в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сотрудничество астрологии и туризма - естественная необходимость.

автор:
Забродина М. и Курчина Т.

Астрологическое "страхование" туризма.


Естественное слияние астрологических бюро и турфирм – это перспективная необходимость.


Идея сотрудничество туризма и астрологии возникла естественным путем посредством слияния астрологического консультационного бюро и турфирмы. Идея базируется на развитии туристического бизнеса на базе взаимовыгодного сотрудничества с астрологами. Так в одну бизнес-идею соединились два совершенно разных направления и (на стыке) возникло новое направление, явление - «астрологическое страхование туризма».

Такая тур.фирма практикует абсолютно новый подход к продаже туристических туров. Теперь человек может знать наперед, окажется ли его поездка удачной или нет, что его ждет в конкретном месте, и на этом основании делать свой выбор тура и принимать окончательное решение. Уже не вслепую, что иногда приводит к непоправимым последствиям, как мы наблюдали недавно в Эйлате(Израиль), Египте и т.д., а сознательно.


Дело в том, что при переезде гороскоп человека существенно меняется, и в его жизни обязательно появляются новые обстоятельства и позитивные и негативные. Но современные люди это не учитывают, отправляясь в путешествие. Но некоторые люди всегда интуитивно это знали, и если жизнь где-то не складывалась, сознательно переезжали в другое место. Все, что требуется от клиента, пришедшего в турфирму – сообщить астрологу, страну, в которую он намерен поехать и, конечно же, свои данные. Астролог сделает необходимые расчеты, на основании которых будет сделан соответствующий вывод. С другой стороны, навязывать тур.фирма ничего не должна – хочешь, принимаешь такую дополнительную услугу, хочешь - нет. Прежде чем продавать путевку, фирма предлагает человеку узнать, что с ним будет (может произойти) в каждом из тех мест, куда он предполагает поехать. Особенно полезно это клиенту, который «хочет туда, не знаю куда», иными словами, придя в турфирму, со страной еще не определился. Дальше клиент сам принимает решение, обращаться ли за советом к астрологу или понадеяться на свою интуицию, а может и просто - на русский «авось».


Нынешний туризм напоминает жестокую русскую рулетку. Астрологическое страхование не будет менять плохих водителей на хороших, не будет гасить вспышки террора в странах отдыха, не будет менять самолеты, выработавшие свои ресурсы эксплуатации - на новые и т.д., просто индивидуальный астрологический прогноз не допустит попадание туриста в ситуации представляющие опасность для здоровья и жизни..

Такая турфирма – это своего рода экспериментальный проект, в котором астрология и туризм постараются прежде всего, работать на пользу людей. Эта фирма – фирма «счастливых путешествий», из которых всегда возвращаются, чтобы снова отправиться в тур, и основная цель такой фирмы – видеть своих счастливых клиентов, возвращающихся снова и снова. Фирма не должна гнаться за легкими деньгами от продажи дорогих туров. Здесь даже можно (уместно) сказать, что ее приоритет - и прибыль, и популяризация сотрудничества астрологии и туризма.


Необходимо показать широкому кругу людей возможности астрологии в сопровождении любого бизнеса, в частности, туристического. А деньги приложатся! Даже у Билла Гейтса они не были целью, иначе бы он не стал Биллом Гейтсом. Он просто занимался любимым делом!


Никто до сих пор широко не использовал эти два направления вместе, не занимался «астрологическим страхованием туризма». Просто возникла необходимость развивать новую дополнительную услугу - астрологическое страхование туризма в рамках турфирм. Таким образом, важно, чтобы два направления деятельности взаимно проникали друг друга – туризм для астрологии, астрология для туризма.


В кризис люди всегда начинают искать ответы на свои вопросы и нередко обращаются именно к таким наукам, как астрология. Как известно - в мире царит баланс, всего хватает, и все люди по идее могут быть успешными, богатыми и здоровыми, просто некоторые из нас находятся не в том месте, то есть пока не нашли свое место под Солнцем. Астрология и туризм помогают это понять и осуществить. Может быть кризис – это как раз шанс для человечества поставить на первое место вечные ценности, такие как любовь и отношения, и выйти из настоящего кризиса – культа денег.

Кризис обусловлен противостоянием двух небесных светил – Сатурна и Урана, которое продлится еще 3 года (мнения разных астрологов здесь расходятся). Причем кризис затронет только тех людей и фирмы, гороскопы которых входят в резонанс с данным астрологическим событием. Так что влияние кризиса на каждого человека нужно оценивать строго индивидуально. Во время дефолта 1998 года ситуация на небе была аналогичная, но ведь и тогда кто-то богател, а кто-то нет.

тип вывода ветки
#2025
, 29-Апр-2009 14:56
Я считаю, что такая услуга, как астрология, туризму действительно будет весьма полезной.
Надеюсь, что эту информацию увидят и о симбиозе астрологии с туризмом не только услышат, но и примут на вооружение наши многочисленные туристы.
Полностью, на 100% поддерживаю Вас, Таня!Считаю, что не только турфирмам, а и страховым агентствам и другим организациям (если хорошо подумать) полезно сотрудничать с астрологами.
#2027
, 29-Апр-2009 19:08
Туристы может и воспользуются, но турфирмам это абсолютно не надо, т.к. это отрицательно повлияет на продаваемость. Далеко не у всех есть возможность путешествовать когда спрогнозирует астролог, а значит процент покупающих туры будет меньше.

Цитата: "Может быть кризис – это как раз шанс для человечества поставить на первое место вечные ценности, такие как любовь и отношения, и выйти из настоящего кризиса – культа денег."

Я думаю, как раз наоборот, кризис заставляет людей думать как прокормить семью, как заработать хотя бы на самое необходимое, а вечные ценности оставить до лучших времен. Не до них сейчас.

Кризисы создаются намеренно, чтобы у людей не было возможности думать о чем то больше, чем работа, зарабатывание баблоса. Так проще управлять людьми, а чтобы не было времени заниматься собственным развитием, вынуждают все свободное время тратить опять же на поддержание штанов.

В советское время были одни методы, сейчас другие. Кризис был одним, теперь другим, но ничего не поменялось в структуре управления.
#2028
, 30-Апр-2009 12:29
Asgard писал(а):
Цитата: "Может быть кризис – это как раз шанс для человечества поставить на первое место вечные ценности, такие как любовь и отношения, и выйти из настоящего кризиса – культа денег."
Но этот шанс в тысячный раз будет (многими, но не всеми) упущен.
Asgard писал(а):
Кризисы создаются намеренно,
Это так,но важно понимать, что не только человечеством, кризис это(в большей степени) часть определенной цикличности. Но человечество способно самые тяжелые периоды цикличности(оппозиции, квадратуры, соединения)сделать еще более невыносимыми.
Соглашусь, туристам такие услуги не очень нужны (СЕЙЧАС,НЕ ВСЕМ), турфирмам тем более (СЕЙЧАС, ВСЕМ).Но идея будет жить, этого требует время и эволюция. Может быть для ее реализации на 10% понадобится - 10 лет, 20 лет и за этим будет стоять 10, 20, 100 человеческих жизней. Все равно это уже победа. Одна спасенная человеческая жизнь уже может оправдать существование этой идеи.
Тибетское определение астролога:"Астролог - человек,накопивший благие заслуги, благодаря которым может управлять своей судьбой и судьбой других людей". Это сказала не я , это тибетское определение.
#2029
, 30-Апр-2009 12:53
Diana Asurgina писал(а):
Цитата: "Может быть кризис – это как раз шанс для человечества поставить на первое место вечные ценности, такие как любовь и отношения, и выйти из настоящего кризиса – культа денег."


Спорно. Может и так. Мне кажется что шанс есть всегда, не зависимо от кризиса. Хотя конечно, когда со всех сторон поджимает, это лучше подталкивает к каким-то изменениям и переосмыслению. Это наверно похоже на напряженные аспекты. Когда они есть в карте, человек вынужден что-то менять, куда-то двигаться, а когда одни тригоны, часты случаи упадка и деградации.
Да наверно соглашусь, что кризисы способствуют преодолению инертности и подталкивают к развитию.
#2030
, 30-Апр-2009 13:37
Asgard писал(а):
кризисы способствуют преодолению инертности и подталкивают к развитию.

Вы правы,Asgard, я как раз это и имела в виду.
#80240
, 09-Мая-2011 00:23
Бизнесмены не впишутся - посмеются, государство покрутит у виска! А астрологи не будут вкладывать свои деньги. Клиенты вряд ли пойдут на эксперименты (если только не экстрим гороскоп предлагать испробовать).

Тема хорошая, но требует особых клиентов, а их очень мало, так как в астрологию мало кто верит. Вот начали делать новый раздел на сайте Гороскоп переезда, может и подумаем предложить людям что-то из этого, но оно требует сил и средства и доработку самой концепции.

Я думаю что многих заинтересует как раз подбирать себе ЭКСТРИМ ГОРОСКОП, это для тех кто хочет испытать себя, но при этом застраховать :)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑