в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Борис Болгария Рашев, 21-Апр-2009 17:03, 10398/5

Наша обсерватория

автор:
Борис Рашев
(rashev_66@yahoo.com)


Дорогие друзя моя мечта построит обсерватория в нашем городе с планетариум и центр по астрономией и астрологией, где будут собиратся астрологи вес мира. У нас нужна поддержка и мьi победим. Ес ли будем в парламент мьi будем изпользуват бюджет для етого .Ето будет международной центр ,в которого будут приходит много ученьiх вес мира на встречи, симпозиуми, семинари.Она будет част он национальная плеяда обсерваторией- НАО Рожен, АО Белоградчик ,АО Варна, Планетариум Смолян ,Планетариум ВВМУ "Н. Й. Вапцаров".На наша гора будут трубьi и телескопи обсерваторией, до них будет автотронспорт и лифт и тоже велотранспорт.
тип вывода ветки
Удалено автором комментария.
У Вас очень красивая мечта.Мечта похожа на призыв, в котором коллективное доминирует над личным. Я желаю Вам обязательного исполнения этой мечты.
"Всему свое время" - и похоже оно уже близко,это хорошая русская поговорка. В виртуальном пространстве вы озвучили свою мечту на убывающей Луне, а это значит, что мечта Ваша уже зрелая. Сабианский символ,характеризующий вашу статью отражает скрытый смысл вашей мечты: Забота о будущих поколениях и посвящение вашей жизни и жизней, примкнувших к вам единомышленников - следующим поколениям. Сабианский символ, характеризует вашу мечту как очень благородную и необходимую.Транзитная Луна на момент публикации вашей статьи была в 17 градусе Рыб, символ этого градуса"Пасхальное шествие". Это так глубоко символично,так как мы все только что отпраздновали Пасху, этот Великий Образ объединияет огромное число людей многие века. И ваша мечта сделает тоже, объединит астрологов и астрономов мира.
#2211
Очен спасибо для понимание!
#2212
Ст. н. с. Кирил Велков ,которой совершил свое астрономическое своеобразование в Москве ,очен борился для етой обсерваторией ,но темние сили попречили на проект осуществится и Др. а. н. Петър Духлев тоже. Мьi будем продолжит етот пут учених.
#2213
Мой учитель по Мореходной астрономией кап Неделчев ,которой совершил свое образование в Ленинграде -Санкт Петербурге тепер умер, но я буду продолжит его мисия изучат небо и разбират астрономию и астрологию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑