в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виктория Васлова, 01-Июн-2009 01:18, 12040/5

О пренатальной матрице человека и методах работы с ней. Приглашение на мастер-класс.

Для начала определимся с понятием пренатальной матрицы. Это полная энергоинформационная структура человека с момента его зачатия до момента его рождения. Именно в этот период времени формируется не только физическое тело человека, но в полном объеме все его полевые структуры. А значит любое информационно-энергетическое воздействие на плод, а так же на мать, вынашивающую будущего человека, отражается и запоминается энерго-информационном полем (ЭИП) ребенка. Вся информация, как файл, записанный в компьютере, записывается и хранится в нашей пренатальной матрице. Там - наши будущие победы и поражения, сила и слабость. Оттуда мы можем черпать энергию и там же "отрабатывать" и исцелять проблемные зоны. Об этом важно знать как женщинам, готовящимся к материнству, так и любому из нас для диагностики и терапии жизненных проблем, заложенных нами или нам в пренатальном периоде. Методы терапии искажений пренатальной матрицы лежат в основе различных теорий и практик очищения негативной кармы как собственной, так и родовой.

Небольшой пример из практики: идеальный во всех отношениях ребенок до пятнадцати лет со слов матери, достигнув пятнадцатилетия вдруг набросился на мать с топором (действие происходило в деревне). Отношения резко стали конфликтными, мать обратилась за помощью. Начали исследовать ситуацию, просмотрели все пятнадцать лет жизни ребенка и взаимоотношения его с матерью - причину не нашли. Нашлась она в первом триместре беременности женщины. Узнав о беременности, она испугалась и решила сделать аборт. Попытки были самостоятельными (со слов клиентки) и неудачными. Все-таки женщина решила сохранить ребенка и выносила его, более не вспоминая об этом эпизоде. Об этом она вспомнила в ходе консультации и диагностики этой проблемы. А произошло вот что: в пренатальном периоде ребенок получил сильнейший энерго-информационный удар от самого близкого человека - матери. В его матрице отпечаталась программа убийства или программа на уничтожение. После его рождения до пятнадцати лет эта программа была в скрытом или латентном состоянии. Включил ее стресс по вибрациям схожий с программой. Спровоцировал реакцию на этот стресс и возраст, когда у человека активизируется влияние планеты Марс (15 лет). Исправлять данную ситуацию пришлось на том уровне и в том возрасте, когда она зародилась ( в пренатале). Не смотря на весь траги-комизм данного примера (или изложения его мною), он далеко не единичный.

Методов исправления искажений в пренатале много. Основная их направленность - изменение, очищение, урегулирование энергии, как собственной, так и родовой в реальном времени и в прошлом.

Для тех кто заинтересован в данной работе информация о мастер-классе на сайте www.aratron.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#2358
, 01-Июн-2009 14:44
Здравствуйте, Виктория! Скажите, пожалуйста, какие есть методы доступные для непрофессионалов, чтобы определить искажения пренатальной матрицы маленького ребенка. У меня в семье схожая ситуация (сестра хотела сделать аборт, но врачи не разрешили, племянник подрастает, и у него не складываются с ней отношения). Спасибо.
Здравствуйте,Ольга!В Вашем случае эти искажения уже определены,во всяком случае-основная причина их известна Вам,т.к.самое большое напряжение матрицы вызывает мысль и намерение матери сделать аборт.В данной ситуации необходима заинтересованность именно Вашей сестры исправить ошибку.Именно она должна ОСОЗНАТЬ свой поступок.В помощь могу подсказать небольшую,но очень действенную технику:40дней в удобное время,уединившись,мысленно представить образ ребенка в ретроспекции(от сегодня до вчера и т.д.)просить у него прощения за все ошибки,искажения,зло,причиненные ему мыслью,словом,намереньем,эмоцией или поступком.На мой мастер-класс приходят не только профессионалы,но и люди,желающие решить свои проблемы.Приходите,пытайтесь.Двери открываются тем,кто стучится в них!
#2360
, 02-Июн-2009 02:55
Спасибо большое за ответ. Скажите кто может в течение 40 дней проводить подобную практику? только мать ребенка или я его тетя также могу помочь малышу?
#2361
, 05-Июн-2009 00:42
Ольга,подобной практикой в Вашем примере лучше заняться Вашей сестре,если она заинтересована в улучшении отношений с ребенком.Вы можете помочь,но этот кармический узелок должна распутывать Ваша сестра.Методы опосредованной работы конечно существуют,но даются они в процессе обучения.
#2362
, 05-Мар-2010 14:33
ИСЦЕЛЕНИЕ ПРЕНАТАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ,А ТАКЖЕ ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЕГО РОЖДЕНИЯ МЕТОДОМ ПРОШЕНИЯ ПРОЩЕНИЯ ПОВОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ НА 180 ГРАДУСОВ.ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ.УЧИТЕСЬ И РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.УСПЕХОВ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ИСПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ,УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ПРОЖИТЬ ЕЕ КАК МОЖНО ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ.ОНА ТАКАЯ КОРОТКАЯ...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑