в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Диана, 25-Апр-2009 14:51, 11941/0

Эзотерическая астрология

автор:
Asurgina Diana
(asurgina@mail.ru)


"... Полезно иметь некоторое понятие об астрологии, но при изучении гороскопов всегда следует помнить, что свободная воля человека является самым мощным фактором во всем и может изменять многие знаки(гороскопа). Также самые тяжкие знаки(гороскопа) могут оказаться наиболее способствующими успеху. Один человек из малых знаков может создать великое построение, другой из самых лучших сложит лишь "курятник".

Обычно все великие духи имеют очень трудный гороскоп.

Наука астрология очень сложна. При изучении и особенно при толковании ее знаков необходимо иметь накопленную психическую энергию. Самый важный ключ к астрологии утерян для Запада. Кроме того, в древности ученый астролог был и хиромантом и умел иногда читать по ауре. Только такое соединение может дать близкое определение характера и судьбы человека.

Но поверх всего стоит сокровенное знание астрологии, которое недоступно смертным ...

Эзотерическая астрология,конечно, мало доступна соврменным астрологам, ключ к ней хранится у Великих Учителей, и Они открывают его своим самым близким ученикам, и то если миссия их нуждается в этом.

Знание тайных вычислений эзотерической астрологии в руках злобных и безответственных духов повергло бы мир в разрушение" Е.И.Рерих "Сокровенное знание",стр.735.736

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑