в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Два астрологических способа расширения возможностей жизни/ работы/ бизнеса в условиях кризиса, как средство борьбы с кризисом.

Способ первый для лиц,потерявших работу по месту жительства 1.Переезд в место, где в локале нет поражений названных сфер (2,6,10).

2. Поиски работы в других благоприятных городах, но при этом человек остается на прежнем месте жительства. Главным и первичным является определение долготы и широты, где дома работы и доходов сулят перспективы и в локале и в прогрессиях. И только после получения этих данных следует приступить к исследованию прогрессивной локальной карты. Если вы не владеете этими астрологическими техниками, обратитесь к астрологу.

Кроме того новая прогрессивная карта должна иметь в наличии несколько(не менее 3-х ) аспектов связанных с домами работы и доходов. Такие же указания есть и в локальных транзитах. Но, самое главное, что аспект кризиса в лице Сатурна транзитного и Урана транзитного, могут по прежнему поражать карту натива, но поражения не касаются домов доходов и работы. Так как сетка домов сместилась, в результате смены долготы и широты.

Новый взгляд на личную жизнь и свою работу в условиях кризиса. Условно назовем это "глобализацией собственной жизни" Наиболее пригодными мои рекомендации имеют отношение к людям свободных профессий.

Можно даже допустить , что «глобализация» жизни дает бесценную возможность человеку проживать несколько жизней(несколько судеб или карт судьбы), одновременно и более плодотворно использовать заложенный врожденный потенциал. Представьте себе, таких людей уже много на планете , но я бы отнесла их к бессознательным «глобалистам». Глобальными их сделали особенности профессии: международный бизнес , профессиональный спорт и т.д. Но объединяет их одно - свободное и частое перемещение по долготам и широтам ,которое постоянно включает людям новые карты жизни, с новыми рисунками судьбы, с новыми дополнительными возможностями .

Однажды побывав в новом месте с другими координатами, эти люди как бы «включают» себе еще одну жизнь, еще одну судьбу, еще один гороскоп. Но следует иметь в виду, что натальная карта не должна "выключаться", там же были позитивные моменты в определенных сферах жизни. Обычно мы покидаем родной город и забываем о нем и наша натальная карта работает только в нашей внешности, врожденных способностях и интеллектуальных способностях. То есть в том, что не меняется при переезде. Но часто приходилось наблюдать, что человек оставлял на родине возможность построить семью, сделать карьеру, сделать бизнес и т.д. А на новом месте имел прекрасные условия для получения высшего образования, для творческой реализации, для рождения детей, но был лишен материальных источников существования. Переехав на новое место, человек не мог себя обеспечить или решить жилищные проблемы.Современные технологии (интернет, мобильная связь) и астрологическое сопровождение, позволяют и гарантируют нормальное существование в одном городе(локальная карта) и получение доходов в другом городе(натальная карта).

Переезд "в слепую" может способствовать ухудшению здоровья, ухудшению материального благосостояния и т.д. Это нужно учитывать и прогнозировать заранее.

* * *

Способ второй для бизнесменов,чьи предприятия в состоянии банкротства: Вывод из кризиса вашего бизнеса предполагает, открытие нового другого предприятия или дочерней фирмы в другом городе. Предприятие не дающее доходов на одной долготе и широте, может быть прибыльным в другом месте. Чтобы этот шаг гарантировал финансовый успех, дату регистрации предприятия, просчитывает астролог. Бизнес, где несколько предприятий регистрируются не в одном городе, а в разных и специально подобранных астрологом городах(по обязательному наличию в карте фирмы финансового успеха), является финансово гарантированным.

Регистрация предприятия в месте, которое гарантирует финансовый успех натальной картой нового предприятия - залог финансового успеха. И в этом случае снижаются финансовые риски в виде неоправданных вложений, неоправданных надежд. Форма бизнеса, где нет привязки к одному городу может считаться целесообразной и называться "глобальной".

"Глобальным" может быть и средний, и малый бизнес , а крупный бизнес всегда глобальный , у него это « на роду написано». Крупные компании имеют множество дочерних фирм, филиалов.Какие-то из них являются самостоятельными юридическими лицами, но в любом случае история финансов у них индивидуальная. Разумно строить бизнесмену локальную карту на место регистрации предприятия. И в этой карте астролог сможет определить перспективы его финансового успеха в этом городе.

Термин «глобальный » мы связываем не с количеством финансов , а с размещением бизнеса в другом городе,в нескольких городах или странах, то есть с определенным местом территориальной привязки , с числом мест одновременного ведения бизнеса. Если фирма обременена долгами по кредитам и терпит иные убытки, если накапливаются долги по аренде, по зарплате, а доходов не предвидится,то в этом случае есть один выход - это открытие параллельно предприятия в благоприятном месте. В первую очередь это место должно быть благоприятным в финансовом смысле для бизнесмена.

Это означает, что новая локальная карта бизнесмена должна иметь два достоинства:

1.В потенциале локальной карты должны указания на бизнес, на доходы от бизнеса.

2. В медленных прогрессиях этой локальной карты должны быть указания на получение доходов от бизнеса в самое ближайшее время ( а не через 5 лет). Опыт подсказывает, что иногда достаточно хороших медленных прогрессий в карте нового предприятия, действие которых обеспечит бизнесмену доходы на два или три года.

Имея в собственной локальной карте указания на доход, можно смело рассчитывать, что вновь зарегистрированное предприятие (от имени данного бизнесмена), будет успешным с момента регистрации. В данном случае работает принцип -"подобное притягивает подобное".


А увеличение мест размещения бизнеса в разных городах автоматически увеличивает «степень глобальности», а значит увеличения доходов и расширения возможностей в бизнесе. Простой пример: в натальной карте один дом доходов, в двух картах(одна из которых локальная или натальная, но на других долготах и широтах)-это уже два дома доходов, два разных источника дохода,независимых друг от друга. Что интересно, глобальный бизнес не требует переселения потенциального бизнесмена на «новые земли». Достижения новых технологий ( мобильная связь , интернет , самолеты) позволяют жить в одном или на том же месте , а размещать бизнес в нескольких местах . Может возникнуть вопрос, но как фирма будет существовать без присмотра хозяина, а натальная карта предприятия на что? В ней вся информация о персонале, руководителях, убытках ,доходах. проблемах с контролирующими органами и т.д.


«Глобальный» бизнес в нашем понимании автоматически наделяет свойством глобальности нашу жизнь. При этом я не удивлюсь, если определенная категория людей предпочтет "глобализировать" только собственную жизнь, совершенно не «заморачиваясь» по поводу бизнеса. "Глобализация" нашей жизни приходит через наше расширенное сознание, именно оно позволяет за счет своего расширения, начинать воспринимать Родиной не город, где ты родился , а всю страну или планету , на которой ты живешь. Современная теория Астрологической Глобализации Человека подразумевает улучшение качества жизни ,что позволяет сделать ее более емкой , более содержательной.

* * *

Возвращаясь к спрогнозированному переезду,следует сказать, что если в этом месте потом постоянно и не проживать , а лишь иметь и вести бизнес через мобильную связь , через интернет, то эти дополнительные финансовые дома (локальной карты) незамедлят давать свои плоды, предлагая дополнительные материальные поступления. * * *

Кризис жесток в своем влиянии на наши судьбы, часто он загоняет нас в угол. Проблемы начинают казаться неразрешимыми. В таких условиях необходимы радикальные меры и радикальные решения. Кризис вынуждает нас к радикальным мерам, но эта радикальность во спасение.

#2365
, 19-Июн-2009 13:09
+1
Татьяна,мне очень нравятся ваши статьи,чувствуется работа профессионала высокого уровня.
Может быть вы на конкретном примере фирмы сделаете анализ,хотя бы коротко.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑