в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Прогноз под Звездой Магов на 2009г.

автор:
Снежанна Маякова
(vega-s-altair@mail.ru)


ПРОГНОЗ ПОД ЗВЕЗДОЙ МАГОВ!

Подобно тому, как читаются годы и условия роста дерева по его спилу, читается судьба человека. Карта рождения представляет собой спил Древа Жизни, сделанный в определенных условиях и конкретных обстоятельствах. Великий Круг, заключенный в срезе времен, представляет множество разнообразных систем.

Сегодня, вашему вниманию предлагаю одну из них. Вернее, прогноз возможных событий 2009 года, основанный на закономерностях такой системы. Пытаясь найти подобную информацию в сети Интернет, вы потерпите фиаско. Методика разработана мною и является уникальной системой расчета и прогнозирования.

Год нашей жизни - это круг - пробег Солнца в течение 365 дней. Каждый год имеет свои особенности. Некоторые из них я постараюсь открыть в этом прогнозе.


2009 - под Звездой Магов.Учтите! Астрологический год берет свое начало 21 марта. Человек, рожденный до этой даты, относится к прошлому году. Например, 5марта наступающего года в астрологии относится к 2008г. День 22 марта отнесем к 2009г. Так, со всеми годами рождения.


1. Наступающий 2009 год обещает быть наиболее насыщенным и гармоничным для людей, рожденных в 1944, 46, 51, 53, 58, 60, 65, 67, 72, 74, 79, 81, 86, 88, 93, 95, 2000, 2002, 2007гг.

Благоприятно решать любые вопросы индивидуального и социального плана.

Личные отношения потребуют активных решений, желания расставить точки над «i».

Решая вопросы отношений с государством, будьте мудры. Ограничение своей воли, дисциплинированность, кстати, как никогда.

Вероятно, многое могут решить люди следующих профессий:

военный, инженер на производстве, врач-хирург, плотник, кузнец. Ремесленные профессии, слесарь, мясник, автослесарь, пожарник, милиционер и т. д.

А так же, профессии связанные с техникой и «печальные» профессии (тюремщик, работник кладбища и пр.) Строитель, аграрий, фермер.


Возможно, события вашей жизни будут иметь отношение к следующим местам и событиям: все поля военных действий и производство. Террористические акты; заводы и фабрики с горячими цехами; хирургия (операционные палаты). Дикая природа - тайга (хвойная).

Все стройплощадки. Кладбища, подвал, старое здание, подворотня. Пещера, развалина, руина, гора и скала, болото.


2. Основной заботой года для всех людей станет здоровье!

Для вышеперечисленных лет рождения актуальными могут стать заболевания врожденного характера, поражающие функции сердца, обмена веществ, зрения, управления психикой, центром удовольствий и работу щитовидной и поджелудочной железы, половые органы и мочевыводительная система, наружный слой кожи (эпидермис). А так же, печени, артериального давления, жирового обмена, гиперфункции (увеличение), уровень женских гормонов в крови.

Причиной вновь возникших заболеваний может стать поражение следующих функций: нарушение терморегуляции, мускулатуры, надпочечники, носовая и ротовая полости, выработка желчи, селезенка и костный мозг, нервная система.


3. Для остальных дат рождения справедливо будет заметить искушения в различных областях деятельности, где вы постараетесь проявить активность. Куда заведет вас Судьба?

Вероятно, для 1940, 47, 54, 61, 68, 75, 82, 89, 96, 2003

сектор массовых развлечений, классического свойства - театр, кинотеатр, казино. Администрация, незакрытые храмы, монастыри; многоквартирный дом, индивидуальный дом; пляж, пустыня.

А так же, места власти над другими людьми - должность руководителя, управляющего и т. д.


Для 1943, 50, 57, 64, 71, 78, 85, 92, 99, 2006 события могут затронуть

частный жилой сектор, больница, детские дошкольные учреждения, продуктовый магазин, кухня, пищевое производство; место рядом с водой; культивируемая земля.

А так же, все профессии социально невысокие: медицинский персонал, но не врачи; обслуживающий персонал учреждений; повар, инструктор по плаванию, моряк и т. д.


Для 1942, 49, 56, 63,70,77, 84, 91,98, 2005 года рождения местом владения инцидента могут стать: сфера сообщения и движения - все дороги; учебные заведения - школа, училище, техникум. Почта, телеграф, телефон.

Затронуты профессии: математик, инженер, писатель, диктор, проводник, диспетчер, менеджер, продавец, посредник. Врач-терапевт, логопед, учитель, переводчик, бухгалтер, секретарь референт и т. д.


Для 1941, 48, 55, 62, 69, 76, 83, 90, 97, 2004гг. интересны

область красоты и эстетики - салон красоты, промтоварный магазин, ателье, ресторан. Парк культуры и отдыха, танцплощадка (не дискотека), ухоженные поля и сады, плодоносная земля.

Профессии сферы искусства: дизайнер интерьера, ландшафта, визажист. Официант, метрдотель, рекламный бизнес и т. д.


Для 1945, 52, 59, 66, 73, 80, 87, 94, 2001, 2008 актуальны

церковь, институт, библиотека, суд. Загородные места - степь.

А так же профессии: юрист, научный работник, священник, политический функционер и т. д.


За индивидуальным анализом ситуаций обращайтесь ко мне!

События жизни человека - это желание Создателя выразиться в ней особенным образом. Непрерывное течение времени, когда все идет своим чередом, представляет любое неожиданное событие как случайность. Отсюда фатальное: «Все под Богом ходим». Так, волей случая, решаются судьбы людей. А порой, вмешивается личный фактор. Тогда, спущенные сверху директивы, человек воплощает конкретным образом. Жизнеутверждающе звучит: «На Бога надейся, да сам не плошай!». Трудно сказать, где проходят границы воли случая и воли человека. Поэтому, непрост сам предмет данного исследования.

Природа человека формирует двойственное отношение к событиям жизни: одни, легко забываются и не оставляют впечатлений; другие, остаются в памяти надолго, вызывая яркие образы. Положительное событие являет момент счастья, потому что само слово определяет его скоротечность - сей час. Короткий миг человек пребывает в состоянии эйфории, подаренной свыше. Как все легкое и эфемерное, состояние радости имеет свойство улетучиваться, не оставляя за собой следов. Такие явления не обременяют человека и не впечатываются в память.

Другое дело несчастье. В противоположность счастью, отрицательное событие являет глубокое горе, бесконечное страдание, ряд неудач. В народном языке такое состояние представлено выражениями: солнца белого не видно; извела меня кручина - подколодная змея; век воли не видать и т. д. Безвременье определяет такое состояние человека. Несчастный случай затрагивает мир реальных вещей и чувств, т. е. имеет вес, и реально ощутим. Поэтому, испытания отпечатываются в памяти надолго, ложась тяжким грузом. Неудивительно, что предмет страданий человека всегда вызывал особый интерес, представлял область задач для врачей, историков, психологов, писателей. Исследование природы инцидента создает впечатление безысходности положения. На самом деле, человек склонен строить свою жизнь по принципу « не было бы счастья, да, несчастье помогло».

Исследованием земных процессов занимается астрология, что идет в разрез с расхожим представлением о науке, занимающейся только звездами, планетами и астрономическими расчетами. Призванная гармонизировать жизнь человека, астрология рассматривает негативные процессы как часть непрерывного течения жизни. Представляет их с точки зрения целостного восприятия, понимания и отношения к жизни.


« Крутится, вертится шар голубой. Крутится, вертится над головой.

Крутится, вертится, хочет упасть - кавалер барышню хочет украсть».

Слова народной песни.


Вот так, незамысловато, представлена взаимосвязь процессов неба и земли. Буквально, небесная сфера должна обрушиться на чью - то голову, чтобы произошел криминальный инцидент.


Давайте смотреть на жизнь сквозь розовые очки! Главная рекомендация этого года!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑