в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

, 09-Фев-2012 00:11, 65749/484

Сколько стоит гороскоп?

Ровно столько, сколько астролог принимает на себя ответственность за судьбу, жизнь и слова, сказанные человеку. Особенно важно эти слова фиксировать!
Есть те астрологи и астрологини, которые заслуживают фактического доминирования этических качеств внедрения астрологии в жизнь современного общества, но... есть и те, кто изуродовал жизнь своей беспринципной бестолковостью тем, кто ожидает помощи и поддержки в сложных жизненных ситуациях.
Можно привести ряд практических примеров с датами и картами тех людей, которые получили реальную помощь, а также тех, кто пострадал. В качестве доказательства истины я готов показать свой опыт, но он может быть воспринят, как самобичевание.
И все же!
Какова стоимость услуг астролога, если открытие фирмы дало конретный результат и сотрудники получают зарплату, а акционеры - доход?
Какова стоимость прогноза о предстоящем инфаркте?
Сколько стоят слова астролога, что у нее нет рака легких?
А сколько нужно заплатить астрологу за то, что он запретил ребенку 12 лет уезжать в другую страну? А девочка погибла в этом возрасте, в свой день рождения...

Хотя... бывают и такие астрологини, которые могут заявить о смерти... мальчика в 14 лет, от элемента вода. Семья потеряла свой статус и возможность существовать из-за аудиозаписи некой принцессы-астрологини дворянского сословия. Мальчик погибнет от воды в возрасте 14 лет. Я слышал эту беседу на аудиокассетте. Мать попала в больницу, отец лишился работы, а мальчишка обходил лужи стороной.
Слава Богу, что гороскоп не показал этих прогнозов алкоголички-принцессы и смерти от воды в этом возрасте не было. Да и вообще вода здесь не при чем.
Мальчик жив, закончил университет, но психика родителей поражена астрологией и недоверием к нашему профессионализму.
Есть и другие знатоки! И даже очень известные, но ... без имен!
Один из них пошел на сделку, как выяснилось позже.
Женщина заявила, что смертельно больна и ей осталось полгода. В этой связи она покидает дом и оставляет двоих детей и мужа. После информации из ее гороскопа, стало ясно, что она ничем смертельным не больна, кроме, конечно, психики.
Пришлось вместе с ее мужем допрашивать, конечно не в прямом смысле, но в семейном, эту даму, и она... рассказала правду. Этот знаменитый, который иногда приезжал в Москву и срубал деньни с тех, кто ему верил, пошел на сделку. Да вы все знаете его!
У нее - любовник и ей хотелось побыть с ним вместе пару недель. А астролог, получив кругленькую сумму, пошел на сделку и заявил о неизлечимой болезни. В итоге - развод, двое детей остались без матери, которой место в ...

Желающим можно предложить карту одной клиентки, у которой врачи в Москве обнаружили рак легких. А ей через месяц надо было уезжать в Австрию.
Карта показала, что рака нет. Что делать в этой ситуации? Врачи сказали, что скоро и метостазы появятся. Мы с ней приняли достойное решение. Лечь на стол в клинику Перельманна и разрезать грудную клетку. Была оплачена операция и диагноз гороскопа подтвердился. Она жива и уже более 12 лет живет счастливой жизнью.
Сколько стоит гороскоп этой дамы?
Или процент от сделки?
Или надо оплачивать свой астрологический труд, который принес неверие в астрологию, дискредетацию нашей науки и страх перед теми, кто наговорил чушь?
Каждый астролог, в соответствии с принципами этической нравственности, принял на себя ответственность за сценарий судьбы человека и обязан блюсти то, за что мы все с вами отвечаем перед культурой и искусством прогнозирования, но, самое главное, перед нашей совестью! Вспомните тех клиентов, которых вы не смогли удовлетворить своим профессионализмом, а вынудили их испытать страх перед этой "лже-наукой"!
Вам хочется получить гонорар за свой труд? Карма выплатит все и в полной мере, особенно за тех, чьи дети получают угрозу от великой женщины, под названием АСТРОЛОГИЯ!
Мой совет, хотя советовать очень глупо! Лучший совет - не давать советов!
Но... все те, кто вправе давать советы своим клиентам, могут взять на себя ответственность за режиссуру их судьбы, обязаны помнить, что каждое слово астролога - это меч кармы, а каждый повод заработать на этом - кармический меч!
Ну и напоследок...
Что произшло в жизни этой дамы 12 августа 2002 года... даю точную карту.
Она родилась 6 сентября 1960 года, город Москва, разница времени с меридианом Гринвича - 3 часа, время рождения - 6:58:15. Все с ее согласия.
Просьба! В дискуссию включаются те, кто хочет понять астрологию и показать свою возможность участия в анализе, а не те, кто своими амбициями хочет затмить свой разум и остаться в сословии неучей и лживых предсказателей.
Спасибо за понимание!


тип вывода ветки
« 6 7 8 9 10
Эдуард Фальковский писал(а):
А можно ли получить секретный материал под название пароль дневного доступа?


Так днем вход свободный. Пароль нужен только для входа ночью. Мне пришлось сделать такую систему доступа, поскольку все спамеры, как и положено темным силам, действовали исключительно ночью. :)
#126953
DELETED ID 12173, 15-Фев-2012 02:56 (ответ на #126205)
+2
Вот вроде взрослые люди, а разговоры как на кухне перед выборами Американского президента. На сколько помню, православие славянам было навязано, и имело свои политические подоплеки. Церковь как система ценностей налево, церковь как система управления обществом направо. Делаю акцент на правой стороне вопроса. Исконно русской духовной традицией сейчас называется трансформированное христианство, в которое вошли языческие праздники, переименованные в православные. Именно летопись этого языческо - христианского принципа управления обществом вели русские митрополиты с 15-го века. Есть такое понятие как: адаптация под менталитет. Христианскую религию адаптировали под славян, чтобы прижилась – собственно она и прижилась. Почему сейчас появились язычники? Да потому что глупо праздновать языческие праздники, нарушая языческие законы, или выполняя их частично под вывеской «Православие».

Когда делается литературный перевод, текст проходит адаптацию под менталитет или культуру той страны, для которой этот перевод делается. Адаптированный перевод Шекспира по моей аналогии, то же самое, что адаптированное христианство для славян. Но после адаптированного перевода ни Вильям не становиться русским, не Иешуа не теряет своих иудейских корней.
Обычно в социуме принято, направление, которое было впервые задекларировано неким лицом причислять к направлению нации, к которой это лицо принадлежит. Если Иешуа из Назарета принадлежит к иудеям, то все христианство, во всех его проявлениях является направлением иудейским, но никак не русским.

Честно не понял, почему мне пришлось объяснять такие очевидные вещи. Не верю, что Вы этого не знаете, другой вопрос может, я Вас не верно понял. Тогда объясните точнее, что Вы имеете в виду, когда говорите про русскую духовную традицию.
#126214
DELETED ID 1892, 13-Фев-2012 00:13
Сергей Евтушенко писал(а):
Не хотел я здесь обсуждать подобные темы.

Сергей,так а что обсуждать?Вы ,надеюсь не станете отрицать факт,как Камаил,что существовала русская духовная традиция?Прошу прощения у Эдуарда,что отклонилась от темы.
-2
Лена писал(а):
Сергей,так а что обсуждать?Вы ,надеюсь не станете отрицать факт,как Камаил,что существовала русская духовная традиция?Прошу прощения у Эдуарда,что отклонилась от темы.


Конечно, я не стану отрицать этот очевидный факт. Но, возможно, Камаил об этом факте просто не знает. Надо же просветить человека. :)
#126955
DELETED ID 12173, 15-Фев-2012 03:02 (ответ на #126215)
Давайте просветим меня, только если можно лично, а не в третьем лице. А то, когда я к Вам, Сергей, апеллирую лично - вы игнорируете, но это не мешает Вам вести беседы обо мне без меня. Вы бы хоть в соответсвующих ветках это писали, чтобы уведомления ко мне на почту приходили, о том, что есть желание провести со мной просветительную работу.
#126433
, 13-Фев-2012 16:02
+1
Добрый день.Я могу спросить про дочку, у нас большие проблемы с менструальным циклом и давление в 16 лет ?
#126440
, 13-Фев-2012 16:24
+1
Ой, простите, я не знала , что тут битва астрологов...
#126483
+2
Алена писал(а):
Ой, простите, я не знала , что тут битва астрологов...

Здесь разговор на тему стоит или не стоит платить астрологам за их работу. А вы как считаете? На ваш вопрос о проблемах со здоровьем вашей дочери должны отвечать бесплатно ?
#126673
, 14-Фев-2012 13:38 (ответ на #126483)
+2
Я считаю по своим собственным поступкам, а Вам они вряд ли о чем то скажут, потому что они мои) Каждый вправе брать за просмотр нити вероятности свою стоимость. Наталья Юрьевна, по своей дезориентации на данном форуме, я написала свое сообщения не в ту тему, за что и попросила прощения, но в целом человек готов платить тогда, когда появляется специалист в своем деле. По моему я ответила на все Ваши вопросы. Просто спорят те кто не ведает, кто ведает не спорит. ( С )
Я с вами согласна, Алена!
#126532
, 13-Фев-2012 22:00
+3
Как показали участники, тема стоимости гороскопа занимает самое почетное место!
#126561
, 13-Фев-2012 23:03
+4
Спасибо!!! Как всегда Эдуард,читаю Ваши статьи с удовольствием))))Что касается оплаты услуг.....,я думаю,это зависит от важности вопроса.Вообще,я недавно,не смотря на большой опыт работы с людьми,стала брать плату,причем с большим сомнением,а можно ли это делать????! Раньше,я даже слышать об этом не могла,во мне был внутренний протест.Но пока не случилась трагедия в моей жизни и этот период показал мне обратную сторону этого вопроса и не просто,а были Знаки и еще какие)))))),которые напрямую давали информацию,о той большой потере при данных мне возможнотях,которые я использовала только,чтобы Отдавать...и если бы я могла понять эти Знаки во время...и 3 тяжелых года даны были мне,чтобы я могла хорошо осознать,что Отдавать надо,но и Получать,тоже надо.Исключение-это вопросы о детях,болезни,тяжелые жизненные проблемы и конечно ситуации,когда человеку необходим ответ,а финансовое положение не позволяет оплатить. Но очень часто бывает,что люди начинают использовать,или просто из Интереса,не понимая,что на все это уходит в равной степени - силы и время,которое не просто отдаешь,а забираешь у своих близких,лишая их своего участия в их жизни,не говоря уже о себе. Простите,что я ипользовала тему,для своей исповеди.ведь она так же касается не только астрологов,но и всех нас. Еще раз,благодарю))))
#126566
, 13-Фев-2012 23:22 (ответ на #126561)
Очень правдиво и искренне!
#126579
, 14-Фев-2012 00:40
-9
Эдуард Фальковский писал(а):
там каждый из нас увидел бы эту трагедию, без комментариев.


Что же вы тут Эдуард, критикуете астрологов за не профессионализм, а сами
прошляпили смерть своей ПОСТОЯННОЙ клиентки. Да еще и осмелились об этом
заявить на весь мир!!!
Вы что не понимаете разницы между неприятностями в
поездке и смертью? Или смерть вы не видели? Если бы вы сказали ей что ее
поджидает СМЕРТЕЛЬНАЯ опасность в поездке, думаю на 99% она бы ни куда не
поехала, одно дело сказать что вас ждет неприятности в поездке, а совсем
другое,что вас поджидает СМЕРТЕЛЬНАЯ опасность.
#126627
, 14-Фев-2012 09:50 (ответ на #126579)
+5 / -1
Что за тон и право на критику?
Какое право вы имеете отчитывать меня, не зная, что я сказал клиентке?
Научитесь вести диалог! И прекратите хамить!
А сколько смертей вы прошляпили?
Могу вас огорчить, о смертельной опасности семья была предупреждена, ноу каждого есть свобода выбора.
И еще, не тратьте время на подобные писания, ответа больше не получите,
пока не научитесь вести диалог, соответствующий этике и культуре!
#126622
, 14-Фев-2012 09:20
+3
marina, спасибо)
Вот об этом я и говорила - о сохранении баланса.
Перевес в любую сторону чреват последствиями.
#126655
, 14-Фев-2012 12:09
+1
"прошляпили смерть своей ПОСТОЯННОЙ клиентки"

Грубо и по дилетантски, если вы Мастер,а так..Собака лает, ветер носит. Мы предпологаем, а распологает-Бог, Моххамед, Будда и т д...
Несколько лет назад судьба свела меня с мамой 2 прекрасных сыновей.разговаривая с ней о ее здоровье,я "увидела невесту ее младшего сына и беременность",мама в шоке, потому как сыну было уготовано другое будущее!никакие уговоры не помогли,она настояла-девочка сделала аборт на 3 мес!((((

Сын приходит ко мне, с желанием узнать о будущем,получет предупрждение о дне Х...!!!
Полгода я не знала ничего о семье и однажды в супермаркете мама завидя меня, с криком,"Почему я тебя не послушала"...В день Х, сосед зашедший в гости к Денису, сделал ему укол ,доза оказалась смертельной!!
Однажды в городе мама столкнулась с бывшей невестой Дениса,из коляски на нее смотрела...Она разрыдалась..на вопрос девочки "Почему бабушка плачет,мама сказала ей, потому что она тебя видит первый раз"..
#126658
, 14-Фев-2012 12:17
+4
Здравствуйте,
Хотела только сказать, что мне очень нравится Ваш форум.
И очень рада, что сюда попала. Астрология увлекает невероятно:).
Когда возникают вопросы всегда получаю здесь ответы.
У меня была здесь своя тема и большая:). Получила, много разьяснений,
и немного было стыдно, что "нахаляву". По хорошему эта информация стоила
денег, и изначально хотела просто "заказать эту услугу и оплатить".
Вопрос только в том. что когда получила бы все это на "блюдечке с голубой каемочкой" вряд ли бы стала изучать самостоятельно. Это и остановило. И правда очень интересно. Поэтому просто использую эту возможность чтобы еще раз сказать спасибо всем:).
А что касается благотворительности - кажется по библии - 10%:). Слава Богу у меня есть возможность помогать больше. И всегда все возвращается.
Но благотворительность вряд ли рождается там, где есть "недостаток", скорее от избытка.
Будет не хватать наверное просто скажу, что достаточно того, что плачу налоги, и все по закону.
Всему свое время, место, опыт свое видение вопроса:).
Еще раз спасибо за Ваш форум и помощь.
#126867
, 14-Фев-2012 21:08
+2
Гороскоп - это ответственность и это надо не забывать, платный или бесплатный, но все же он гороскоп.
#127260
, 16-Фев-2012 12:45
Да, я считаю, что за гороскоп и не только надо платить ведь это проделання работа.Где то читала о том, что на картах Таро вообще нельзя гадать бесплатно.Может ли влиять дата и день рождения на то, что человек играет в игровые автоматы? Но он это не признает, что болен и каждый раз клянется, что в последний раз и больше никогда ( как нашкодивший ребенок). А может нарушена Карма? Извиняюсь если попала не в тему.
Эдуард Фальковский писал(а):
Аспекты - Луна и Уран.
Плутон и Сатурн в дирекциях, Эдуард, причём Луна, причём Уран?
Эдуард Фальковский писал(а):

+1
Эльмира! Гипофиз - это Уран и пролактин(есть такой гормон
А в Овне планетки есть?
Marina Olsson писал(а):


Проверьте у нее легкие для начала!!!
Солнце в Тельца завтра входит....
Эдуард Фальковский писал(а):
Такие жесты астролога притянут к нему ряд новых клиентов, которые заплатят и за ложь и за кур.
Законы кармы работают как часы.
жалко иногда....
Алексей Цацурин писал(а):
Профессионализм - это высокий уровень исполнения работы, её качество, а не её монетизация.
Вот и добрались до темочки.... профессия-астролог...
Александр Пьянов писал(а):

-1
и еще один вопрос к филантропам, бесплатно только гороскопы делают или кто нибудь и огороды вскапывает, у меня пол гектара, весна скоро
приедем, Александр, покопаем, на рыбалку сходим)))))
Эдуард Фальковский писал(а):
кто хочет на халяву выудить информацию, но...
мы же говорили только о тех, кому нужна помощь в связи с болезнью.
Ой, Эдуард, а нам запретили хорар спрашивать)))))
Диана Васильевна Мазур писал(а):
в россии астролог оформляет ИМ по пункту " прочие умлуги"
Диана, Вы Золото!
Друзья, Вы это серьёзно?10 страниц балдеем))))
1 апреля закончилось 2 недели назад)))))))
Комменты отправьте на номер 8-923-631-49-39)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#337347
, 10-Ноя-2013 19:53
Во Вселенной существует Закон Равновесия.
Сколько астролог отдал - столько должен получить (оплату). Иначе идёт перекос, нарушение Закона и он нищает духом - закрывается поле.
И не важно здесь, что у вопрошаемого нет средств оплатить. Значит он ещё не заработал получение этой информации!

Астрология должна быть платной!

Другое дело, когда астролог ещё должен кому-то кармически. И, помогая своей бесплатной консультацией, он отдаёт кармические долги!

Во всех остальных случаях, не оплаченная астрологическая информация либо не воспринимается должным образом, либо несёт разрушение!
Для астролога важно здесь взять именно ту сумму, которая адекватна вопросу.

Что касается профессии астролога в перечне профессий - она есть, естественно!
Кто не знает, позвоните в любую налоговую, спросите, Вам объяснят.
#337442
, 10-Ноя-2013 21:54 (ответ на #337347)
Я так и не понял, что вы желали сказать! Скорее всего, ума маловато у меня.
Я разве говорил о бесплатных консультациях? Разве нужно бесу платить за образование?
Касательно налоговой декларации, можете не сомневаться! Любой может ее увидеть в финансовых органах, ибо я последние 20 лет ее не скрываю.
Странно, почему вас интересует финансовый отчет.
Вы хотели меня чему-то научить, или выполняете чью-то просьбу?
Зачем этот комментарий?
Да и на этом сайте я не собираюсь больше участвовать!
Вы уж лучше спросите у госпожи Тайгановой, как и чем она оплачивает свои доходы?
Многим это уже ясно и скоро станет обнародовано. Уж поверьте!
#337671
, 11-Ноя-2013 09:38
Добрый день, Эдуард!
Извините меня, что написала сообщения без обращения к конкретным участникам. А это значит, естественно, что как бы к Вам.

Прочитала вчера всю Вашу тему. Кто-то писал, что надо обязательно платить, кто-то платить частично, не во всех случаях.
Я выразила свою точку зрения на всю тему, для всех участников. А больше всего для Алексея Цацурина. Он писал, что нет такой профессии в Российском перечне профессий, однако она есть!!! Он здесь ошибается.

А также, Эдуард, я посчитала нужным выдать здесь информацию, которую знаю сама, имею по ней опыт многолетний и исследования соотвествующие. Она касается оплаты, причём идентичной информации, выданной астрологом.
Многие годы астрология была тайной, запретной, не воспринимаемой людьми.
И корень этого кроется именно в неидентичной оплате за информацию или вообще не оплаченной!

Про финансовый отчёт я ничего не говорила. Тайганову не знаю и ни чьи просьбы подобного рода никогда не выполняла!

Извините, если чем-то Вас задела...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑