в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 18-Фев-2012 17:09, 6680/0

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Мало помалу.

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Мало помалу.Здравствуйте товарищи.

Уверен, не скучаете без меня. Стало быть, взаимно. Однако, жизнь бъект ключом, астрологическим, хорошо не разводным. Брак у меня скоро, а число поменяно в целях звездной конспирации, дабы оккультных недругов запутать, хотя им и без того несладко. То 20 лет я был Пиминов, на ФИО которого порчу тратили, а сейчас вдруг оказался совсем другой, не менее мистифицированный персонаж – Будников. Что дальше будет?

21.02.2012 - ОРТ, "Пусть говорят", тема: "Подростковый суицид". Мой комментарий астропсихолога. Кривой эфир, пока только запись. Малахов одеревенеет, снова увидев мою хмурую персону в членах жюри. Экспертом.

Это расчудесное не чудо приключилось по небесному заказу 17 февраля, когда Венера точно вошла в мой 5 дом (это тема любви, подарков, детей и кино). А ввиду моей зловещей, местами угрожающей сценической манере стращать на ровном месте – добрались до суицидальных настроений. Против кармы не попрешь.
 
А тем временем, ваш астролог начал получать исправные заказы от неисправных людей. Приятно помогать людям, даже когда занят своими проблемками.

Пишет девушка:
>>Я - мама трех маленьких детей.. сижу в непрерывном декрете дома с 2006 года.. Хотелось бы начать чем-то заниматься пока на дому, чтобы иметь свой доход, реализовываться.. и помогать семье финансово.. Не могу выбрать правильное направление.
До этого была получена квалификация лингвист-преподаватель по специальности "лингвистика и межкультурная коммуникация". После еще один ВУЗ. А дальше…

** это просто рай для астропсихолог – таким девушкам помогать. Причем, ей с терминами. Мне не жалко. Даже если не просят.

Вы Солнечная Близнец -  это знак коммуникации.

Однако, ваш астрологический день рождения (AS) в Стрельце, а он….знак преподавания, расширения кругозора, зарубежья... именно поэтому ЛИНГВО. И неоднократность высшего образования.
 
А Луна у вас в знаке культуры, в Весах... что в сочетании с близнецовой коммуникабельностью = "межкультурная коммуникация". Если бы этой специальности не было, для вас ее надо было придумать! Другой вопрос - что СЕЙЧАС с ней делать? Но от кармы несомненный зачет.

В общем, обычная рутина – достаточно всего 3 принципиальных параметров (Солнце + As + Луна), чтобы расчертить индивидуальную карму в пару предложений на все 100 % достоверности. Интересно, кому это нужно?
Например, моя мать Овен, не раз с негодованием причитала: “Да мне бесплатно этот гороскоп дай – не возьму. На фиг он кому нужен? Одни дураки, наверное заказывают! Верят всякой ерунде. Лучше бы не мечтали, а работали.”

Ох, как я ее понимаю. )) Овнам трудно что-то эзотерическое объяснить. Если сами, конечно, к этому не стремятся. Но все равно, как-то излишне импульсивно. А Тельцы долго запрягают, зато хорошо ездят. А близнецы… сами знаете. Не тема нашей беседы. А так, если ваши заказы придут, то и поговорим. Скайп никто не отменял. Письменные отчеты с подарками – само собой.

А проект “Z-10” обозначенный в прошлом выпуске, я разогнал (распустил). Не нравится богатых дамочек обслуживать. Простые люди - и надежней, и милей. Приходите в гости. 
 

Сергей piminov.ru (внешняя ссылка) , +7 903 627 8 456
astrolog@mail.ru , skype: new-astro


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑