в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Надежда Романова, 06-Мая-2009 01:35, 28695/9

Гороскоп Ренаты Литвиновой

Сегодня я бы хотела рассмотреть гороскоп одной из моих любимых российских актрис и режиссеров – несравненной Ренаты Литвиновой.


Рената родилась 12.1.1967 в 10:43 (после ректификации) в Москве. Неповторимый «неземной» образ, таинственные интонации в голосе, некая отстраненность от всего земного – все это как нельзя лучше описывает Асцендент в Рыбах. 14 градус в сабианской символике описывается, как – «модная дама в мехах, крайне элегантная»! По-моему, типичный образ Ренаты. Управитель первого дома, Нептун, в 8 доме. В доме, который в астрологии связан с экстремальными ситуациями, смертью, потусторонним миром, колдовством. Действительно, есть в ней что-то колдовское и потустороннее. И тема смерти постоянно звучит практически во всех ее актерских и режиссерских работах. Вот один отрывок из интервью актрисы,-


– Все ваши героини, по крайней мере последние, умирали. Вам не страшно их играть?

– Ну в конце концов мы все умрем. Это же вопрос времени. Как таковая меня эта тема не пугает. Я к ней более-менее готова. Просто это страшно не для того, кто умирает. А для того, кто остается. И это большая боль не мне. И я это очень-очень учитываю... Но это уже какие-то такие дебри...»


Восьмой дом здесь повлиял также и на признание Ренаты, как «секс-дивы» русского кинематографа. Но ее сексуальный образ далеко не пошлый и не сводится лишь к внешним данным, это, скорее, некая манящая загадочность и чарующий магнетизм. На создание такого образа также влияет Лилит в первом доме. Что вообще очень характерно для людей шоу-бизнеса.


Рената, по признанию многих, человек достаточно закрытый, погруженный в свой неповторимый, странный внутренний мир. Сатурн в первом доме действительно может создавать такое впечатление. С другой стороны, он дает Ренате упорство в достижении целей, внутренний стержень. Сатурн помогает сохранить равновесие между «этим» и «тем» миром.


Стоит отметить, что образ «инопланетной дивы» дорисовывает Луна в соединении с Венерой в 12 доме. Луна – управитель 5 дома, дома творчества. Водолей – это вообще «улетевший» знак, а тут еще Луна, сигнификатор внутренней жизни, эмоций и души. 12 дом – дом тайн, подсознания, творческого вдохновения и уединения. Вот многие утверждают, что Рената просто выбрала такой необычный образ, чтобы привлечь внимание публики. Но гороскоп четко показывает, это действительно ее реальное состояние. Она безмерно талантливый и глубокий человек. И все ее творчество основано на контакте с «потусторонним» миром.


Какие факторы в гороскопе показывают, что это будут не только черты характера, но и возможность заработать деньги, сделать свои мечты реальной профессией? Во-первых, на актерскую профессию есть очень много показателей в карте Ренаты Литвиновой. Управитель 10 дома, дома карьеры, в 5 доме, доме творчества, театров и массовых представлений. Он образует конфигурацию большого трина с Сатурном (1 дом) и Нептуном (8 дом). Большой трин – это конфигурация врожденных талантов. А дома четко указывают на талант актрисы. Потом большое количество связей между 1 и 5 домом также говорят о том, что человек может выразить себя в творчестве. Ну и, наконец, управитель 2 дома, Венера, стоит в 12 доме. Это значит, что человек будет зарабатывать деньги через творчество (Венера) и творчество это будет очень нестандартное (12 дом). Одним словом, гороскоп уже при рождении пророчил карьеру, связанную с творчеством. Рената умничка, она точно почувствовала, куда нужно идти. А может быть ее кто-то вел?...

В натальной карте Ренаты бросается в глаза проблемный 7 дом. Там стоят три сложные планеты – Уран, Плутон, Марс. Причем Марс в изгнании, только в негативных аспектах, короче, очень злобный Марс. Да, и Плутон с Ураном в оппозиции к Сатурну. На вершине ДСЦ бесплодный знак. Все эти факторы говорят об очень сложной брачной судьбе девушки. Марс в 7 доме – муж может быть агрессивным, жестким. Об этом же говорит Плутон. А Уран в 7 доме типичный признак разводов и сложных браков. Так и случилось. У Ренаты было два мужа. Про первого ничего не известно, а вот про второго достаточно. Вот что я нашла в одной из биографий актрисы, -


«В 2006 году Рената Литвинова развелась со своим мужем Леонидом Добровским, и только год спустя ее мама в откровенном интервью поведала, что бывший супруг кидался на Ренату с ножом и пытался ее задушить.

В семье все было относительно благополучно до тех пор, пока в прессе не стали появляться сообщения о тесной дружбе Ренаты и Земфиры Рамазановой. У господина Домбровского, который и без того не мог похвастаться уравновешенным характером, стали учащаться приступы неконтролируемой агрессии. Шумиха и сплетни вокруг его жены и «Девочки-скандала» доводили его до бешенства. Он стал до крайности вспыльчивым, раздражительным, повышал голос и во время скандалов оскорблял свою звездную супругу нецензурными эпитетами.

После очередного изматывающего душу разговора, Рената заявила своему мужу, что уходит от него. По словам Алисы Михайловны (мамы Ренаты), ночью Литвинова проснулась от жуткого грохота и матерных криков. В комнату ворвался Добровский.»


Марс и Плутон как нельзя лучше описывают ее второго мужа. И опять астрология не подвела. Выйдет ли Рената третий раз замуж? Скорее всего, нет! Для нее это, с астрологической точки зрения, и не желательно. Уран в 7 доме и Солнце в 11 скорее склоняет к гражданским бракам, к свободным и легким отношениям.

Не стоит также забывать, что 7 дом связан с обществом и его реакцией на человека. Напряженные планеты могут указывать на то, что общество может весьма враждебно относиться к Ренате. Ведь многие так и не увидели в ней тонкую и неповторимую актрису, а лишь «кривляку».


А что звезды предсказывают прекрасной Ренате в ближайшем будущем? 2009 год может быть весьма сложным временем для актрисы, особенно в личном плане. В транзитах Сатурн гуляет по Урану и Плутону в 7 доме, а Уран идет по Сатурну в 1 доме. Это может дать период депрессии, ссор, конфликтов с близкими людьми. Могут последовать расставания, неразделенная любовь. Это также сложное время для любого вида партнерства. Остается Ренате рассчитывать только на себя. Последний муж уже подавал в суд на нее и пытался отобрать ребенка. Рената суд выиграла. Но, я не удивлюсь, если в этом году бывший муж опять начнет войну. Уже к концу года можно ждать улучшения. А 2010 год станет весьма удачным и плодотворным периодом. Сразу 2 астрологических явления привлекают к себе внимание. Дирекционный Юпитер соединяется с ДСЦ, а транзитный Юпитер выходит на АСЦ. К концу 2010 прогрессивная Луна также соединится с ДСЦ. Все это сильные указатели на новые, яркие отношения. Вполне возможно, Рената вновь решится заключить брак, кто знает! В любом случае, Юпитер, как управитель 10 дома, даст улучшение карьеры, новые профессиональные достижения. Скорее всего, Рената порадует нас свежим фильмом или другой творческой работой.

Я не перестаю удивляться, как много карта может поведать о своем обладателе. И какие дары она преподносит, если мы двигаемся по жизни в соответствии со своим гороскопом. Я желаю Ренате дальнейших творческих успехов и море счастья!


Надежда Романова
тип вывода ветки
#2010
Надежда, спасибо! Очень красивый и подробный анализ радикса. Прямо белый стих у вас получился. Ода Женщине :-)
#2011
, 15-Июн-2009 12:50
Я тоже восхищаюсь Ренатой..и темы её творчества и самовыражения мне очень близки..Надежда.вы здесь указываете управителя 10д в пятом,но ведь он ровно на вершине 6го?
Я работаю в системе домов Коха.
#2013
, 16-Июн-2009 19:15
Вот в чём и проблема восприятия астрологии не "посвящёнными"-слишком много разночтений.Да и начинающим астрологам трудновато..допустим в своей карте разобрался(а так же вкартах близкиз,знакомых и друзей).,определил где что больше работает,выбрал для себя "систему"..но как же трудно,на мой взгляд,и весьма не без ошибочно можно сделать прогноз.ректификацию, малознакомому человеку,имея в арсенали не так много событий..
#2014
, 16-Июн-2009 19:17
арсенале(коррект плиз):):)
#2015
, 26-Июл-2009 20:46
Юпитер даже в плацидусе в 5-м доме, но в соединении с 6-м домом..Думаю, даже соединение с 6 -м домом не портит картины, а наоборот ее подтверждает, учитывая работоспособность Ренаты...
Кстати,мне говорят, что похожа манерами и жестами на нее, и голос таинственный))) А я то думала, почему мне так Рената всегда нравилась)))))))
#2016
, 26-Окт-2009 23:36
Ссори конечно, но у Ренаты Асц. -в Срельце.
#250387
, 13-Апр-2013 09:56
Вчера в "Закрытом показе" Гордона посмотрел фильм Ренаты Литвиновой. Ректифицированный вами, Надежда, гороскоп настолько точно соответствует её образу, что закрадывается сомнение в неумозрительности выбора времени рождения. Но если ректификация точна - аплодирую стоя астрологии.
#383147
, 29-Янв-2014 09:49
+1
А мне кажется, что Вы не ректефицировали гороскоп, а немного а события подогнали просто ко времени, которое Вам кажется, описывает ее карту.
Если проверять по биографии и основным событиям, то ни одно не соответствует. Асц скорее всего не может быть в Рыбе, во-первых, потому что Рената не по-настоящему говорит таким голосом, а это ее фишка, во-вторых, внешность ну совсем не рыбья, если посмотреть интервью, где рената в расслабленном состоянии, она двигается иначе совсем. Мне кажется даже чисто визуально, асц в Водолее, и это соответствует ее как раз и искусственно созданному образу, и мышлению, и деятельности, и вкусам. Голос такой томный и тихий это сильное влияние узла в Скорпионе на человека,отсюда и тематека ее фильмов и тп. но узлы, я согласна во 2-и 8м. Так же Дсц во Льве в таком случае, что вполне соответствует Земфире ) и т.д.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑