в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Илья Викторович Першин, 29-Дек-2011 15:48, 6146/25

Акела промахнулся! Анализ прогноза на думские выборы.


Акела промахнулся!
Россия гадает, насколько скандальной получится политическая драка на президентских выборах. В том, что драки не будет, я не сомневаюсь. Но «свободная пресса», проанализировав ситуацию, пришла к парадоксальному выводу: «при любом раскладе, в марте Путин, весьма вероятно, победит в первом туре, причем без шума и пыли». Если считать шумом и пылью выступление на Болотной и на площади Сахарова, то им дадут пошуметь, чтобы сохранить видимую приверженность к «демократии» и плюрализму мнений.
Все, кто читал мой прогноз на предстоящие думские выборы, успели заметить, что мой прогноз не совпал в некоторых моментах. Я посчитал, что партия «Патриоты России» получит свои 18%, отняв их исключительно у «Единой России», поскольку «Патриоты России» - это резервная партия власти. В неё должна перелиться часть партии власти, однако этого не произошло. Маневр планировался изначально, но от него отказались, потому что власть имела достаточно точный прогноз результатов выборов. Новую партию не стали раскручивать, «пиарить», делать её известной, что всегда делается в таких случаях, но здесь необходимость в этом отпала. Первые же результаты на выборах сразу говорили о том, что партия власти получит то количество голосов, которое её устроит, поэтому необходимости в фальсификациях и подтасовках не было. Значит выборы действительно были, вполне, честными. Все инсинуации относительно количества подтасовок - прямой обман населения. Подтасовки и приписки на выборах есть всегда и во всех странах мира. На этих выборах они были ничтожны по сравнению с любыми другимии выборами или референдумами. В 1993 году я был наблюдателем на референдуме и за один день зафиксировал двадцать попыток фальсификации на одном участке. Если кто помнит, этот референдум не разрешил спор парламента и президента, и 4-го октября в 4-часа по Дому Советов стреляли танки.
Как теперь понимаю, я допустил не астрологическую ошибку, а политологическую, «уверовав» в абсолютную фальсифицированность выборов. За это я премного благодарен российской прессе, им удалось меня дезинформировать. Хотя я даже рад своей ошибке, она подтверждает, что методика в основном верна, поскольку земной обман несовместим с небесными показателями, а близкие показатели подсчета голосов и показатели прогноза по многим партиям схожи и подтверждают как правильность самой методики, так и честность выборов. В противном случае у нас в прогнозе «партия власти» имела бы мало процентов, а на выборах наоборот. Остается только «подтянуть» свои познания в политологии, поскольку методика состоит из двух частей: астрологической и политологической. Голоса, которые я отнёс «Патриотам России», получила на самом деле «Единая Россия». Она получила на 15 % больше, чем я рассчитывал, что как раз соответствует той доле, которая предназначалась «Патриотам России». «Единой России» удалось получить эти голоса в создавшейся политической обстановке, благодаря продуманной политике и исходя из верного анализа ситуации. На данный момент отсутствует партия, которая импонировала бы своей программой довольно большой доле населения. Наспех и искусственно созданная партия «Патриотов» не вызвала никакого доверия, никто всерьёз её не принял, практически неизвестно было из кого она состоит и что представляет из себя тот, кто её возглавил. Одно только название могло привлечь голоса, но этого оказалось крайне недостаточно. Этот контингент населения не голосует за КПРФ, ЛДПР и «Справедливую Россию», он отдаёт свои голоса «Единой России» для того, чтобы как раз уменьшить влияние этих партий. Ещё меньше он любит «Яблоко» и СПС. В отсутствие партии, действительно выражающей интересы этой социальной группы, данная часть населения голосует за «Единую Россию», хотя реально хотела бы видеть на выборах для себя другую партию. Если бы эта партия была бы действительной политической силой, она забрала бы не только эти 15%, а могла бы отобрать значительное количество голосов и из тех 35%, которые «Единая Россия» получает от своих настоящих приверженцев. В своём прогнозе я не учёл, что «Патриоты России», являющиеся продолжением «Единой России», слишком неизвестны, слишком нераскручены, слишком искусственны, поэтому их долю получила сама «Единая Россия».
На честность подсчета голосов на этих выборах и ничтожность подтасовок косвенно указывает тот факт, что власть разрешила и не разогнала демонстрации несогласных при помощи ОМОНа. Если бы не было бы реальной поддержки населения, если бы выборы были фальсифицированы, то демонстрации разогнали бы под предлогом опасности очередной или внеочередной «цветной революции» в стране. Но поскольку власть уверена в поддержке народа, в своей легитимности перед мировым сообществом, то выступления даже одного миллиона несогласных для неё не опасны, большинство на самом деле эту власть поддерживает.
Вот результаты выборов по ВЦИК
По последним данным ЦИК "Единая Россия" получает 49,54% голосов. Далее следуют КПРФ - 19,16%, "Справедливая Россия" - 13,22%, ЛДПР - 11,66%, "Яблоко" - 3,30%, "Патриоты России" - 0,97%, "Правое дело" - 0,59%
А вот как было предсказано мной : «Единая Россия» - примерно 35%, КПРФ 15%, ЛДПР 16,7%, С.Р. 13,3%, П.Р. 18,9%, Яблоко 1,1%.
Партия «Патриоты России» не могла быть представлена той планетарной группой, которую я ей предназначил. Партия, находящаяся в зачаточном состоянии не может быть представлена реальной (телесной) планетой. Всего вероятнее её представление одной из гипотетических планет, а в данном случае это скорее всего Лилит.
В планетарную группу «Единой России» должны быть включены Хирон и Прозерпина. Хирон представляет группу людей, которые голосуют за эту партию, не имея своей - двойственное положение. Прозерпина - планета магии, она помогает включить в свой электорат группу, по своему сознанию не принадлежащую к данной партии. Хирон – 12 баллов, Прозерпина - 17 баллов. В процентном отношении это примерно и составит те 15%, которые получила «Единая Россия» сверху своих 35%.

На ошибках - учимся!
Илья Першин
тип вывода ветки
#113033
DELETED ID 10618, 29-Дек-2011 15:55
+2
автор писал(а):
Все инсинуации относительно количества подтасовок - прямой обман населения.

Наконец это озвучено.
#113036
+8 / -1
я,как представитель этого самого народа,не могу согласиться с Вами! не имеет правящая партия ТАКОЙ поддержки потому,что политика,направленная против народа--политика геноцида,не может больше устраивать людей разумных.
#113050
, 29-Дек-2011 17:15 (ответ на #113036)
+2 / -1
Елена Борисовна Родина писал(а):
направленная против народа--политика геноцида

Гегемоны уже были у руля, вспомните военный коммунизм, насильственную коллективизацию и раскулачивание, сталинские репрессии, тотальный дефицит товаров первого потребления, продуктов питания. Это у "разумных людей" не есть геноцид?
Шоковая терапия Гайдара, 500 дней Явлинского - ничего, не геноцид? Теперь эти "товарищи" снова во власть изволят хотеть, еще порулить.
Между прочим, при нынешней власти Россия переживает мировой кризис лучше иных государств, несмотря на все внутренние проблемы. Пенсии в кризис в России индексировали единственные в мире (между прочим на 50%), выплаты нехилого материнского капитала - все, видимо, для геноцида. Армию перевооружат впервые за десятки лет (наверное зря деньги тратят на оборону?), значительно повышают зарплаты военным. Только эта власть, наконец, обеспечила ветеранов ВОВ жильем, за 66-то лет.
Вот смертную казнь -зря отменили. Если эту категорию осужденных граждан подвергнуть действительно геноциду, общество только выиграет.
Не буду продолжать, смысл сказанного - будьте объективны, разумные люди, и за вами потянутся. Пока - популистские лозунги и демагогия, рассчитанная сами знаете на кого и на что.
И астрология здесь непричем.
+3 / -1
только при том геноциде наша Колыма,построенная,кстати на костях,была Золотой,а сейчас--нишая развалившаяся старуха!!! и кричат о сталинском геноциде столько,а память о тех жертвах стерли с лица Земли!!! а наши колымские старики,влачащие жалкое существование и умирающие с мечтой о материке и теплом солнышке!!! а куда им? пенсия--12 тыс.,а билет почти 40!!! а их желтые авитаминозные лица!!! а малые детишки,с черными авитаминозными же,зубами? я,извините,верю своим глазам и мне очень обидно за наших,в частности,колымских пожизненных заложников власти. причем,я сама, не бедствую,имею свое дело,вот только помочь всем я не могу,к сожалению!!!
#113152
, 29-Дек-2011 21:10 (ответ на #113058)
+1
Елена Борисовна Родина писал(а):
наша Колыма,построенная,кстати на костях,была Золотой

Для кого же это золотой? Не для тех ли, чьи кости там остались?
400 тыс.чел. безвинных жертв политических репрессий - официальная цифра.А те, упомянутые, с черными лицами и зубами - еще неплохо бы посмотреть, чьи они потомки, не тех ли надзирателей, доносчиков или уголовников, коих на Колыме тоже было достаточно. Закон кармы географии не имеет.
А что выехать из мест отдаленных не все могут куда хотят, так напомню, что при коммунистах после коллективизации еще десятки лет из любой деревни уехать было законом запрещено, повсеместно.
#113037
+2 / -2
и неужели астрологи,действительно,не видят этого?
+3
Видим, и не только это, но и то, что не хотят видеть другие. Просто, я это оцениваю без рыданий над судьбами оборванцев или трудового народа. Мудрец - всегда спокоен, как в минуты радости, так и в дни скорби.
#113047
, 29-Дек-2011 17:12
+3 / -1
Илья, моя 4-ка с минусом равна 3 с плюсом, потому что в Вашей модели,положительно - реальное мышление, но отрицательно - нереальная модель: нет в реальности такой планеты "Прозерпина"! И Хирон всего лишь планетоид и неравновесен планетам Солнечной системы. А логика - все путем. Люди голосуют не за партию, а против опасности распада России,которая возможна, если придут к власти недостаточно реальные политики.
#113069
, 29-Дек-2011 17:51
+1
Илья, "не ошибается тот, кто ничего не делает". Ошибки - нормальное состояние человека, находящегося в творческом поиске.
Предлагаю идею, по совершенствованию метода.
Метод, изложенный Вами в материале с прогнозом выборов в Думу, не учитывает "весовой категории", рейтинга партии в соответствии с результатами предыдущих выборов. А это важно. Можно (к примеру) брать за начальную точку отсчета результаты партии на предыдущих выборах, и плюсовать или минусовать определенный процент, полученный как отклонение от среднего по Вашей методе. А для новых партий брать изначально низкий базовый рейтинг (1-2%) и к нему плюсовать-минусовать.
В этом случае Вы получите более реалистичную картину.
Возможно, идея Ваша имеет рациональное зерно.
#113076
, 29-Дек-2011 18:08
+1 / -1
Какой же это метод? Обычный творческий подход. Соотнести партию с некими несколькими планетами можно только с помощью фантазии. Кстати, не пора ли исключить из употребления Прозерпину, которой нет в реальности?
Чтобы был конструктив можно высказать предположение, что астрология может вычислить силы левых и правых партий. Левые, социалисты - Юпитер, правые, консерваторы - Сатурн.
+1
А узлов, Лилит, Селены, жребиев, домов - вовсе нет в реальности. Да и астрологии нет, она существует только в сознании астрологов))))))))
#113203
DELETED ID 1892, 29-Дек-2011 22:59 (ответ на #113165)
+3 / -1
Илья,при всем уважении к большой проделанной Вами работе(я читала перед выборами Вашу предыдущую статью),не могу отделаться от ощущения(от данной статьи) "притягивания за уши"фактов и умозаключений.
Будьте строги к себе-возьмите жизнь за реальность,а свой труд за производное.А то у Вас получается наоборот,Вы (уж простите)принимаете желаемое за действительное.
Эта статья выглядит,как попытка оправдаться,а Вас никто и не обвинял-статья была нетривиальная(хотя спорная).Но в общем было интересно,а сегодня разочаровали...
#113224
+1 / -2
Не будем мешать яйца с яблоками. Узлы есть как математическое выражение орбит реальных планет. Жребии - математические производные либо от положений планет и системы домов, система домов опирается на время, положение горизонта, т.е. связано с движением небесной сферы.
Прозерпина - несуществующая, придуманная планета. На её якобы вычисленной орбите ПУСТОТА. Использовать Прозерпину всё-равно что гадать по лопатке барана.
Впрочем, я спорить не буду, в следующем году для тех, кто попался на удочку "Прозерпин" и прочего приготовлю сюрприз.

Всего хорошего!
#113316
, 30-Дек-2011 10:17
+2
Илья, знаю по одному избирательному участку, количество голосов "за" было 120, вброс был 850. Вы считаете это ничтожной фальсификацией?
#113325
+1
Без фальсификаций выборов вообще не бывает. Другие астрологические аспекты говорят о минимуме фальсификаций именно на этих выборах. В общей картине фальсификаций мало.
#113330
, 30-Дек-2011 11:37 (ответ на #113325)
+4 / -2
Моя родная тетя (учитель) работает на выборах каждый раз, когда это напасть случается. Прошлый выборы были также фальсифицированы. Но знаете какое было отличие? На последних выборах было все заранее поделено. Была установка кому сколько. Например, было много голосов за коммунистов, 1/3 голосов была отобрана, порвана и выброшена.
Миниум фальсификаций? Слышала, от нее же, что многие отказывались фальсифицировать... Не знаю. Председатель (завуч) их школы накануне получила развернутый план, что произойдет с ее 2-мя приемными детьми, если она откажет партии власти.
Я присутствовал от и до на одном из участков голосования в качестве охранника. И уверен что никаких вбросов и фальсификаций не было. И точно знаю результаты: за ЕР действительно проголосовала половина людей - при общей явке в 70%! Протест населения выразился в том, что каждый третий проголосовал за ЛДПР.
Что на самом деле показали выборы? Что страна раскалывается по национальному вопросу: русские регионы против ЕР. И это результат реальной политики наших властей, а не мифических агентов Запада в оппозиции.
По текущим событиям, особенно в ракетно-космической области, совершенно ясно что в реальном управлении на ключевых постах действуют шпионы и враги народа.
Сумеют ли люди, протестующие против сложившейся преступной системы, вырулить всю страну? Врядли. Они раскачают ситуацию к переменам, но процесс оседлают реальные игроки, гопота обязательно выйдет на улицы и приведет их к власти.
#113724
, 01-Янв-2012 13:18 (ответ на #113721)
+2 / -1
Что касается лидера ЛДПР, знаю, что он - клиент ПНД.
А что касается националистов, а что плохого если бы они пришли к власти?
Только реальный лидер не смог зарегистрироваться кандидатом в президенты (я имею ввиду Ивашова).
Наталья, просветите плиз, что такое ПНД?
Задал в поиск гугля и кроме "Полиэтилен низкого давления (ПНД)" ничего не нашел... :)
психоневрологический диспансер, думаю.
#113875
, 01-Янв-2012 21:09 (ответ на #113724)
Наталья Вебер писал(а):
А что касается националистов, а что плохого если бы они пришли к власти?

История нацистской Германии некоторых ничему не учит... Не терпится в лагеря? А меж тем, даже у немцев нацисты запрещены законом.
Наталья Вебер писал(а):
реальный лидер... (я имею ввиду Ивашова).

широко известный в узких кругах.
+1
История учит, что не надо желаемое выдавать за действительное, а похожее за одинаковое. Есть разница принципиальная между немецким национал-социализмом и идеями наших патриотов, а во-вторых между немецким национальным характером и русским, в-третьих мы живём в другую эпоху и никто не собирается развязывать мировую войну. Остановись он в 40-м году в Польше, как его просил Маннергейм - был бы живым богом для Европы. За сим считаю сравнение не корректным. О похожести и лагерях: по заслугам и награда, не бывает преступления без наказания и на оборот, наказания без преступлений.
#113329
+2 / -1
Прозерпина тоже не с бодуна нашлась, и её рассчитали астрономы. Если кто и оспаривает, то и астрологию тоже оспаривают вообще. Только люди с поражённой Прозерпиной почему-то болеют онкологией, не рожают, если она в 5-м доме стоит, не владеют тонкой дифференциацией и пр. Для начала можно хотя бы Назарову почитать "Медицинская астрология". Моя практика всё это подтверждает, имею немало таких карт.
#114004
, 02-Янв-2012 09:23
Илья Першин писал(а):
... идеями наших патриотов,

Ваших "патриотов".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑