в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Для начинающего астролога по вопросам смены работы и эмиграции. 9 простых правил.

Правила, которые следует учитывать при смене работы и страны, при эмиграции с последующим трудоустройством:


Работа.


1.Тщательно изучите свой потенциал в натальной карте, в отношении работы по найму. Обращайте внимание на наличие (в карте рождения и фактического проживания) формулы "безработного"(элементы второго дома поражены элементами шестого, десятого). В этом случае трата времени на поис работы - нецелесообразна.

Ваша карта рождения(локала) всегда содержит информацию об иных (не по найму) источниках доходов (бизнес, свободная профессия и т.д.)


2.На смену работы(или на устройство) в натале(локале) должны быть гармоничные указания (или гармоничные должны преобладать) в медленных прогрессиях (первично в медленных прогрессиях, вторично в транзитах). Если эти аспекты вы обнаружили в медленных, то вы точно их обнаружите и в солярной карте и дирекциях( и наоборот). Если все перечисленное найдете, там же найдете и сроки увольнения и приема (быстрые- день,медленные- год,месяц).

Приведенные правила по работе действительны и в условиях эмиграции.


Эмиграция.

1. Прежде чем эмигрировать, в том числе в поисках работы, тщательно изучите свою карту рождения и ее потенциал, особенно потенциал на эмиграцию. Предпочтение отдавайте гармоничным указаниям на эмиграцию. Если указаний нет, а очень нужно, то можно, но без астролога не обойтись.


2. Не лишайте себя удовольствия рассмотреть несколько вариантов стран

для эмиграции.Выбирайте самую лучшую для себя (в локале должны быть хорошие указания на доходы, здоровье и т.д.), а не первую попавшуюся.


3. Переезд в другую страну происходит на медленных прогрессиях (не менее 3-х указаний), желательно чтобы 2 из 3-х были гармоничные. В противном случае ваш отъезд будет напоминать изгнание или вынужденную эмиграцию. Но скорее следует будет ожидать возвращения, а опыт жизни на чужбине будет признан неудачным.

4. Если очень и очень хочется в другую страну - это плохой признак, аспекты в медленных прогрессиях - точно напряженные. Напряженный аспект это неверная мотивация.


5. Следует помнить, что даже в медленных прогрессиях, аспекты носят временный характер (от 1 года до шести лет (Сатурн). Можно подождать момента, когда аспект станет точным. И на расходящемся уезжать.

6. Прежде чем уехать в другую страну, необходимо познакомиться с локальной картой (карта страны предполагаемого места проживания). В эой карте не должно быть указаний на преждевременный уход, на тяжелые хронические заболевания, на безбрачие, на бездетность, на безработицу, на тюремное заключение и т.д.


7. Если всего перечисленного вы не обнаружили, постарайтесь убедиться (по медленным прогрессиям), что в первый год эмиграции вам предложат:

- работу вообще;

- работу по специальности;

- хоть какую-нибудь работу;

- хорошо оплачиваемую работу


8. В карте локала следует обращать внимание на финансовые дома, они должны иметь много связей. Именно они будут гарантом финансового стабильного благополучия.


9. В натальной карте перед принятием решения обращайте внимание на начало запуска новых циклов, меняющих жизнь (взаимнопрогрессивный аспект Солнца и Луны, смена планеты главного периода(фирдары), возвращение Сатурна, возвращение Юпитера(например в 9 дом)и т.д. Так как эмиграция всегда серьезный шаг в жизни и новый ее этап.


Этого достаточно для успешной эмиграции.
тип вывода ветки
#2337
, 02-Июн-2009 17:12
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ статья.
#2338
Гениально! И очень практично - вопрос рассмотрен со всех сторон, статья будет полезна не только начинающим эмигрантам, но и начинающим астрологам:))
#2339
, 17-Июн-2009 01:29
Сложноватая конечно-же статья для новичков в астрологии, чтобы воспользоваться ею нужно уже очень хорошо изучить и понимать всю астрологию :( но дело не в этом, просто интересно если по быстрым методам прогноза можно так точно высчитать день грозящего увольнения, то можно ли например в этот день взять отгул и обмануть судьбу, или нет?
+1
Александра писал(а):
Сложноватая конечно-же статья для новичков в астрологии
Но для этого есть специалисты на этом сайте, вы всегда можете обратиться к практикующим астрологам этого сайта.

Увольнение произойдет в день, на которые укажут быстрые прогрессии, но само истоки события корнями уходят в медленные прогрессии. Ситуация созрела или сформировалась в медленных прогрессиях. Таким образом, важнее медленные. Но незначительное событие, не оставляющее неизгладимого следа в судьбе, может произойти по БП или по транзитам.
Транзиты медленных планет могут нести важные жизненные события. В рамках судьбы судьбу можно "обманывать". Так как в рамках судьбы мы может применить волю. Но если за аспектом увольнения в карте медленных прогрессий стоят аспекты, сулящие работы с высоким заработком, то не нужно судьбу обманывать, а лучше воспользоваться этим. Иногда судьба умнее нас. Целесообразно познакомиться с судьбой, чтобы не бегать от ее подарков.
Александра писал(а):
то можно ли например в этот день взять отгул и обмануть судьбу, или нет?
можно, приложив максимум собственных усилий, если это имеет смысл, но не в день увольнения, но хотя бы за полгода до увольнения. Здесь будет иметь значение причина увольнения:
- нерадивое отношение к работе (изменить отношение к работе);
- прогулы (исключить прогулы);
- плохие отношения с коллективом или начальством (решить эту проблему);
- низкие размеры оплаты труда;
- сокращение вашей должности;
- банкротство предприятия.
Последние две причины увольнения трудно избежать, взяв отгул в день увольнения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑