в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Антикризисный менеджмент.

автор:
Забродина МариАнна, Курчина Татьяна
(master@business-astrolog.ru)


Астрологический антикризисный менеджмент


Это комплексная астрологическая методика по выводу предприятий из тяжелой финансовой ситуации.


В наше время многие консалтинговые компании предлагают такую услугу, как антикризисный экономический менеджмент. Все наслышаны о специальных службах, которые вносят живую струю в жизнь умирающих структур. Сразу оговоримся – если их помощь помогла, значит, кризис был не таким уж и серьезным, скорее всего, в фирме просто не было толкового управленца, способного дать людям достаточную мотивацию для эффективной работы. Судьбу компании они серьезно изменить не могут, их действия носят косметический характер, и если такие меры помогают – что же, очень хорошо, значит, это был не серьезный кризис, а просто некая проблемная ситуация.

Системный кризис предприятия – это ситуация, когда фирма в принципе не знает, куда идти дальше, чтобы обрести желаемый финансовый успех.

С точки зрения астрологии причин кризиса предприятия может быть две. Возможно, гороскоп фирмы себя исчерпал, в прогнозе финансовых поступлений больше не будет никогда. Это бывает, если с самого начала успех фирмы был предопределен датой регистрации на год или два. И эти несколько лет уже прошли. Одним словом, жизненный цикл фирмы подходит к своему естественному концу. Вероятна другая ситуация, когда финансовый потенциал еще не исчерпан, но прогноз говорит, что по месту расположения фирмы в ближайшие два-три года никаких финансовых поступлений не будет. То есть в карте предприятия настал затяжной период финансовых неуспехов. А прогноз финансовой деятельности фирмы на ближайшие три, пять лет не утешителен. Что же делать в подобных тяжелых случаях?

Из этических соображений астрологи не прогнозируют своим клиентам даты смерти, хотя эта наука позволяет определить опасные для жизни периоды.

Прогнозировать же заранее тот момент, когда фирма будет готова к закрытию по причине банкротства – с нашей точки зрения очень даже гуманно.

С использованием астрологических методик можно заранее узнать о предстоящей ситуации, а также влить в фирму новую жизнь, сохранив и ядро коллектива, и денежные средства.Одним словом, если близится время потенциального банкротства, теперь совсем не обязательно сидеть и дожидаться этого банкротства.

Человечество вековыми страданиями заслужило относительно совершенную медицину, способную продлевать жизнь людей и лечить болезни, которые раньше казались неизлечимыми. В наши дни человечество получает в свое распоряжение возможности астрологии для продления жизни и своих предприятий, и соответственно для продления периода своей собственной финансовой стабильности.

Используя прогрессивные методы бизнес-астрологии, зная периоды финансовых взлетов и падений собственной фирмы, имея несколько удачно рассчитанных предприятий (которые могут быть расположены в самых разных частях света), российский бизнесмен сможет изящно и грамотно планировать развитие бизнеса, манипулируя потенциальными возможностями своих предприятий. За счет чего это возможно? С точки зрения астрологии, судьбу любого дела определяет момент его начала, иными словами, семя уже содержит в себе будущее дерево, момент рождения человека определяет всю его дальнейшую жизнь. Дата регистрации предприятия решает его судьбу, и задает цикл взлетов и падений. А также естественный срок жизни компании.

Возвращаясь к предприятию, мы хотим сказать, что его создают с определенной целью. Если Вы чувствуете, что фирма уже умирает, но хотите получить еще одну возможность для воплощения своей идеи бизнеса на более высоком уровне (с учетом всего полученного в процессе существования фирмы опыта), Вы можете сами произвести что-то вроде процесса «реинкарнации» фирмы.

Человек получает новую судьбу через новое рождение, создатель фирмы может также дать компании новую жизнь, задав другую дату ее регистрации.

Тем более, что астрология позволяет определять лучшие моменты для закладки камня основания новых фирм, которые будут приносить своим хозяевам успех и процветание.

К сожалению, земная и небесная канцелярии пока не согласованы, этого должно захотеть человечество, слияние двух миров - дело добровольное. Поэтому, хотя Вселенная не каждый день создает условия для появления на Земле ростков выгодных дел, налоговая инспекция пока об этом не осведомлена, иначе регистрация предприятий в некоторые дни была бы строго запрещена по причине возникновения сплошь убыточных предприятий (что приводит к пустой трате нервов, средств и времени.

Не согласуя свои действия с законами космоса, государство день ото дня регистрирует предприятия, которые в силу неудачной даты основания являются потенциальными банкротами, а в силу такой судьбы никогда не смогут заплатить налогов.

Астрологическая концепция под названием «формулы событий» дает возможность математически точного прогнозирования основных событий в жизни человека, а в применении к деловой астрологии – возможность прогнозирования деятельности фирмы на основе даты ее регистрации (дата регистрации, как Вы уже поняли, является аналогом даты рождения человека).

Западный антикризисный менеджмент предлагает много интересных методик, но, к сожалению, чаще всего это некие косметические мероприятия, которые могут лишь незначительно улучшить сложную финансовую ситуацию, но судьбу предприятия кардинально не меняют. Астрологический анализ позволяет выявить объективные причины проблем компании, а также предлагает ряд выполнимых способов их устранения.


Астрологический антикризисный менеджмент – это комплексная методика, позволяющая оценить причины возникновения проблем компании, устранить эти причины, если это еще возможно, а если уже невозможно – дать фирме новую жизнь, осуществив ее перерегистрацию. Параллельно с этим оптимизируется кадровый состав и создается команда, в который каждый занимает именно свою нишу, а выигрывают от этого все – и, конечно же, дело.





тип вывода ветки
Да, если бы бизнесмены всегда руководствовались астрологией, было бы у них меньше трагедий. «Миллионеры не используют астрологию, а миллиардеры - используют» - Вайнгартен.
Татьяна, у тебя есть опыт с прогнозированием фирмы по напряженными аспектам между Сатурном и Лилит. Шестопалов как-то говорил, что такие аспекты в отличие от других напряженных аспектов дают хорошие события. А из моего опыта получается наоборот. Если Сатурн и Лилит в напряженный аспект встали (в прогрессия), фирма загибается.
Сатурн и Лилит в транзитах или в натале?
Вообще Сатурн и Лилит в карте предприятия или в привязке к домам бизнеса(2 и8)?
Это важно. Но значительный финансовый успех я смотрю по МП. Это всегда значимо.
Я думаю, что ты имела все-таки в виду транзитный Сатурн. Но тогда важно в каких достоинствах он находится в момент аспекта в карте предприятия и за какие дома отвечает. Если же ты имела в виду натальный Сатурн в аспекте с натальной Лилит, то не могу сказать, т.к. не обращала внимание.
В МП, причем независимо от домов, ведь Лилит символический управитель 8 дома. Из моего опыта, всегда тормозится именно доход по безналу или идут очень крупные убытки. А дома указывают из-за чего - клиенты крупные уходят или по судебному иску деньги выплачивают, или аренда повышается немыслимо и пр. Что интересно, может параллельно идти хорошая МП по 2и8 домам, а фирма чахнет. А Сергей Васильевич говорил, что такой аспект дает хорошие события, в т.ч и по бизнесу. Не помнишь этой его лекции?
+1
Да,согласна абосолютно. В таком ракурсе - согласна. Да, замечала. И не только СатурнМП поражает Лилит-натал, но и когда Сатурн МП поражает любые другие элементы карты. И проблемы из-за влияния многолетнего Сатурна МП могут возникнуть по всем сферам жизни. Ну а если Сат.МП поражает Лилит-Натал, то тормоз на несколько лет в мат.смысле гарантирован. Хорошие события по этому аспекту возможны, если мы попробуем строго следуем принципам Сатурна,т.е. будем жить по его правилам.
#1928
, 02-Мар-2010 17:31 (ответ на #1927)
Поражение Сатурном каких еще элементов карты? И если можно пару слов о правилах Сатурна!
С огромным вниманием и уважением к вашему мнению
Да, жить по правилам Сатурна - дисциплина, самоограничения, чувство долга, ответственность. Это обычно не про наших бизнесменов:-) Хотя бывают и исключения
#1930
, 15-Мар-2009 18:29
Очень хорошо, что появляются методики, способные помочь бизнесменам решать их непростые задачи.
Остается только пожелать, чтобы сами бизнесмены об этом услышали.
#1931
, 15-Мар-2009 21:58
Бизнесмены об этом знают, но об этом не знают или не верят сотрудники фирмы, клиенты, партнеры. Хорошо бы в штате фирмы держать своего астролога еще и для подбора кадров, чтобы это было не "сборище кадров", а команда единомышленников во главе с лидером-руководителем. Чтобы все серьезные мероприятия проводились в наиболее благоприятное для фирмы и конкретного мероприятия время. Но все это тоже закладывается в момент регистрации фирмы. Правильно?
С уважением, Галина.
+1
Да, Галочка. Все закладывается в момент регистрации предприятия. Карта, построенная на день регистрации фирмы отражает весь его потенциал: Финансовый успех, персонал, аренду, проблемы с контролирующими органами (с указанием конкретных периодов их посещений, с точностью до дня),судьбу руководителя, его влияние на предприятие, описывает учредителей, спонсоров, клиентов и время возможного банкротства и закрытия, указывает когда нужно брать кредиты, а когда нет, возможные проблемы с законом и т.д. Если клиенты, сотрудники и партнеры не верят в великую силу древнейшей науки, это не проблема. Вполне достаточно, чтобы Астрологию пользовал один человек, который конкретно управляет фирмой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑