в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Михаил Аквилин, 01-Июн-2009 08:07, 11226/0

Астрологический прогноз на июнь 2009 г.

В начале июня будет сохранять свое действие астрологическое влияние, под воздействием которого энергичные и инициативные люди могут рассчитывать на повышенную симпатию со стороны окружающих; деятельность таких людей будет результативнее, чем обычно, особенно в материальном и финансовом плане. Однако те из них, которые настроены получать все и немедленно, будут сталкиваться с разочарованиями. В материальной сфере и в сфере отношений роль амбициозных и эгоцентричных людей в это время будет ощутимо повышена, с такими людьми волей-неволей придется считаться всем. Влияние продлится до 6 июня.


В июне продолжит действовать астрологическое влияние, начавшееся еще в апреле. Это влияние замедляет переговоры и согласования в деловой сфере. Внимание общества в значительной степени будет сосредоточено на экономической ситуации, планировании, извлечении материальной выгоды. Благоприятные обстоятельства будут возникать у тех, чья деятельность связана с культурой и искусством. Наибольшие преимущества будут получать неторопливые и основательные люди, которые как следует готовятся, прежде чем объявить какое-то свое мнение. В проигрышных ситуациях будут оказываться меркантильные и корыстные люди, постоянно зацикленные на материальной выгоде, а также те, кто склонен постоянно напоминать другим о чем-нибудь и слишком много времени тратит на разговоры. Влияние продлится до 14 июня.


1 июня в 1:18 по московскому времени начнется период, в течение которого конфликты будут приобретать затяжной характер. Основной причиной конфликтов в это время будут вопросы, связанные с имуществом. В выигрышном положении будут находиться те, кто в состоянии предвидеть возможные конфликты, тщательно планирует свои действия на случай возникновения конфликтных ситуаций, обладает достаточным терпением, чтобы выбрать подходящий момент для эффективных действий и, наконец, действует без спешки, реально оценивая свои возможности. В проигрыше будут оказываться те, кто в любом конфликте упорно стоит на своем и категорически отвергает любые перемены. Значительное отрицательное воздействие конфликты будут оказывать на чрезмерно впечатлительных людей. Астрологическое влияние продлится до 12 июля.


На фоне роста числа конфликтов из-за разногласий в имущественных вопросах, 6 июня в 13:07 по московскому времени начнется период, когда внимание общества к имущественным вопросам и заинтересованность в материальных достижениях вырастут еще больше. С этого момента на дополнительный успех в материальном отношении могут рассчитывать те, кто умеет экономить и хорошо планирует свои расходы. С проблемами материального характера будут сталкиваться преимущественно те, для кого ценность представляют только их собственные планы, и при этом они постоянно выражают неприязнь к планам других людей. Астрологическое влияние продлится до 5 июля.


В начале июня возникнет и будет постепенно усиливаться астрологическое влияние, усиливающее в обществе страсти и ажиотаж. По мере его нарастания в отношениях между людьми будет исчезать деликатность. При том, что для общества происходит рост значения материальных аспектов отношений, страсти вокруг имущественных вопросов будут нарастать как снежный ком. В выигрышном положении будут невозмутимые, спокойные и настойчивые люди. В проигрышные ситуации будут попадать упрямцы, которые не желают меняться и сосредоточены исключительно на своих собственных переживаниях. Влияние достигнет своего пика 21 июня в 17:09 по московскому времени, после чего начнет снижаться и завершит свое действие в течение месяца.


14 июня в 6:47 по московскому времени начнет действовать астрологическое влияние, которое будет облегчать общение между людьми, способствовать более активному обмену информации. В деловой сфере переговоры и согласования станут более эффективными. В выигрышном положении будут находиться те, кто умеет приспосабливаться к собеседнику и легко осваивает новую информацию. В проигрышные ситуации будут попадать те, кто мыслит слишком поверхностно, обращают внимание лишь на второстепенные моменты и склонны обманывать других, постоянно хитрят и объясняются с собеседниками не достаточно внятно. Влияние продлится до 3 июля.


Июнь – исключительно благоприятный месяц для тех, кто имеет отношение к управлению, организационной деятельности и безопасности. В июне обществе усилятся консервативные тенденции, это так же будет способствовать успеху в этих сферах деятельности. Наибольших результатов добьются спокойные, упорные и принципиальные люди, которые умеют бережно использовать материальные ресурсы. Пик благоприятного астрологического влияния будет достигнут 22 июня в интервале с 10:30 до 18:44 по московскому времени. После этого влияние начнет снижать и полностью завершит свое действие приблизительно через месяц. Для достижения максимального успеха следует также уделить внимание на 19 и 27 июня.


Персональные разделы прогноза читайте в моем блоге: aquim.livejournal.com (внешняя ссылка).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑