в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астрологические рекомендации по поиску новой работы в условиях кризиса.

Астрологический способ расширения возможностей, связанных с работой в условиях кризиса, как средство борьбы с кризисом.


Способ первый для лиц,потерявших работу по месту жительства.Конкретный человек, проживая на определенной долготе и широте в карте рождения имеет дом доходов(второй дом карты), дом работы по найму(шестой дом карты), и десятый дом, отвечающий за работы, связанную с более высоким должностным положением(10 дом). В период кризиса при потере одной из перечисленных работ, человек сталкивается или уже столкнулся с тем, что не может найти работу на протяжении нескольких лет или нескольких месяцев. Для астролога это разные случаи. Так как начало кризиса приходится на сентябрь 2008 года.

Если к астрологу обращается человек, потерявший работу три года назад. Причина ясна, кризис могу усугубить сложную ситуацию, но не был причиной безработицы. Причина скрыта в карте рождения и связана с поражением домов, отвечающих за работу и доходы.

В этом случае проблема может быть решена:

1.Переезд в место, где в локале нет поражений названных сфер (2,6,10).

2. Поиски работы в других благоприятных городах, но при этом человек остается на прежнем месте жительства. Другой город, может предоставить работу (например в качестве представительства туристической фирмы из Петербурга в городе Тольятти).

В этом случае, человек получает заработную плату из Петербурга, а в локальной карте Петербурга,дом доходов не поражен, а наоборот аспектирован большим числом аспектов, сулящих доход. Возникает второй дом доходов по карте Питера и если он работающий, действующий, то доходы и работа не замедлят о себе заявить. Это один из вариантов, вариантов развития ситуаций может быть много. Главным и первичным является определение долготы и широты, где дома работы и доходов сулят перспективы и в локале и в прогрессиях. И только после получения этих данных следует приступить к исследованию прогрессивной локальной карты. Если вы не владеете этими астрологическими техниками, обратитесь к астрологу.

Кроме того новая прогрессивная карта должна иметь в наличии несколько(не менее 3-х ) аспектов связанных с домами работы и доходов. Такие же указания есть и в локальных транзитах. Но, самое главное, что аспект кризиса в лице Сатурна транзитного и Урана транзитного, могут по прежнему поражать карту натива, но поражения не касаются домов доходов и работы. Так как сетка домов сместилась, в результате смены долготы и широты.

Однажды побывав в новом месте с другими координатами, такой человек как бы «включает» себе еще одну жизнь, еще одну судьбу, еще один гороскоп.

Но следует иметь в виду, что натальная карта не должна выключаться, там же были позитивные моменты в определенных сферах жизни. Обычно мы покидаем родной город и забываем о нем и наша натальная карта работает только в нашей внешности, интеллектуальных способностях (внешность, врожденные таланты, интеллект). То есть в том, что не меняется при переезде. Но часто приходилось наблюдать, что человек оставлял на родине возможность построить семью, сделать карьеру, сделать бизнес и т.д. А на новом месте имел прекрасные условия для получения высшего образования, для творческой реализации, для рождения детей, но был лишен материальных источников существования. Переехав на новое место, человек не мог себя обеспечить или решить жилищные проблемы.Современные технологии (интернет, мобильная связь) и астрологическое сопровождение, позволяют и гарантируют нормальное существование в одном городе(локальная карта) и получение доходов в другом городе(натальная карта).

Переезд "в слепую" может способствовать ухудшению здоровья, ухудшению материального благосостояния и т.д. Это нужно учитывать и прогнозировать.

* * *

Возвращаясь к спрогнозированному переезду,следует сказать, что если в этом месте потом постоянно и не проживать , а лишь поддерживать связь с этим местом через мобильную связь , через интернет, то эта новая судьба в финансовой сфере не заставит себя ждать, предлагая новые возможности для нашей реализации. Но естественно, подбор нового локального дома дохода, должен осуществить астролог. И согласитесь , что новый подход к жизни дает нам шанс, новые возможности …

* * *

Кризис жесток в своем влиянии на наши судьбы, часто он загоняет нас в угол. Проблемы начинают казаться неразрешимыми. В таких условиях необходимы радикальные меры и радикальные решения. Кризис вынуждает нас к радикальным мерам, но эта радикальность во спасение.

* * *

Если вы не владеете астрологическими техниками, обратитесь к астрологу.

Если вы смущены,отсутствием у вас средств(как результат кризиса) для оплаты его услуг. Не отчаивайтесь,в условиях кризиса, астролог проконсультирует вас без вознаграждения, ведь он слуга коллективной благой кармы и находиться у нее в штате.

#652288
, 02-Сен-2015 18:06
Здравствуйте!У меня две проблемы по поводу работы: долго не могу найти работу и не долго работаю на одном месте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑