в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Новый взгляд на бизнес глазами Астрологии в условиях кризиса.

Астрологический взгляд на бизнес.

Сегодня, как никогда, распространена такая форма услуг, как регистрация фирм юридическими конторами. Юридические фирмы берут на себя функцию разработки учредительных документов и последующую регистрацию. Грамотный экономист составит Вам грамотный бизнес-план. Вот и все, а дальше - в свободное плавание, в одиночку, в полной темноте - по бескрайним просторам океана бизнеса и ...без натальной карты фирмы!

Под картой мы подразумеваем не географическую карту , а самую настоящую карту рождения Вашего предприятия. Сейчас, как в школе, хочется спросить: «Поднимите руку те, кто принес перед началом занятий бизнесом карту рождения предприятия! ».

«А в ответ тишина… », как поется в известной песне. А ведь, между прочим, эта карта рождения предприятия содержит бесценные сведения о Вашей фирме. Грамотный конкурент не будет внедрять в Вашу контору своих людей, ему достаточно узнать дату регистрации Вашей фирмы.


Обратившись к грамотному и профессиональному астрологу, он получит бесценные сведения о сроке жизни Вашего предприятия , о периодах финансовых взлетов и финансовых падений и периоде посещения вашей фирмы контролирующими органами т.д.. Такая карта рождения фирмы должна занять почетное место в папке с золотым теснением среди регистрационных документов, договоров на получение крупных банковских кредитов и других дорогих сердцу российского бизнесмена документов.

Кстати (о кредите), хороший возвратный кредит можно и нужно брать не

тогда, когда этого "хочет Ваша левая нога" или душат долги, а когда на это в карте Вашего предприятия есть прямые и гармоничные указания . Это в идеале. Ну а на практике было бы хорошо, если бы напряженные аспекты кредитования в медленных прогрессиях уже разошлись.

Астрологически правильно взятый кредит не бывает невозвратным - это закон физики.

Но часто задают вопрос: «А если в карте в ближайшие пять лет

нет указаний на кредитование?». Согласна, такое бывает и намного чаще, чем этого хотелось бы. Отвечаю: "В этой карте нет, значит есть в другой" (у современного бизнесмена иногда есть про запас пара - тройка других фирм. Желательно не в одном городе.). Нет указаний на кредитование в этом городе - обязательно найдутся в другом городе … или, на крайний случай, в другой стране .


Астрологический совет: Дорогой российский бизнесмен и те, кто еще планирует влиться в эти ряды , а Вы знаете, что Ваш потенциал к бизнесу в Вашей натальной карте рождения(которую, кстати, Вы по-прежнему не сделали ) может меняться как в сторону улучшения, так и ухудшения , в зависимости от переезда из одного города в другой, из одной страны в другую. И если сегодня в вашей натальной карте нет указаний на доходы, поищите эти доходы в локальных картах (без астролога здесь не обойтись). Если ваша фирма сегодня на грани разорения, любой астролог скажет, что и в вашей карте рождения указаний на доходы нет. Нужно выяснить(у астролога) как надолго судьба предлагает вам затянуть поясок. Если финансовый взлет "не за горами"- это хорошо. А если ждать еще года 2 и больше? Тогда ищите на карте любимой Родины город финасового благополучия (новая локальная карта).


Так вот, возвращаясь к этой таинственной дате – дню регистрации предприятия (на которую ни Вы, ни Ваши верные партнеры никогда не обращали внимание), хочу сказать: «Именно этот день определяет и Вашу судьбу, и судьбу фирмы, и судьбу финансовых успехов, и судьбу многообещающих планов, которые Вы, конечно же, строили».


После всего сказанного, а еще больше перед тем , что еще не высказано, хочется крикнуть(в условиях кризиса) на всю страну:

«Российский бизнесмен, встань на путь астрологически прогнозируемого бизнеса, на путь гарантированного финансового успеха!»

Картинка из будущего нарисовалась перед глазами… Заходит бизнесмен в налоговую инспекцию, а на информационном стенде огромный предупреждающий плакат, с которого строгий налоговый инспектор спрашивает: «А ты сделал карту рождения будущего предприятия?» Но,согласитесь, кому, как не налоговому инспектору, радеть за финансовую стабильность будущего предприятия? Ведь основная функция налогового инспектора- это защита государственных интересов.


По поводу многочисленных программ по поддержке малого бизнеса властями. На сегодня программа поддержки сводится к законодательной, экономической и юридической составляющим. И это здорово, очень здорово! Но невольно возникает вопрос: «А кто получает эту помощь , на что идет финансовая помощь государства?» Ведь большая часть предприятий убыточна от рождения (в карте регистрации изначально отсутствуют указания на бизнес и финансовый успех).

Сегодня наши российские предприятия могут рассчитывать на экономическую и на юридическую поддержку и сопровождение.

Но мне кажется, что не менее жизненно и важно астрологическое сопровождение бизнеса. И не случайно на «пресловутом» Западе астролог в штате - это не нонсенс, а норма!

Это культура ведения бизнеса! Данные правила (смена места проживания), касаются не только бизнеса, но и доходов от работы по найму. Конечно же первыми это могут сделать, те у кого есть указания на переезд в карте рождения. Не случайно, Президент России (без привязки к астрологии) напомнил гражданам о необходимости использовать возможность переезда, как средство борьбы с кризисом.

#2366
, 18-Июн-2009 13:40
Статья очень своевременная.
Нам действительно не хватает астрологической культуры.
Думаю,что даже не все астрологи поняли о чем идет речь.
А начинать надо с натальной карты бизнесмена,может быть
там бизнесом и не пахнет.
Очень это трудный путь астрологического просветительства.
Желаю Татьяне удачи и терпения.
Большое спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑