в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Борис Болгария Рашев, 21-Дек-2009 11:30, 9856/0

Конец мира

автор:
Борис Рашев-Др. т. н .КАД ,КАМ
(rashev_66@yahoo.com)


Уважаемье господа,


според календар маи 21 .12. 2012 того года является конец мира .О какой же конец они говорят ?Ето наверно какое то столкновение нашу планету с астероида или перемень магнитного поля. Земли с произходящихся из етого ефектьi на климат Земли ,глибальное затепление и потоп с севеной полюс. Столкновение с кометой ,которой будет променит своя траектория и будет встретится с Солнце и оно будет угас, а оно несет жизнь на Землю и т. д. А может бьiт духовной упадок Земли и начало конца -белег последних дней .В Библию пишет что один из белегов конца ето буден война вес мира братоубийственная-"народ против народ будет востанет ",но ето еще не конец мира, а может бьiт пан оптикум енергетический, которой будет енергийно убит Землю, но я думаю ,что ядрение енергетики будут справится с етой задаче.

Вообще според нумерологией число 12, ето завершенность-конец, 12 месяцев в году, 12 апостолов Ииссуса, 12 животни Будьi, 12 звездьi которьiе на голову Деву марий ,когда рождает Спасителя ,12 апрель ден Космонавтики...!

Астрономьi из НАО "Рожен",при БАН кафедре Астрономией, постоянно наблюдают небо и они сказали ,что опасность от астероида нет и на 21 .12 .2012 году нет парад планетьi-т. е. они не подреждаются в одной линию .Вообще небо спокойное!А как думаюют астрологи по етом вопросе...? Ета дата возбуждает страх у людею от нейзвестности ,от конца жизни и все в один миг!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑