в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

И снова ПЯТНИЦА 13 ! Луна в знаке ВЕСЫ! Вострубим перемирие?!

автор:
Снежанна
(vega-s-altair@mail.ru)


Прошлый месяц был отмечен легендарной датой. Да, да! Не больше, не меньше - достаточно вспомнить летопись Голливудской хроники "Пятница 13"! Что уж говорить о статистических, исторических данных, приведенных мною ранее.


Сегодня, ТВ каналы вновь отдают должное пятнице 13. Чтож, я не осталась в стороне! Посмотрим на пресловутую дату с точки зрения астролога.


Количество "пятниц 13" в этом году превосходит стандарт - я насчитала 3! Можно было бы привести в пику статистику затмений (оно почти рекордно). Но вот в чем интерес - все пятницы приходятся на Луну в Весах! Совпадение, скажете вы. Как известно, просто так ничего не случается!


В 2009 году произойдет 6 затмений, почти максимальное их количество (максимум 7). Мунданная астрология предупреждает - общая напряженность года очень высока! Прирост затмений отмечается чаще за счет солнечных. Но не в этот год!


2009 год отмечен четырьмя Лунными затмениями. Безусловно, напряжение ложится прежде всего на семью! Учитывая, что год пройдет под влиянием Марса, отношения в семьях подвергнутся серьезным испытаниям. Об этом ли предупреждала Пятница 13 накануне Дня Святого Валентина?


Вспомним, какие вибрации сообщает нам Луна в знаке Весы.

Луна в гостях у паритетного Хирона и официальной Венеры: делает людей более приветливыми, вежливыми и миролюбивыми. они не очень уверены в своих действиях, в их уме мелькают все новые варианты. под Луной в Весах люди не склонны к ссорам и вяснению отношений. В такие моменты внимание уделяется внешнему виду и элегантности, в словах и поступках. Люди особенно хотят слышать одобрение и похвалы в свой адрес.


Замечательно, что в такой напряженный год именно Пятница 13 дает нам альтернативу решений спорных вопросов!


Так перекуем мечи в оралы!



#1936
, 13-Июл-2009 16:39
Как известно в том знаке по которому проходит затмение люди подвергаются духовному переосмыслению и преобразованию. Так Магнитогорск, рожденный 30 июня 1929 года в прошлое затмение (9 лет назад) понес потерю. 15 человек спецотряда посланного в Аргун в Чечню погибли во время терракта. Солнце в карте города в соединении с Плутоном на границе 9- 10 дома. Это затмение несет в себе много разрушений (5 планет на градусе разрушения и насильственной смерти). Смерть во время затмений говорит о том, что владыки кармы решили судьбу человека.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑