в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

04-Фев-2012 10:17, 5320/1

фельетон на астрологов

Рождественскую статью астролога М. Левина от 7 января 2011, «О ближайшем будущем российской власти» 70 астрологов на сайте аплодировали за великолепный анализ. Но астрологического анализа не было, а было лишенное объективности и беспристрастия, политическое недовольство. Михаилу Борисовичу просто захотелось высказаться о наболевшем. Кратко цитирую М. Левина;

«Путин всю жизнь был на вторых ролях, ничем не руководил. Он, судя по его гороскопу, – неплохой исполнитель. А когда стал первым, выяснилось, что не знает, что делать. Более того, ему и делать-то ничего не хочется. Ему хочется только развлекаться: играть в машинки, кататься на вертолётиках, на подводных лодочках и горных лыжах. Большую часть президентского срока он ухитрился просидеть под Сочи, – типичный плейбой. Путин получил поддержку ФСБ. Время Путина закончится в 2012. Хочу подчеркнуть: всё это было предсказано и опубликовано более семи лет назад.

Давая интервью в Доме Журналиста, я сказал, что эпоха Путина заканчивается. Если же Путин пойдёт на выборы, то выиграет. Но в этом случае проживёт совсем недолго.

Вы недооцениваете Небеса. Если Небо решает, что время человека на Земле закончилось, то ему никакое здоровье не поможет, – получит инсульт на ровном месте. В крайнем случае, метеорит прямо в его машину попадёт. Или у самолёта все моторы сразу откажут. В конце концов, не важно, как он уйдёт – важно, что непременно уйдёт. В общем, могу снова сказать, что Путин – образец политика-неудачника. Неудачи повсюду, в любой области, которой он занимался».

Полный текст статьи Левина здесь; astropro.ru

#650447
DELETED ID 7909, 29-Авг-2015 10:45
+6
И это утверждает академик отечественной астрологии. Тем не менее, его прогноз не сбылся и В. Путин, на сегодняшний день 2015 года является самым влиятельным политиком в мире. Но зачем же распространять на всю страну такую ложь? :(
Возможно, это происки враждебных сил, засевших в астрологических кругах, о которых писала знаменитая оккультистка Блаватская. «Существует белая и черная астрология. Получение благих или дурных результатов зависят не от принципов, а от самого астролога» (Тайная Доктрина, т. III, стр. 339)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑