в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Диана, 25-Апр-2009 15:06, 11588/1

Астрология в эру Водолея или Астрология будущего.

автор:
Марианна Забродина
(asurgina@mail.ru)


Позволю себе опубликовать выдержку из комментариев М.Забродиной,так как все эти слова нашли в моем сердце стопроцентный отклик:


"О роли, которую астрология,будет иметь в эру Водолея.

И смысл совсем не в том, что в этот период исчезнет дуальность мира или пропадут страдания. Согласна, что страдания очищают душу, считаю, что целью воплощений на Земле во многом является изжитие негативной кармы, которое происходит в том числе через страдания. Изжитие негативной кармы может происходить и другим путем - путем познания Истины. И этот путь в эру Водолея будут выбирать все больше людей.

Мне кажется, по закону тождества Эпоха Водолея должна стать эпохой астрологии, то есть, влияние астрологии в целом на жизнь общества в этот период возрастет. В ходе истории карма человечества постепенно смягчается, и на службу человечества постепенно приходят…Медицина, что закономерно случилось в эру Рыб… Астрология, что, по-видимому, должно произойти в эру Водолея. Также, как медицина, астрология получит массовое распространение, но также, как от развития медицины люди не перестали болеть, развитие астрологии не избавит каждого человека в одночасье от страданий и проблем.

В эпоху Рыб большое влияние на государственном уровне имела религия, что вызвало очень много религиозных войн, а в эпоху Водолея, как мне кажется, астрология может стать официальной наукой и начать широко использоваться на государственном уровне. Конечно, это вопрос веры, но многие духовные учения говорят, что вскоре наступит Золотой Век в истории человечества, когда народами будут править «волхвы», другими словами, астрологи. То есть, астрология поможет организовывать какие-то вопросы государственной жизни более гармонично и целесообразно. Как это будет происходить конкретно, пока предположить трудно, но как вариант возможно, что на высшем уровне массово будет использоваться элективная астрология, например, для начала каких-то важных дел и предприятий, таких, как военные действия. До тех пор, пока государства, как и войны, будут существовать. Хотя, как мне кажется, все пророчества, от Вед до Библии, говорят о том, что на многие тысячи лет войны из жизни человечества исчезнут.

Например, «Веды подробно описывают цикл из четырех эпох, постоянно повторяющихся на Земле (и во всей Вселенной): Золотой век (сатья-юга), Серебряный век (трета-юга), Бронзовый век (Двапара-юга) и Железный век (Кали-юга). Мы с вами имеем удовольствие жить сейчас в Железном веке. Он начался примерно 5 тысяч лет назад (это как раз то время, когда начинают разворачиваться основные события, описанные в Библии) и продлится еще 427 тысяч лет. Однако этот Железный век необычный (такое происходит лишь один раз в 8 миллионов 640 тысяч лет). Через 5 тысяч лет после его начала (как раз сейчас!) должно начаться вкрапление Сатья-юги – малый Золотой век». Еще цитата на эту же тему: «Зимой 1947 года три бедуинских пастуха обнаружили в Кумранских пещерах на берегу Мертвого моря древние свитки, спрятанные там сектой ессеев еще в 68 году до н.э. В этих свитках было множество предсказаний, некоторые из которых уже сбылись. Французский лингвист Феликс Бонжан был одним из ученых, допущенных к этим свиткам. Он утверждает, что в них говорится следующее: «С 2025 года для людей начнутся счастливые столетия без экономических кризисов, нищеты, войн до 11191 года…»

Марс из гороскопов людей в этот период никуда не денется, но он вполне может работать на другом уровне, как активность, а не как агрессия. И вообще, никто не говорит, что каждый отдельный человек резко станет совершенным.Но думается, человечеству постепенно суждено объединиться к единый коллектив, а странам предстоит стать как бы участниками этого коллектива, или органами этого организма, мирно сотрудничающими между собой в духе Дружбы, и, опять же, в духе Водолея. По-моему, объединение человечества неизбежно хотя бы перед лицом наступления космической эры. На 2020 год намечен полет на Марс, всё идет к тому, что человечество будет сообщаться с дальними мирами. Когда это произойдет, междоусобицы между государствами станут просто бессмысленны."

Да, это будущее астрологии и человечества!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑