в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Оксана Сергеевна Опарина, 08-Янв-2012 00:46, 8776/48

В защиту многоликого Аркадия!






Долго и регулярно читала вызовы этого МУЖЧИНЫ! Их сейчас в своей
мужественности не очень много(



Существует закон вселенского равновесия. Достаточно известный закон. Будешь
 супер - хорошей ЖЕНЩИНОй обязательно
встретишь подлеца, чтобы он разрушил все красивые идеалы…. Если не ты – то тебя.
По этому закону  всегда навязывается
партнёр с противоположной системой ценности. Появление «Аркадия» совершенно
нормальное равновесие, для уважаемой публики.



Много было приведено исторических и субъективно идеологических фактов,
очень много….но вся информация субъективна, увы, уважаемая публика!



Оценка влияния Аркадия:



«Длительные  переживания»



«Скрытые идеализации»



Аркадий, замечательный психолог - трансформатор! Молодец! Он захотел
публику……продолжительно и долго….МАЧО! (супруга видимо далека от астрологии и
лингвистики супруга)!!!



 


тип вывода ветки
#115500
, 08-Янв-2012 01:01
+5 / -2
Оксана Сергеевна, а Вы, случайно, не Аркадий-Василий-Владимир-Абер-Антонина???:))
автор писал(а):
Он захотел
публику……продолжительно и долго….МАЧО! (супруга видимо далека от астрологии и
лингвистики супруга)!!!

Вот это Вам особенно удалось.
#115502
Татьяна Крюкова писал(а):
Оксана Сергеевна, а Вы, случайно, не Аркадий-Василий-Владимир-Абер-Антонина???:))



Не ето уЖо был бы перебор полнейший...
#115530
DELETED ID 7308, 08-Янв-2012 04:57 (ответ на #115502)
Отчего ж...ныне при задействовании -сайтов анонимайзеров(изминение IP-адреса страны и т.д.) можно иметь столько этих адресов сколь душа пожелает и на сколько энергии-времени хватит...хоть пять хоть пятьдесят...другой вопрос - зачем...-цели ? Вот над чем стоит...ясно одно(хоть я и не долго это наблюдаю - активно к чему то подталкивают. Пора включать режим ментата и рассматривать общую модель в свете информации-данных которую они выкладывают. М?
#115501
, 08-Янв-2012 01:02
+1 / -1
Оксана это уже заезжена тема. Ажиотажа больше не будет. Так что не стоит больше побивать камнями этого ПЕРСОНАЖА. Просто его время прошло, но свято место пусто не бываетЬ. Поверте мне, я уЖо два года наблюдаю тут ЗВЕЗДАТЫЕ ВОЙНЫ астрологов...
#115505
+2 / -1
Нет!Я не езжу по старой теме! ))))Наоборот!ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ БЫЛ!
#115506
Оксана Сергеевна Опарина писал(а):
Нет!Я не езжу по старой теме! ))))Наоборот!ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ БЫЛ!


А почему был??? Он и есть наверное где то.....
#115615
DELETED ID 7308, 08-Янв-2012 14:58 (ответ на #115506)
-хихиканье дзэнщика : мы все Есть Где - то...
#116280
Нихрена себе заявочка. Ты куда полез родимый, сам то понял??????????????? Что ищешь проблемы чтоб потом героически их преодолевать. Иди вон с противоположенным полом бодайся. Лучше быть энергосиловиком чем астроЛОХОМ.
#115508
Да! Безусловно! Ролевые модели женщины и мужчины разные....очень разные.... Жаль что астрология, жестокая наука...
#115531
DELETED ID 7308, 08-Янв-2012 05:05 (ответ на #115508)
+1
да ну...-беспристрастна...возможно , но не жестока. Науки прозрачны - цвет и качество придают трактующие.? Астролог второго луча будет настаивать на -любви и понимании ,третьего - на логике, седьмого -на синтезе и объединении всех привходящих данных...хм - интересная тема
#115513
, 08-Янв-2012 02:00
+2
Оксана, зацепило меня про ваш вариант равновесия.... Чем больше пытаюсь угодить маме, тем более плохой оказываюсь. Вот сейчас подумала может бросить пытаться)))))
+1 / -1
Давно, пора, да и слов обидных ей наговорить, чтоб обижалась не даром)) Поскольку, вероятно, Вы не соответствуете ее иллюзорным представлениям.
то что не соответствую - это точно)) и говорить уже начала))
#115514
, 08-Янв-2012 02:01
уж извините что о своем в вашем посте
+2
ничего, ничего)) Это значительно важнее, чем некий Аркадий. Он с сайта уйдет и заблудится, а мама она на всегда, даже если уйдет - след останется, а с этим придется жить дальше. Посему, освобождение - надо начать сейчас, поскольку, без него не может развиваться человек. "Свобода" - осознанная необходимость избавится от иллюзий, страданий, заблуждений, чувства собственной неполноценности, независимо от источника возникновения.
как мне в душу все что вы пишете))) за освобождение свое бьюсь уже год. и с психологом личным работаю. но тяжело дается особенно потому что приходтся сейчас жить под одной крышей. ее марс в синастрии бьет по моим кармическим узлам квадратурой. Поэтому мне очень важно это решить уже наконец - это забирает колоссальное количество сил. Вот смотрю свои дирекции и пытаюсь понять когда же удастся решить вопрос с жильем. Директный Юпитер в одном градусе от соеднения с моим Солнцем. А он управитель 8-го дома (купсид 8-го в стрельце). там же гуляет сейас транзитный северный узел, хоть и в соединении с натальным ретроНептуном. То есть наверное смогу решить вопрос через бывшего (по документам еще нынешнего) мужа. А может еще выищу варианты.)) может изыщу там еще ресурсы))) а то увство собственной неполноценности которое усиленно культивирует мама - задолбало))
Сочувствую, может получится помочь, напишите в личку. Кто, Вас учил прогнозировать? посмотрите лучше транзиты по своей карте, а начните с медленных планет: Прозерпины, Хирона, Плутона, Лилит, Селены, а прогресси и дирекции - подкрепление транзитов, но не главное в прогнозе. Главным методом прогнозирования по наталу является транзит альмутенов домов, а у них важна афетика, я пользуюсь авестийской, удобная она. Лучше пишите в личку или по скайпу. На моей странице есть координаты, подсоблю на досуге.
#115532
DELETED ID 7308, 08-Янв-2012 05:19
автор писал(а):
Существует закон вселенского равновесия. Достаточно известный закон. Будешь супер - хорошей ЖЕНЩИНОй обязательновстретишь подлеца, чтобы он разрушил все красивые идеалы…. Если не ты – то тебя.По этому закону  всегда навязываетсяпартнёр с противоположной системой ценности

...м м - как это грустно...неужели вы на своём пути не встречали своих настоящих половинок?...о о я до сих пор не собирусь выложить инфо по половинкам...ну всё похоже вызрело...на днях соберусь.
-'Не согласная я'- субъективно вообще всё кроме твоего личного восприятия...оно же изменяется вслед твоим возможностям,эмоции-мысли-чувству и т.д. т.е.- воле, вниманию ...однажды при присутствии Рамакришны стали пороть раба и тут же у него самого на спине выступили красные болевые рубцы...хм : объектсубъект - та ещё темка.
#115544
, 08-Янв-2012 09:55
+6
Здравствуйте Оксана.Мне также были интересны статьи Аркадия ,Василиия и т д. Но когда человек переходит на обсуждение конкретных личностей неплохо было бы показать свое лицо.Вот Вы же не прячете себя за многочислеными ликами, несмотря на то что можете не у всех вызвать одобрение.Так что оказываетесь смелее мужчины в защиту которого выступаете.Лично мне вообще смешно использование ников, особенно в больших количествах.Закончил же человек (замечу что это лишь мое мнение) обычным рефлексированием, это понятно , что все мы люди со своими слабостями, но глубина уже потеряна, к сожалению.
#115558
, 08-Янв-2012 11:15
+1 / -1
Я тоже поддерживаю присутствие скрытого и многоликого сатаниста Аркадия (Василия, Авеля и пр. клички) на портале. Без него было бы скучно.

ps
Тут только одно есть опасение с моей стороны — как бы форум постепенно не превратился в театр одного актёра.
#115560
, 08-Янв-2012 11:39
+1 / -1
Аркадия нет, "но слава его живет и побеждает"!:))))
#115566
+5 / -1
Что, Вам дался этот Аркадий? Это просто тролль. Глупый он человек, впрочем, без него тоже не скучно. То, что он себя кем-то возомнил - его проблемы. Не стоит его воспринимать серьёзно, он гонит дурь наблюдая как вы дергаетесь пытаясь его образумить. Он как дурень с писанкой носится с очередной "догадкой" и всем ее суёт под нос. Успокойтесь, он так самовыражается, Это всё выглядит нелепо и глупо. А он только веселится над вашими увешиваниями или протестами. Споря с ним - даете возможность ему чувствовать себя умным. Он будет всем и всегда доказывать, что он умный, гениальный, бесподобный, а вы - негодяи и дураки, что истину зреть не желают. Он будет доказывать, что он, всё равно, самый умный на свете. Лучший способ избавится от него - не отвечать на его посты и не комментировать его "догадки" или открытые им "великие истины". Такая черта характера присуща людям с "плохим" Марсом в водной стихии, особенно в Раке, но и в Рыбах, тоже хорошо по эмоциям умеют "ездить". Это - просто эмоциональный манипулятор который утверждается на вас. Я перечел все его посты здесь и пришел к этому выводу. Жаль не сразу его раскусил, а долго заблуждался в нем. Это просто тролль.
#115860
, 09-Янв-2012 16:28 (ответ на #115566)
+1
Илья Першин писал(а):
Он будет всем и всегда доказывать, что он умный, гениальный, бесподобный, а вы - негодяи и дураки, что истину зреть не желают. Он будет доказывать, что он, всё равно, самый умный на свете.
Вот в точку попали, увидела себя со стороны, у меня Марс в раке напряженный... не зря потратила время на чтение комментов:)))
#115568
Григорий Соло писал(а):
.м м - как это грустно...неужели вы на своём пути не встречали своих настоящих половинок?..

Здравствуйте, Григорий! Я привела пример. Тему полностью про идеализацию в данном контексте не раскрывала. Вам отвечу так, что если встречаются два гармоничных человека и перевес по какой-либо теме будет очень сильным, то появится, к примеру, у них ребёнок, который перечеркнёт "идеалы" родителей.
Живут родители "правильно", уважаемые люди в городе, а сынок лентяй, учиться не желает, только деньги родительские, нажитые непосильным трудом проматывает.
Я говорила, про закон РАВНОВЕСИЯ, не раскрывала тему любви.
#115591
DELETED ID 7308, 08-Янв-2012 13:36 (ответ на #115568)
Ну да...
дык тогда такого ребёнка - 'отнять от соски и прикладом на улицу'...что б протрезвел...в противном случае нарабатывается новая отрицательная карма, хм только уже - всем троим...а сегодня такое время, свежая карма что ранее ждала бы и ждала, реализовывается немедленно...в здесь и сейчас.
Конечно бывает , нынче может быть то чего вообще не может быть...пардон за избитость но и это - факт.
Сегодня бы вместо пения или 'закона свечного' - учили о самом первом и неумолимом правиле вселенной : причинно-следственном , кармическом.
#115578
, 08-Янв-2012 12:57
+1 / -3
Не хотите ли образумиться? Присутствующие?
Об чем спичь? Ну изгнала деревня чела. Тем хуже для деревни.
Но и сам чел особо ничем не примечателен. Полета мысли у него я не заметил.
Переосмыслил известное ранее. Выделился чуток из массы присутствующих.
Трансформировал. По сути это уже достижение.
Поделился.
Не поняли.
Облаяли. Ну им же хуже. Не вместили.
Вы тут чего хотите вообще? Базарить или истину найти?
Вопрос, впрочем, риторический.
Сайт стал напоминать стену на которой каждый пишет все, что ему хочется.
А то, что на воротах написано"ASTROPRO" уже никто и не вспоминает.
Вот и я чуток пописал на эту стенку. :=)))
Иногда тоже хочется оставить метку. :=)))
#115627
, 08-Янв-2012 16:00
+4
Оксана Сергеевна Опарина писал(а):
Живут родители "правильно", уважаемые люди в городе, а сынок лентяй, учиться не желает, только деньги родительские, нажитые непосильным трудом проматывает.
Между поведением детей и взаимоотношениями родителей существует прямая связь. Просто не все и не всегда ее видят. Бывает, что родители живут "правильно" по оценкам тех, кто ориентируется на внешние показатели, а если посмотреть на отношения супругов изнутри, а то и глазами ребенка, то можно увидеть, что от правильности они очень далеки, что и порождает соответствующие проблемы...
И пример про "супер-хорошую женщину" и обязательно притянутого ею в свою жизнь "подлеца" выглядит неправдоподобно (тут одно из двух тогда, или женщина далека от супер-супер, или мужчина не такой уж и подлец). Другое дело, что тем, кто ставит перед собой высокую планку будут даваться и соответствующие испытания, помогающие или достичь ее, или установить ее на более приемлемом для себя уровне.

Однако, насчет равновесия, Оксана, я с вами, пожалуй, соглашусь (просто не так буквально оно устанавливается, как вы описали).

Вот если, например, применить астрологическую модель зодиакального символизма, то в любом коллективе мы можем увидеть персонажей, олицетворяющих собой те или иные планетарные достоинства.
Возможно, именно этим объясняется и феномен "паршивой овцы" и то, что "свято место пусто не бывает". Для уравновешивания все мы с вами здесь и собрались). И кто чем богат, как говориться).

P.S. кстати, мачо, с точки зрения психологии, это мужчина с комплексом мужественности и вытесненным страхом перед женщинами.
#115672
, 08-Янв-2012 17:38
+3
Какое бы имя он себе не присваивал,его настоящее имя Гордыня,все к чему он стремился это Признание СверхЗначимости и эта тема звучала во всех его публикациях.Такие люди обитают на всех подобных сайтах.И в Защите они не нуждаются,они презирают умных и еще больше тех,кто их защищает.
#115680
Антон Бескрайнев писал(а):
Тут только одно есть опасение с моей стороны — как бы форум постепенно не превратился в театр одного актёра.

Масштаб не тот. Тут есть актеры и поталантливее, на мой взгляд.
#115687
DELETED ID 2140, 08-Янв-2012 18:00
кхе..кхе... Оксана это вы Лазарева начитались? Поверьте, не каждой супер женщине достается подлец. ..все гораздо глубже)
Аркадия ни разу не читала поэтому как то по равну есть он или не ест. ...
#115688
, 08-Янв-2012 18:02
-2
наталья юрьевна семергей писал(а):
Масштаб не тот. Тут есть актеры и поталантливее, на мой взгляд.

Огласите весь список, пли-и-и-и-з!
#115690
, 08-Янв-2012 18:06
+2
я против как идеализации так и демонизации кого либо, Я и сам не раз его критиковал, но, каждый имеет право быть услышанным. Тут отдельные товарищи, не буду их перечислять, пытаются свести дискуссию к личным оскорблениям, и Администрация на это закрывает глаза. Я не буду Взывать к Администрации, это бесполезно, но я хочу обратится к Астрологам с просьбой не превращать дискуссию в балаган. Если есть что сказать по теме, говорите, а если нет, то не надо цитировать тут коды, даты регистрации и прочее, что не касается темы,
#115693
, 08-Янв-2012 18:13
Может, мы не будем уподобляться и обсуждать личные качества Аркадия?
#115694
, 08-Янв-2012 18:21
Татьяна Крюкова писал(а):
Существует закон вселенского равновесия. Достаточно известный закон. Будешь
супер - хорошей ЖЕНЩИНОй обязательно
встретишь подлеца, чтобы он разрушил все красивые идеалы….

Что это за закон такой? Есть закон Кармы, который гласит: каждому - своё.
Николай, внимательнее цитируйте. Это не моя цитата.
#115697
, 08-Янв-2012 18:27
Николай писал(а):
Огласите весь список, пли-и-и-и-з!

Так, как насчёт списка? Вот, откроешь какую-нибудь тему, а тебя будут полоскать многоликие. Страна должна знать своих героев в лицо.
Господа хорошие, походите по сайту,почитайте и сразу увидите кто чем тут занимается и список свой сразу составите(мой может отличаться от вашего,каждому свое как говорится). Уже месяц тут какая-то мышиная возня идет, и честно говоря я лично подустала от каких-то выяснений каких-то отношений...нужно фильтровать каждое слово как когда-то тут уже было такое,когда Аркадиев и Татьян Эмильевн тут в помине ещё не было,были другие лица. Уж сидишь и думаешь :как бы какую-нибудь прямую фразу не истолковал кто-нибудь с каким-то другим смыслом, тебе неведомым.
#115761
DELETED ID 10618, 09-Янв-2012 03:01 (ответ на #115719)
+3
Спасибо, Наталья Юрьевна. Вы отвечаете на протест против оскорблений в Ваш адрес наиболее достойным образом.
И в чем моя вина?
+6
наталья, ведь именно Татьяна Эмильевна выступила в Вашу защиту.
И хотя это было, по большей части, дело принципа, чистоты использования астрологии,
а не защиты конкретного человека, Вы могли бы, если не поблагодарить, то, хотя
бы, не подкалывать её.
#115699
, 08-Янв-2012 18:34
Татьяна Крюкова писал(а):
Николай, внимательнее цитируйте. Это не моя цитата

А говорят, что Весы мирные...врут. Простите великодушно.
Николай писал(а):
А говорят, что Весы мирные...врут.

Я Вас чем-то задела?
#115706
, 08-Янв-2012 22:49
уж извините что о своем в вашем посте
#115814
Елена Шапошникова писал(а):
не подкалывать её.

Да никого я не подкалываю!!! Если бы вы спокойно прочли мой комментарий - вы бы увидели, что реально я хотела сказать, что все эти проблемы - они были и будут тут и это неизбежно, такие люди на сайте, которые просто хотят самоутвердиться в чьих-то глазах - они были и будут.Но! Я действительно благодарна и Аркадию и Татьяне Эмильевне,которая за полторы недели до этого также точно разбирала меня по косточкам в другой теме, но не на предмет дьяволизма, а на предмет несовершенства моего мировоззрения, недостаточной компетентности и профессионализма. Они повысили интерес к моей персоне в глазах других участников. И это принесет мне определенные бонусы в итоге. По поводу моей этики - будьте спокойны -я тоже извлекла полезные уроки из этих пертурбаций.
#115831
, 09-Янв-2012 14:11
наталья юрьевна семергей писал(а):
И в чем моя вина?

Наказаний без вины не бывает. Закон Кармы.
#115832
, 09-Янв-2012 14:17
Илья Першин писал(а):
Что, Вам дался этот Аркадий? Это просто тролль. Глупый он человек, впрочем, без него тоже не скучно.

Вы умный?
Илья Першин писал(а):
Давно, пора, да и слов обидных ей наговорить, чтоб обижалась не даром

Вас женщина родила? Можете не отвечать.
#116064
, 10-Янв-2012 01:38
+1
Оксана Сергеевна Опарина писал(а):
астрология, жестокая наука...

видимо жестокие всё же люди, задержавшиеся на научном поприще. В научном мире вообще принято расталкивать локтями коллег, но эта народная примета касается любой науки и вообще сферы деятельности.
А что касается "Аркадия", то он действительно хороший психолог, но работу свою проводит грубо.
Вы верно отметили, что хорошей женщине действительно по законам выживания "положен" подлец, чтобы жизнь сахаром не казалась. Это закон прерий..
#116068
Елена Манас писал(а):
видимо жестокие всё же люди, задержавшиеся на научном поприще. В научном мире вообще принято расталкивать локтями коллег, но эта народная примета касается любой науки и вообще сферы деятельности.
А что касается "Аркадия", то он действительно хороший психолог, но работу свою проводит грубо.
Вы верно отметили, что хорошей женщине действительно по законам выживания "положен" подлец, чтобы жизнь сахаром не казалась. Это закон прерий..


Спасибо, Елена! За понимание!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑