в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

03-Дек-2011 09:16, 6697/0

О Луне слагают больше песен, чем о Солнце

Друзья!

Прошу Вас не пишите мне в личку с просьбой составить гороскоп.

Я не нуждаюсь в деньгах и не составляю платных и бесплатных гороскопов.

В редких случаях могу лишь посмотреть карту и посоветовать, что безотлагательно нужно предпринять в отношении здоровья.

Никакие консультации, тем более платные, по совместимостям между супругами или детьми, по финансовым прогнозам, я не даю, но могу лишь написать об этом краткую статью.

А как поступать решайте сами.

Здесь немало добросовестных астрологов, обращайтесь к ним.


Моя цель не искать популярности и не привлекать клиентов для заработка, а заинтересовать людей к новому пониманию астрологии, в свете Учения Агни Йоги. Так что готовьтесь принять к размышлению эксклюзивную и обновленную информацию.

Можете в подробностях обращаться с всем вопросам и по всем темам для обсуждения. Спасибо за понимание.


Несомненно Луна влияет сильней на женщин, потворствует их внушаемости и ранимости.<

Тем не менее, Луна, отнюдь не слабое место слабого пола. В жизни ей всегда везёт больше нежели Солнцу.

Неудивительно, что индусы разработали лунную астрологию в доказательство её более мощного влияния, в отличие от других планет. Аналогично лунным узлам, Лилит и Селене, такие точки есть и у других планет, но очевидно, менее ощутимы в событиях личной жизни. 


«Луна хороша лишь для одного порядка явлений, но в других не полезна. Подтвердите любителям луны о низком порядке её лучей». (Агни Йога Мир Огненный ч.3, 482)

Если по Солнцу проходит радость самовыражения, то по Луне влиятельные связи, иногда сделки с совестью, лицемерные улыбки, без которых личности труднее самоутвердиться в обществе. Даже в школе ученики заискивают перед учителями, дабы смягчить их строгость и угодить снисхождению. Двусмысленные отношения,  притворство, ужимки и мнимое дружелюбие – средства для реализации лунных интересов.


Солнце работает по принципу; «живу для других», а Луна – «за счет других», что в принципе, одно и тоже, убежденно считает Лилит. «Ты мне – я тебе» «Если наука доказала, что выживаемость считается основой бытия, значит для её достижения, цель оправдывает средства, (в зависимости от обстоятельств». Это самая распространенная лунная идеология человеческого подсознания. Нет педагогических трудов, в которых не подчеркивалось бы значение похвалы. Даже богатейшие и самодостаточные люди нуждаются в ней. Луне всегда чего-то не хватает, отсюда неуверенность, ранимость, непостоянство и двойственность чувств, стремление, обладать и приобретать. 


Подключаясь к лунному импульсу, остальные планеты всего лишь перехватывают эстафету; Меркурий учится налаживать выгодные связи и дружбу, Венера делает привлекательней, Марс расчищает дороги от препятствий и пробивает пути, Юпитер расширяет влияние, Сатурн его укрепляет. Остальные планеты (вместе с Сатурном) подводят итог; заслужил ли человек для перехода в следующий класс, или останется на второй год. Представим, что в одной из жизней, человек был весьма известной и богатой личностью. В большинстве случаев, такие люди всегда в чем-то злоупотребляют, в целях достижения власти над кем-то или достижении незаслуженных материальных льгот, благ и сексуальных удовольствий. Когда эти душевные наросты переносятся в новое воплощение, то согласно кармической справедливости, человека уже никто не хвалит и не поддерживает. А внешне, он может оказаться невзрачного вида и ограниченного ума. Однако, в душе смутно помнит прошлые достоинства и своё превосходство.


«Воплощающиеся души приходят на Землю чаще с добрыми намерениями. Даже из низших слоев перед воплощением получается просветление о добре, как об основе бытия. Но даже самый лучший аромат, не может долго насыщать пространство, так и доброе намерение распыляется под влиянием различных воздействий.Ребенок не зол, но быстро усваивает наследие атавизма. Из мельчайших подробностей жизни могут слагаться дурные привычки, которые можно назвать вратами зла. Так исчезает просветление, коснувшееся в Тонком Мире. Нужно понять насколько погружение в плотное тело пресекает все впечатления Тонкого Мира». (Агни Йога Надземное, 328
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑