, пожалуйста, не сегодня...
#109304
DELETED ID 10618, 12-Дек-2011 15:45 (ответ на #106432)
Эдуард Фальковский писал(а):
Я обязательно все отвечу, но, пожалуйста, не сегодня...





Эдуард Фальковский писал(а):
Советую заняться астрологией, а не призрачными выкладками некоторых авторов

Вы очень кстати вспомнили про призрачные выкладки, Эдуард. Откликнувшиеся на Ваши статьи люди пришли к Вам именно для занятия астрологией.

Людмила Антоновна писал(а):
Эдуард, в разных местах Вы по-разному трактуете вехи своего пути в астрологии. Это немного путает.

Декларированы три варианта профстажа:
30 лет:
astrouran.mylivepage.ru (внешняя ссылка)
35 лет:
eduard-falkovskiy.moikrug.ru (внешняя ссылка)
40 лет:
Я на сайте совсем недавно, а вот в астрлогии 40 лет (с) Эдуард Фальковский
astropro.ru

Олег писал(а):
Как и дальнейший диалог становится беспредметным.

Ожидание обратной связи по заявленной в статьях демонстрации от Доктора Астрологии новой методики доросло до критической массы.

Ссылка на "аккуратное исследование по беременности и родам, проводимое МАА", иницированное ректором МАА Б. Левиным, на личную поддержку которого Вы, Эдуард, постоянно ссылаетесь:

astroacademia.narod.ru (внешняя ссылка)


* * *
Эдуард, Вы не могли бы прокомментировать отзывы профессионалов, в дееспособности которых сомневаться не приходится. На статьях, например, Куталева выросло поколение астрологов. Думаю, никто не усомнится, что его публикации - база современной астрологии.

У них к презентируемой Вами книге нашлись достаточно серьезные и аргументированные претензии: доказываются и показываются недобросовестные или, возможно, крайне небрежные манипуляции с превоисточниками, ведется речь о прямых заимствованиях из чужих статей. Любопытно, что на старте Вашего появления на АстроПро в защиту Вашего права развивать анализ пренатального гороскопа я так удачно использовала статью того самого автора, идею и лексику которого Вы, оказывается, употребили,- к сожалению, не разобравшись в специфике мистической терминологии, - в своих личных творческих нуждах. О своем сопротивлении атаке на Вашу персону не сожалею, "прописка" омерзительна, независимо от статуса и характера того, кого "прописывают". Но очень бы хотелось получить и от Вас объяснения не в форме "тумана как полной ясности".

На тот случай, если Вы не знаете или не слышали ранее никогда о критике Вашей публикации - я Вам помогу найти ссылки.

Ссылка на дискуссию по поводу будущей книги на Арго (четыре страницы, нажимать на цифирь внизу справа)
1
forum.argo-school.ru (внешняя ссылка)
2
forum.argo-school.ru (внешняя ссылка)
3
forum.argo-school.ru (внешняя ссылка)
4
forum.argo-school.ru (внешняя ссылка)

* * *
Вероятно, у практикующих врачей-астрологов, которых здесь, на сайте АстроПро, в достатке по самым разным профилям, тоже возникнут вопросы по поводу уникального с медицинской точки зрения прецедента восьми операций в течение суток, - цитирую полностью, так как текст очень короткий, с сайта "Актив, позитив, креатив. Мир Бориса"
mirborisa.com (внешняя ссылка)


"Диагноз… астролога

Однажды в Мюнхене после многократных поцелуев с любимым попугаем, тяжело заболел один человек. 8 операций за 2 дня, но инфекцию не смогли диагностировать и человек погибал. Вечером врачи отключили аппаратуру жизнедеятельности и лишили этого человека всякой надежды. Вызвали дочь из Англии на похороны.
В 22 часа звонит Люба, жена этого человека и сообщает об этом кошмаре.
Естественно, она просит посмотреть гороскоп своего мужа, оставляя надежду на кармическую милость и судьбу.
И что вы думаете… в гороскопе я не увидел смерти! А совсем наоборот. Было видно, что Зорик, так его звали, утром будет на ногах…, но она сказала, что я сумасшедший и этого быть не может, он уже приговорен.
Утром рано я поехал в клинику Швабинг и … увидел Зорика, который просил есть и очень просил пива. Мы с ним позавтракали, потом пришла жена, а врачи были все в шоке.
После выписки Зорик написал статью в газету, где негодовал по-поводу некомпетентности врачей, которые хотели убить его, а в мой адрес было высказано столько хорошего, что … наутро наши русские врачи, которые вели этого человека, начали бить стекла в квартире Зорика и Любы. Это за то, что он их ругал, а восхвалял астролога, который просто ляпнул, то больной останется жив. Он и сегодня живет и радуется, коллекционирует автомобили и любит жизнь.
Вот что бывает, когда астролог говорит правду!"


* * *
Нам тоже хотелось бы увидеть, что бывает, когда астролог говорит правду, и получить объяснение многочисленным несостыковкам.

вложенный файл: ФЭ(1).jpg
#109307
DELETED ID 10893, 12-Дек-2011 15:50 (ответ на #109304)
Хотелось бы получить внятный ответ со ссылками всех благодарных (ну хоть одного, реального), получивших консультацию и удачно зачавших по предложенной методике.
#106461
, 29-Ноя-2011 02:42
Фаина Сарычева
Здравствуйте,Эдуард!Подскажите какое значение несёт соединение Урана с Юу и с Луной в Тельце
дом9
#106521
, 29-Ноя-2011 14:30 (ответ на #106461)
Я считаю, что необходимо вернуться в этой инкарнации к смыслу третьего дома, приобретать начальные знания, учиться основам и тогда включится девятый дом. У вас много опыта из прошлой жизни накоплено в девятом доме, именно поэтому нельзя нарушать баланс оси...
#106464
DELETED ID 11267, 29-Ноя-2011 03:00
Спасибо, с огромным удовольствием читаю Ваши статьи, много полезного и интересного. Удачи
#106520
, 29-Ноя-2011 14:26 (ответ на #106464)
Спасибо за слова, очень приятно!
#106477
, 29-Ноя-2011 07:11
Эдуард, а как интерпретируете соединение Восходящего ЛУ с Плутоном и Белой Луной? Восходящий ЛУ стоит в Весах, управитель Венера стоит в Стрельце, 3-ем доме, в соединении с Солнцем, Меркурием, Нептуном; в трине с Сатурном, в оппозиции с Юпитером. При этом еще Венера - управитель Asc.
#106519
, 29-Ноя-2011 14:25 (ответ на #106477)
Если коротко, то это сильная связь с психологией, консультированием... У вас очень яркая карта и главное реализовать указанные стеллиумы...
#106651
, 30-Ноя-2011 08:50 (ответ на #106519)
Эдуард, спасибо за ответ! Для меня очень интересно, что максимальное значение придается нахождению планеты - управителя знака Восходящего ЛУ. А сам дом - местонахождение Восходящего ЛУ - имеет какое-то значение? Наименьшее по сравнению с управителем знака?
#106653
, 30-Ноя-2011 09:05 (ответ на #106651)
Я вот думаю, возможно сам дом местонахождения Восходящего ЛУ указывает на конкретное направление/сферу, по тематике которой мне нужно консультировать?
#106655
, 30-Ноя-2011 09:13 (ответ на #106653)
Да, конечно, сам дом Раху - основа, а дом диспозитора Раху - сопутствующий фактор...
#106529
, 29-Ноя-2011 15:07
Эдуард, здравствуйте! Спасибо за статьи! Очень-очень интересно! Эдуард, а что означает соединение управителей Нисходящего узла (Венера и Хирон) с Восходящим узлом?
#106569
, 29-Ноя-2011 18:36 (ответ на #106529)
Это означает то, что у вас, скорее всего, будет очень простая программа отрабатки оси узлов Весы-Овен. Диспозитор Кету имеет поддержку Раху. Надо стать лидером, опираясь на гармонию, выработать в себе качества Овна.
Эдуард, доброе утро! Спасибо Вам огромное за коммент. Будем стараться вырабатывать качества Овна!
#106589
, 29-Ноя-2011 20:31 (ответ на #106529)
Оксана, вам интересно потому, что на вашем Солнце мой альянс Селена/ Раху и на вашем Асц. моя Лилит... Очень интересно!
Ах вот оно оказывается в чем дело!)) Действительно, с большим интересом читаю Ваши статьи и комментарии. Попробую осилить статью про Лилит. Спасибо, Эдуард.
А что это означает? Никак не получается самостоятельно интерпретировать.
Я имею в виду соединение Солнца с Раху и Селеной и Асц.с Лилит
#106749
, 30-Ноя-2011 17:09 (ответ на #106717)
Селена и Раху указывают путь эволюции и роста, а Солнышко может в этом очень помочь.
Для отработки Лилит нужно много сил, и здесь на помощь приходит Асцендент, который работает круглосуточно, как почки, подсказывая способы отработки. Ну и, конечно, лилит внедряется в вашу карту через Асцендент, формируя много интересного в физическом плане...
Спасибо! Но сразу же возникла еще масса дополнительных вопросов... Попробую разобраться!
#106882
, 01-Дек-2011 09:11 (ответ на #106717)
И какие же вопросы у вас возникли? В чем хотите разобраться?
#106607
DELETED ID 9035, 29-Ноя-2011 21:57
Здраствуйте !Очень интересная статья.У меня соиденение Венера в Близнецах с Восходящим узлом означает ли ето ,что я должна выполнить реализацыю по искуству и красоте или ето соиденение имеет другое значение.Также Хирон,Венера И Солце в одном знаке Блезнецы и доме с Восходящим узлом.Или ето наоборот поддержка от рода?
А Уран с Кету в Стрельце в одном доме.Кету в опозыцыи к Херону и Венера,а Венера то в соиденении с Раху.Что ето может значить,какую я должна выполнить програму.????Раху во 2 доме,Кету в 8 доме.
#106608
DELETED ID 9035, 29-Ноя-2011 22:08
Ой!!!!!!!!!!!!Посмотрела карту мамы у нее те же планети в одном знаке с узлами что и у меня только,У нее Кету и урон в Раке во 2ром доме,(у меня Кету с Ураном в Стрельце в 8 доме)у нее Хирон с Раху в Козероге в 8 доме (у меня Хирон с Кету в Близнецах во 2 доме.Что я долна по роду выполнить,так как я понимаю ето родовая картина,так????
#106610
, 29-Ноя-2011 22:15
Да, интересно! Соединение планет с узлами увеличивает ответственность этой планеты, но вам надо определить знак и дом, где находятся диспозиторы узлов. Именно они покажут области возможной отработки линии узлов.
#106623
DELETED ID 9035, 30-Ноя-2011 00:45
Насколько я знаю,Кету ето наша кармическая задача в жизни которую мы должны выполнить,а Раху,то что нам дано из прошлых воплощений.Если у меня Кету в соиденении с Венерой в Близнецах во 2ром доме.Это значит я должна релизизовать себя в зарабатывание денег по Венере(искуство и красота)???Или я не правильно понимаю?
#106641
, 30-Ноя-2011 08:05
Катя! Все с точностью до наооборот!!!
Кету - это накопленный опыт прошлых трепанаций, а Раху - это путь развития.
#106696
DELETED ID 9035, 30-Ноя-2011 14:52
Ой,да извенити ум за разум зашол,думала одно,написала другое.
#106704
, 30-Ноя-2011 15:31 (ответ на #106696)
ничего страшного, - это жизнь...
#106814
DELETED ID 5994, 30-Ноя-2011 21:47
Добрый вечер, Эдуард. Спасибо за статью, очень познавательно.
Подскажите, пожалуйста, какова моя кармическая программа и какие задачи необходимо выполнить. Северный узел в Тельце, в 7 доме, а Южный соответственно в Скорпионе, в 1 доме. В знаке Тельца - Лилит, в знаке Скорпиона - Сатурн и Плутон. Соединение Марса с Венерой в Деве, в 10 доме. Спасибо.
#106817
, 30-Ноя-2011 22:07 (ответ на #106814)
Динара, я обязательно вам отвечу, но сейчас у меня консультация..., так что завтра...
#106925
, 01-Дек-2011 13:17
Интересная статья, спасибо! Порассуждаю на тему моих узлов: Раху в 7-м доме, в соед. с Солнцем + соед.Меркурий, диспозитор Луна в 3-м в соединении с Сатурном - диспозитором Кету. Значит что? Дом, семья, традиции, братья-сестры, информация, через непосредственный опыт прошлого - Сатурн...вот здесь не понимаю, он как сдерживающий фактор? Как найти путь по Раху?
#106930
, 01-Дек-2011 13:26
Путь по Раху - партнерство, яркие личности, балансировка между своим "я" и партнерами!
Обязательное уважение к родителям, старшим, пожизненная учеба...
#106956
Очень интересно! Вот со своими узлами не могу разобраться. С.узел стоит в Скорпионе 9гр во 2-ом доме, рядом Нептун 4гр.Скорпиона-то есть в соединении. К узлам есть квадрат Венеры 12гр.Водолея(упр.2-го и 9-го дома), стоит в 5-доме. И есть квадрат от Урана 11гр.Льва (соупр.5-го и упр.6-го дома), стоит в 11-ом доме. Соответственно между Венерой и Ураном оппозиция. По молодости с работой было все нормально, а после дальнего переезда какая-то ерунда началась. Работаю год и обязательно что-то происходит, то сокращение, то еще что-то. Несколько последних лет сижу без работы. Возможно это из-за того что моя пораженная Венера в локале стала упр.10 дома. У дочери тоже Нептун, но в точной квадратуре к узлам (у нее С.узел в 10 доме в Овне, Ю.узел в Весах в 4-ом доме, Стрелец в 5 доме, Рыбы в 9-ом доме. У обеих аспект узлов и Нептуна.
#106960
, 01-Дек-2011 15:01
Здесь я рекомендую астрокартографию. Может быть вы попали на такую линию, где один негатив?
Но С.узел с Нептуном во 2-ом доме в Скорпионе- это я сама должна зарабатывать? Может мат.ресурсы учится накапливать?
#106967
, 01-Дек-2011 15:18
Нептун как раз отвечает за духовность...
Эдуард Фальковский писал(а):
Нептун как раз отвечает за духовность...

Ой! Эдуард! Кажется в голове начинает складываться))) Спасибо!
#107055
, 01-Дек-2011 21:32
Эдуард Фальковский, спасибо. Соглашусь, что с учебой похоже, все время чему-нибудь обучаюсь, правда тому, что интересно на данный момент времени. Партнеры яркие - т.е они должны быть яркими, на таких держать ориентир?
#107056
, 01-Дек-2011 22:01 (ответ на #107055)
Да, на творческие личности, солнечные...
#107058
DELETED ID 5994, 01-Дек-2011 22:10 (ответ на #107056)
Эдуард, добрый вечер. Извините за настойчивость, но очень жду Вашего ответа на свой вопрос. Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑