в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 18-Янв-2012 18:36, 5081/0

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Астральный двойник.

Здравствуйте товарищи.

Не скажу, что новостей сильно прибавилось, но чувствую, что звезды меня не забыли.

Звонят с какой-то крутой конторы и упрашивают посодействовать их корпоративному празднику 5 февраля. Соберется народу около 150 VIP персон с кучей своих детишек, которых будут развлекать клоунами и шариками, а серьезных родителей загонят за ширму к астрологу, получать чревовещания об их будущем. На праздник мне поставлена задача окультурить натальными картами и прогнозами хотя бы половину взрослых. Эти 3 часа бесконечного удовольствия станет компании всего в 10 000 рублей. А я не мечтаю наживаться на их балаганном настроении.

Очень просят, чтобы не забыл дома звезданутую шапочку и вообще, пришел в неофициальном наряде. А потому согласился, что буду объяснять настоящие гороскопы их детей на предмет талантов и склонностей. Глядишь, кто и бизнес-прогноз закажет, на пару штук баксов. Обычное дело. Как минимум, повеселюсь на фуршете и чужом празднике жизни, заодно людям помогу в жизни разобраться. Хотя, по-моему, у них все давно продано и куплено.

Однажды был аналогичный заказ на 31 декабря (на весьма нескромную сумму), но к счастью, тогда успел отказаться. Но там меня хотели пользовать не как астролога, а как массовика-затейника рядом со Снегуркой. Подарил им 5 000 долларов за 1 час такой работы. Шоу на шоу рознь! Так и не поняли, почему астролог отказался. Хоть век учи.

Еще веселая история приключилась.
Нарвался на астрального двойника (тоже 02.01.1969). Век бы его не видать. Этот парень задолжал кучу денег моим лучшим друзьям, пришлось мне выйти из тени, и… в правильный день, когда у  меня (соответственно, и у него тоже) был точный транзит Солнца по натальному Меркурию, мы поехали искать его машину в неизвестном месте, в смутный час.

И вот ему здрасте! Взяли тепленьким, с украденной машиной. А я ему по телефону прямо сказал – не вернешь награбленное, все равно мы тебя вычислим. Мест дислокации парня было слишком много, чтобы оказаться там одновременно. Однако поехали строго в одну точку, исключительно по персональному гороскопу. Бедняга случайно заехал не туда, а мы просто мимо шли. Получается, у меня новая следопытская профессия. Ловить преступников, заманивая на свой гороскоп. Шибко хотелось в глаза ему посмотреть. Но ничего, мир не перевернулся. Он даже не узнал, кто его астрологически вычислил. В правильный день, в нужное время. Судьба. 

Ничего мне с этого не перепало, кроме головной боли, что он всех нас обратно найдет и по одному перестреляет. Опасная звездная работа, ничего не скажешь.


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка) , +7 903 627 8 456
astrolog@mail.ru , skype: new-astro


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑