в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Покупка автомашины .

автор:
Курчина Татьяна
(master@business-astrolog.ru)


Астрологический путеводитель автолюбителя на автомобильном рынке Для того чтобы и покупатель, и продавец были обоюдно удовлетворены сделкой, следует соблюсти некоторые правила, а именно: сделка должна пройти «в нужное время и в нужном месте».


Особенно важна урочность сделки, ее своевременность.


Астрологические методики позволяют определять с достаточной точностью как незначительные неполадки, грозящие вашему будущему автомобилю, так и крупные повреждения, которые могут быть как следствием производственных дефектов, так и результатом ДТП.


В моей практике были случаи, когда автолюбители хотели приобрести машину в длительный неблагоприятный период, а охота, сами знаете, - «пуще неволи». Покупка грозила серьезными неприятностями и для автолюбителей, и для автомашин. Отговорить не удалось, но помочь все–таки смогла, выбрав по принципу «из двух зол наименьшее» самый благоприятный день из череды неблагоприятных.


Позвольте сделать еще одно отступление: если в назначенный день несмотря на приложенные усилия Вам не удалось приобрести понравившийся автомобиль , не переживайте – стопроцентно это был не Ваш автомобиль. Минимизация материальных потерь - благородная задача вполне по силам современной астрологии.

Рекомендации для автовладельцев:

- если Вы подобрали для себя подходящий день (или дни), то можете этим ограничиться и просто воспользоваться выбранной датой. Однако помните, информация о дефектах автомобиля из карты, построенной на день покупки будет носить верный, но очень общий характер ;


- если Вы предпочтете заказать подбор самого лучшего дня , часа и минуты приобретения автомобиля, то станете обладателем астрологического технического паспорта Вашего автомобиля. В этом астротехпаспорте транспортного средства, в отличие от обычного паспорта транспортного средства , астролог опишет не то , что должно быть у автомобиля , а то, что есть на самом деле:


- какие неисправности Вас ожидают;


- периоды, грозящие ДТП;


- предстоящие незапланированные ремонты;


- срок эксплуатации автомобиля;


-посоветует, когда лучше и выгоднее всего продать старое


авто и приобрести новое.


Если Вы купили дорогую и бывшую в употреблении иномарку , астролог расскажет о ее последней жизни , которую она провела без Вас, и о всех приключениях, в которых она побывала. И, в отличие от недобросовестного продавца, астролог расскажет правду о состоянии ее технического здоровья и скрытых дефектах как производственного характера , так и возникших в результате пережитых в прошлом ДТП.
тип вывода ветки
+1
В статье имются в виду прогноз покупки ам на день (космограмма), а более точный прогнозстроится по карте, построенной на час+минуты покупки.
#1994
, 18-Мар-2009 21:56
В вашей статье очень четко изложены полезные для автолюбителей рекомендации. А как давно Вы занимаетесь астрологией?
Можно я Татьяну похвалю.Она у нас уже "матерый" астролог.
Танюша , а день рождение по паспорту учитывается , возможно он больше может рассказать "о качестве машины - ее слабых и сильных сторонах ,в смысле слабая система зажигания , но надежный мотор и т.д" , а дата продажи ее так сказать взаимоотношения с конкретным хозяином.?
+1
Вопрос конечно интересный. Но и сложностей достаточно. Покупки по форме разные:
- с рук б/у; - новые в кредит(это самое сложное из-за кредитного договора,договора страхования, право собственности не образуется до истечения выплаты кредита, машина в пользовании).Здесь тогда два момента: день и час выбора конкретной машины в салоне,при условии, что именно она будет приобретена. Либо время когда человек сел за руль. Есть еще машины по каталогу в салоне на заказ,когда человек выбирает и ждет несколько месяцев(внеся небольшой залог). Таким образом у каждого будет свой день рождения. Но с юридической стороны право собственности возникает после сделки купли-продажи, но я считаю,что она нам не нужна.Нам астрологам нужен момент, когда процесс связывания себя с судьбой машины приобретает необратимый характер. Мы имеем такие моменты когда: 1.Выбор по принципу"я беру эту".2.передача денег из рук в руки (когда бу, покупатель еще не оформил паспорт, но она уже его необратимо)3.В салоне выбрал модель(выбор сделал,а деньги банк еще не дал,затем в банке заключил договор кредитования(в нем идет речь только о займе),только после этого банк покупает машину на себя(в этом случае моментов включения карты машины два: сел за руль или оформил паспорт(второй вернее). Т.е.способ приобретения машины определяет ее день рождения. САмые простые способы: с рук или за наличку в салоне(без заказа).
Космограмма на определенный нами момент покупки почти точно расскажет о технических недостатках, неисправностях производственного характера(в том числе и о тех которые были устранены, видны применение некачественных металлов при изготовлении метал. частей (двигатель, кард.вал, корпус и т.д.). По космограмме не видно срока эксплуатации, дат вероятных ДТП, дней возникновения неисправностей с укаазанием самих неисправностей и т.д.
Могу вывесить на сайте еще одну статью, если хотите.
Танюшь у машины есть паспорт с завода,с датой ,иногда со временем.Я про него спрашиваю.Ведь машина появляется на свет ни в день покупки , а в момент схода с конвеера и штампа Отк?
+1
Но это вообще технический паспорт. У меня нет оснований думать, что он опишет каждую судьбу АМ у всего перечня будущих владельцев, которые еще не купили машину. Но признаюсь честно, я никогда тех.паспорт как нат.карту машины не смотрела. Попробовать можно, но это будет эксперимент. Карта по тех паспорту должна строиться на место изготовления, а машина иномарка продается по всему миру, значит будет локал. А вообще-то, у меня всегда было ощущение, что владелец покупая машину, днем покупки вводит в резонанс собственную карту с картой машины.Ведь у них в будущем ДТП одно на двоих с точностью до секунды. Можно проверить: взять машину после Дтп, построить карту на тех паспорт, если на день ДТП в карте А/М по техпаспорту будет ДТП - тогда ты права. В тех паспорте будут указания на срок ее жизни, на технические неисправности, на качество материалов из которых она сделана и т.д. Но указаний на будущее ДТП у пятого владельца в городе Караганде, если ему ее пригнали с Дальнего ВОстока, а изготовили в Японии, но перед этим она у первого владельца японца была в крупном ДТП - я думаю, что тех паспорт этого не расскажет через карту.
Танюша я понимаю ,что вы придаете колоссальное значение локалу.Но ведь момент брака не может описывать судьбу жены,а лишь судьбу брака.?Кроме того машина все же не человек ,если у нее например квадрат марса и плутона на момент изготовления или еще ,что нибудь,я думаю на ней ездить будет не здорово причем не важно где и кому ,ну будет из рук в руки переходить(например при мутабельном кресте в 1-7 домах)и будет жить с одним хозяином до"смерти" при фиксированном,я чисто теоритически рассуждаю.Просто у меня машинка всем предедущим владельцам приносила удачу ,причем по одной схеме ,потом найду на нее тех.документы и вышлю если хочешь,при этом больше 1.5 лет ни одного владельца не живет.
А еще подумала насчет ДТП,за рулем может быть кто угодно.Это как с самолетом ...Это уже тема другая резонанс одновременно для двух и более объектов.Возможно надо побольше информации насобирать.Кстати ,где находятся хозяева в 7-ом или 10 доме ?
+1
Лена,пример брака ты привела в качестве аналога покупки машины новым хозяином?Т.е. он покупает,оформляет на себя (как бы женится). Супер! Теперь осталось дело за малым, доказать, что тех.паспорт работает как натал для машины, но без локала не обойтись, переезд машины меняет ее судьбу. Давай начинать собирать статистику. Сколько у тебя есть данных по тех.паспортам? Где хозяин машины в карте машины не знаю, честно. Даже не думала, просто мне не надо было. Да и хозяина я смотрю по наталу, там больше информации. Хотя определенный дом карты машины может сказать сколько будет хозяев и какими они будут. Но это не имеет большого значения. ВАжно, чтобы машины не стала причиной смерти хозяина, его семьи.И чтобы карта А/м предупреждала о серьезных поломках и расходах на них. Благодарю за участие.
#2003
Таня, Лена! Готова для статистики сообщить свои данные по а/м с датами и временем покупки, оформления, ДТП (крупного и мелких, с моим участем и без - разбили на стоянке), когда забрала из ремонта. Участников на форуме много, надеюсь откликнутся многие. Кому писать?
Пишите Ирина пишите...Кроме оформления данные тех.паспорта,первая Вы владелица?
+1
Напомню, что космограмма на день покупки работает очень хорошо. ТОлько не будет срока эксплуатации машины и указаний с точностью до дня на поломки(с указанием поломок). Космограмма блестяще описывает все технические неисправности которые были и которые будут.
+1
Вот пример прогноза технического состояния автомашины по космограмме,приобретенной 25 января 2007 года. Космограмма позволяет прогноз распространять на всех,без привязки к месту покупки.

День для покупки неблагоприятный. Но если приобрели ,эксплуатация автомашины более двух лет нецелесообразна.
Покупка автомашины в этот день обещает неисправности уже через год.
Эти неисправности могут касаться коробки скоростей, рулевого управления, колес, корпуса.
При покупке автомашины обращайте внимание на :
- коробку скоростей ;
- колеса ;
- рулевое управление;
- корпус;
-карданный вал (железо).
Через два года на третий могут обнаружиться дефекты кузова и двигателя , которые могут стать причинами аварий.
Если купили в этот день, не отчаивайтесь, приложите усилие к тому,
чтобы найти дефекты и устранить( с помощью специалистов).
#2007
, 26-Мар-2009 00:37
Девочки, очень интересная беседа у вас завязалась, конструктивное обсуждение. По-моему, здесь обязательно надо учитывать, кто будет водить машину, а это не обязательно владелец. Чью карту тогда рассматривать?
Карту машины, кто бы ее не водил судьба машины в карте машины.
#269145
, 09-Июн-2013 21:11
Tanya Kurchina,
Уважаемая Татьяна, добрый день!
У меня есть к Вам несколько вопросов касательно приобретения авто. Могу ли я задать и описать их здесь для разбора ситуации?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑