в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Диана Васильевна Мазур, 16-Дек-2011 13:04, 9045/3

Беспокойный 2012 год. Общие тенденции года.

Беспокойный 2012 год.  Общие тенденции года.Основные тенденции года.
2012 год обещает быть годом перемен,   успех  ждет тех, кто вовремя сумеет   заметить  смену приоритетов  в обществе,  поворот  курса. Помочь в этом может астрология.
  Первая половина года   скорее благоприятна для  укрепления собственной базы :идейной и материальной,  подведения итогов прошлых 13 лет,  а так же   для окончания дел, начатых в феврале 2011 года, чем для  новых начинаний.
Новые дела  желательно  успеть закрепить  до  25 января , поскольку затем они могут затормозиться.
  18 января   благоприятный аспект   Урана и  Юпитера, может позволить оказаться в нужном месте в нужное время, принести неожиданное решение  проблем или встречу с  партнерами, которые могут оказать  реальную помощь.
Затем ,с 25 января  по 14 апреля 2012 года   когда Марс   будет ретроградным,  ситуация может   измениться: проявиться   в виде  кризиса  в делах, начатых  в феврале 2011 года, и благоприятствовать их  завершению, а так же вызвать торможения дел  в  устройстве на работу, получении профессиональных навыков,   сдерживании собственной активности, когда справедливо  выражение « связан по рукам и ногам».  
15 мая 2012 г В -27  июня 2012 г Венера становится ретроградной.  Период ее ретроградности продлится до  27 июня 2012 года. Это время сложное для  решения  финансовых  вопросов, а так же личных отношений.  6 июня –соединение  Венеры ретроградной и Солнца в  15 гр . 45 Близнецов.
Это время неблагоприятное для открытия нового бизнеса в сфере моды,  предметов  искусства и красоты, открытия  художественных выставок ,  и демонстрации новых коллекций. Неблагоприятно так же заключать  деловые контракты и брачные союзы,  пытаться повысить доходы, а так же ,судя по ретроградности Венеры в знаке близнецов- заниматься   рекламой.
В личных отношениях этот период важен прежде  всего для тех, кто имеет  Венеру в   знаке близнецов  в гороскопе   рождения,  а так же тех, кто уже переживал сложности или важные моменты в личных отношениях в  июне 2004 года( 08.06)  и в июне 2008 г ( 09.06) .
С15 мая 2012 года до 6 июня 2012 года – время благоприятное для  поиска решений в  делах  и проблемах личного и материальног о характера, начатых  в июне 2008 г .
В течение  2012 года целых три высших планеты, отмечающие  основные тенденции в обществе : Нептун, Юпитер и Сатурн поменяют знаки своего пребывания.
Когда?
03 февраля 2012 –Нептун входит в рыбы.
11 июня 2012 –Юпитер в близнецы.
5 октября 2012  –Сатурн входит в скорпион.
Что в этом особенного?
Эти три планеты, а так же их взаимодействие с Плутоном и Ураном  и определяют внешние условия будущего года.  
Юпитер, основной помощник  развития и роста начинаний меняет свой знак ежегодно, последовательно « освещая своим благословением»  каждый знак и  сферу жизни, им символизируемую,   Сатурн –   проверяя на прочность наши начинания и сдерживая их от « неразумного раздувания» находится в одном знаке два года.  Подробно для знаков Зодиака  тут.
Отношения между ними и  определят  условия развития новых идей, а так же  возможность востребованности обществом  личных начинаний. Их взаимодействие между собой    более проявлено, чем  влияние Нептуна.
Нептун ,отмечающий духовное, идейное развитие общества,  а так же идеи созвучные в обществе-  оказывает более длительное действие и  меняет знак раз в 13  лет.  Подробно для  знаков Зодиака –тут
Общественные настроения  медленно, но верно возьмут неуклонный курс на духовность (  тут возможна поддержка официальных властей религиозных конфессий)      дальнейшая  виртуализации жизни,   в искусстве-  возникновение новых идей , с главными мотивами  любви, сострадания, милосердия  и сентиментальности.

Наиболее сильно влияние Нептуна  в массовых настроениях, средствах информации  в обществе в этом году может ощущаться   25 июня-  во время образования напряженного аспекта к Юпитеру,  вскрывая ложные призывы, а то и прямой  обман в   средствах массовой информации , попытки  внедрения   религиозных догм в образование , в искусстве- конфликт идей и  11 октября 2012 года, когда он образует  благоприятный аспект с Сатурном, гарантирующим  – поддержку  официальных структур.


Юпитер  во второй половине года перейдет   из знака тельца в близнецы,  смещая акцент   общества  с материального накопления,  на   средства общения,  полезные связи,  начальное  образование . Важным станет  получение  практических знаний , смену круга и общения, а  в обществе-  привлекая интерес     и инвестиции в средства массовой информации,  литературу и образование  .
Сатурн   перейдет в- знак скорпиона,  - приступив к курированию   и наведению порядка  в финансовой сфере,  технических исследований , а Нептун  в знак собственного управления- Рыбы.
Отношения между Сатурном и Юпитером  конфликтные.  В первой половине года- до смены    Юпитером знака- между ними складывается аспект квиконса-   16 мая   из знаков  тельца  и весов- когда желательна корректировка планов- событийно это могут быть  отказы  серьезных издательств, партнеров , организаций государственных организаций в поддержке начинаний  новых проектов, а так же изменения в финансовой системе общества в целом. 
Многим частным компаниям придется пережить трудные времена: выдержат лишь те, кто имеет серьезные связи  и надежную материальную базу. 
11 июня Юпитер перейдет   из знака тельца в близнецы, смещая акцент  с материального накопления,  на  образование , получение  практических знаний , смену круга и общения, а  в обществе-  привлекая интерес     и инвестиции в средства массовой информации,  литературу и образование  .
А затем  21 июля- -планомерного преодоления препятствий, налаживание связей и  получения информации . и  15 октября – преодоление препятствий материального  характера.

В течение года продолжатся напряженные отношения между Ураном и Плутоном,   которые  определяют конфликтность  продвижения новых идей в массы,    революционные настроения в  обществе,  освоение космоса ,  а так же  подвижки  земной коры.
 Наиболее опасные периоды   17 мая, 24 и 25 июня,-взрывы , пожары,  извержения вулканов,    11 и 15 сентября , 19 сентября -  аварийные ситуации на воде,   проблемы в нефтяной промышленности .
























тип вывода ветки
Аналитик Голдман Сакс прогнозирует крупные военные события в конце 2012 и призывает своих клиентов сбрасывать акции.
9 марта 2011 года телеканал Fox Business впервые открыто объявил о планируемой на конец 2012 года большой войне. Бывший ведущий аналитик и прогнозист самой влиятельной финансовой компании Goldman Sachs заявил ошарашенным ведущим, что его клиентам необходимо начать сбрасывать ценные бумаги, так как военные события конца 2012 года повлекут за собой крупнейший обвал финансовых рынков.


anvictory.org (внешняя ссылка)


P.S.
Видно на осенние затмения в ноябре 2012 всё и начнётся...
Спасибо за статью, можно ли поподробнее....Затем ,с 25 января по 14 апреля 2012 года когда Марс будет ретроградным, ситуация может измениться: проявиться в виде кризиса в делах, начатых в феврале 2011 года.....Так как серьезные и неприятные ситуации произошли с сыном (4.10.1984 6-30 Минск).Спасибо
#120821
, 27-Янв-2012 08:18
Диана Васильевна,большое спасибо за статью,она наводит на размышления...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑