в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Начинающим астрологам о роли Астрологии в прогнозировании бизнеса.

Применение методик Деловой Астрологии, позволяет составлять и интерпретировать астрологические карты действующих предприятий, и пока на территории России действует разрешительный порядок регистрации предприятий, построение карты осуществляется на истинный полдень, когда Солнце ставится в точном соединении к МС. Далее, в полученной карте анализируются дома, где например: первый дом отводится руководителю; второй дом – доходы предприятия; третий дом – связи, документация, средства связи; четвертый дом – фонды, оборотные средства, недвижимость, арендные площади; пятый дом – дочерние предприятия, цена акций (если предприятие акционерное общество); шестой дом – персонал; седьмой дом – клиенты, партнеры; восьмой дом – чужие ресурсы, деньги партнеров; девятый дом – связи с заграницей, наука, дальние перевозки; десятый дом – учредители, представители властей; одиннадцатый дом – спонсоры, меценаты, доходы от десятого дома (вложения от учредителей); двенадцатый дом отличается многофункциональностью и в сочетании с разными домами может давать много прочтений. С восьмым и шестым домами может символизировать контролирующие органы, с девятым домом при напряженных аспектах, может предупреждать о проблемах с Законом и т.д.

Для примера можно разобрать карту московской туристической фирмы, учредители фирмы обратились с просьбой, объяснить причины финансового неуспеха, длящегося с 2003 года и до текущего года:


Московская фирма была зарегистрирована 09.04 2003 года,

Карта, построенная на день регистрации, позволила описать судьбу предприятия:

1. Срок хозяйственной деятельности имеет существенные ограничения, что позволяет сделать вывод, что жизнь фирмы будет не продолжительной.

2. Потенциал бизнеса ниже нормы, т.е. фирма изначально была неуспешна в финансовом смысле.

3. В перечне видов деятельности было заложено:

- производство;

- финансы;

- недвижимость;

- туристический бизнес;

- ресторанный бизнес.

Этот перечень видов деятельности не имеет ничего общего с перечнем видов хозяйственной деятельности в учредительных документах. Упомянутый выше перечень был заложен в карте рождения предприятия. Понятно, что мы «предполагаем, а Господь располагает».

Несмотря на то, что фирма была открыта в апреле 2003 года, первые прибыли стали поступать только в конце сентября 2004 года, и это было предопределено датой регистрации, датой рождения фирмы и текущими медленными прогрессиями и транзитами. В 2005 году похвастаться финансовыми успехами не довелось, следующий финансовый успех пришелся на весну 2006 . А вот 2007 год оказался более суров, этот год принес фирме денежные потери и большие финансовые риски.

Март 2007, в первой декаде оказался чреват возникновением обстоятельств, грозящих закрытием фирмы и проблемами с арендой.

Следующие финансовые поступления прогнозировались по медленным прогрессиям на 2008 год, и были получены в конце первого полугодия 2008 года. Понятно, что и руководство и персонал на протяжении 2006, 2007 намеренно и неустанно вкладывали свои силы в бизнес, но должной отдачи не было, так как ее не было в прогрессиях и транзитах, вернее не было заложено изначально в карте предприятия. Просмотр финансовых перспектив вплоть до конца 2009 года у данной фирмы, не прибавил энтузиазма. Дальнейшие финансовые вложения в эту фирму, в том числе в виде кредитных средств – оказались бесперспективны и нецелесообразны. Руководством предприятия было принято решение о закрытии данного предприятия.

Этот случай является ярким примером целесообразности своевременного астрологического прогноза для действующего предприятия.

тип вывода ветки
Татьяна, если предприятие зарегистрировано в Казахстане в Министерстве Юстиции 9 апреля, а в налоговой поставлено на учет 1 мая, то смотреть предприятие по второй дате?
+1
Играет роль год регистрации. В некоторых странах СНГ до 2005 года, датой для построения карты предприятия считалась регистрация в органах власти, а не контролирующих органах. А после 2005 года карта строится на дату постановки на налоговый учет. Ну иважно знать законодательную форму регистрации предприятий в Казахстане: разрешительная или уведомительная.
+1


Вот карта нового предприятия. Хозяйка открывала эту фирму под кредит под кругленькую сумму(который уже получен, проценты уже идут), планировала открыть магазины. А анализ фирмы показал совершенно другой вид деятельности. Указания на бизнес в натале отсутствует вообще, есть надежда на медленные прогрессии, если последовать совету самой фирмы и отказаться от розничной торговли, то можно заработать на оптовой торговле, связанной с экспортом и импортом. Ближайшие поступления ожидаются от оптово-торговой деятельности после ноября 2012 года, весь период до этого срока можно смело назвать: период становления.
#77719
, 19-Апр-2011 09:54
Татьяна, предлагаю карту еще одного предприятия для анализа: 18.08.2008 Новосибирск. Карту выложить сама не могу. Если можно то поподробнее - чтобы понятнее было как смотреть, пока в общих чертах только понятно :-) а я потом все про эту фирму напишу.
Программа Нева проанализировала взаимодействия 2+3, 2+8, 2+9+11 элементов домов, анализ позволил сделать вывод, что финансовый потенциал фирмы следующий:
мелкий бизнес, мелкая торговля = 6
средний бизнес = 3
крупный бизнес = 0
формула богатства = 0

Категория СРЕДНего БИЗНЕСА подразумевает следующий перечень видов хозяйственной деятельности, число указаний позволяет судить о приоритетных видах деятельности, все, что выше 3-х говорит о приоритете, данные виды деятельности определены по методу С.В.Шестопалова посредством анализа аспектов с участием 2 и 8 домов и анализа планетарных принципов планет, образовавших эти аспекты:
консалтинг = 3
торговля = 7
рыночная торговля = 7
магазинная торговля = 3
оптовая торговля, экспорт-импорт = 6
страховой бизнес = 5
производство = 7
финансы = 7
недвижимость = 7
агент по недвижимости = 8
туристический бизнес = 6
ресторан = 0
общественное питание = 0


Данная таблица дает информацию, которая позволяет делать необходимые выводы. Нас должны интересовать те домарные взаимосвязи, которые имею наибольшее количество, так как это акценты! Большое число взыимодействий привлекает наше внимание, а умение читать такие взаимодействия позволяют делать быстрый анализ потенциала фирмы.
Пораженный 6 дома и обилие напряженных взаимодействий 6 дома, может говорить о проблемах с персоналом, бухгалтерией.
Напряженные взаимодействия 6,8,12, могут говорить о предрасположенности фирмы к проблемам с контролирующими органами.
Напряженные взаимодействия элементов 9 и 12 домов, может говорить о предрасположенности к проблемам с Законом. Если выписать напряженные аспекты с участием элементов 9 и 12, можно будет получить информацию о причинах таких проблем.
Если деятельность фирмы завязана на клиентуре, покупателях, потребителях, то здесь нужно иметь акцентированный 7 дом, в этом доме должны находится планеты, так как они выступают в роли магнитов, в медленных прогрессиях они выступают, как элементы 7 дома (клиенты, партнеры, покупатели) и притягивают перечисленный контингент к фирме, обеспечивая ей прибыль.
Это позволяет проводить блиц-анализ с использованием:
1. натальной карты фирмы
2. таблицы домарных взаиодействий (NewaP, Сотис).
Блиц-прогноз можно делать посредством анализа текущих медленных прогрессий, данный анализ проще делать при помощи программы NewaP.
+1
Поверхностный анализ натальной карты обращает внимание на Тау квадрат Черная Луна во 2 доме, Луна в 4 доме к скоплению планет в 10 доме. Эта фигура могла стать причиной проблем и причиной обилия напряженных связей между 10 и 8 домами. Взаимодействие между 10 и 8: склонность к банкротству, потребность в кредитовании(невозвратность кредитов), сокращенный срок существования фирмы и т.д.
#77728
, 19-Апр-2011 11:11
Татьяна, эта фирма создавалась под оптовую торговлю и работу с крупными магазинами, те под средне-крупный бизнес. Фактически фирма-висяк. Те и закрыть жалко (всегда находится повод для чего она может понадобиться) и реально не работает. Сотрудников в ней нет. Проблем с контрол органами пока не было ттт. По поводу невозвратности - кредитов на фирме нет, но висит большая сумма заемных средств учредителей.
Вопрос - что означает обилие планет в 10м доме?
+1
А далее нужно смотреть текущие медленные прогрессии с 2008 по сей день, чтобы описать, что происходило в фирме по 12 сферам фирмы: руководитель - 1дом, доходы - 2 дом, бумаги - 3 дом, аренда, фонды, недвижимость - 4 дом, филиалы, акции- 5 дом; персонал, бухгалтерия - 6 дом; партнеры, клиенты, покупатели - 7 дом; деньги партнеров, клиентов -8 дом; заграница, образование - 9 дом; учредители, гос.органы - 10 дом; финансовая помощь, деньги учредителей -11 дом; 8,12,6 и напряженные связи между ними - проблемы с контролирующими органами.
#77730
, 19-Апр-2011 11:22
Татьяна, еще вопросик - по другой фирме уже :-) на десц стоит марс (упрль 3 го)- с одной стороны хорошо, с другой - а не приведет ли он к конфликтам с клиентами? Конкурентами? Сатурн упрль 1го на куспиде 8го дома что может означать?
+2
Lelka писал(а):
Вопрос - что означает обилие планет в 10м доме?

Это акцент, которым ваша фирма с вами разговаривает, натальная карта это источник информации.
Lelka писал(а):
Фактически фирма-висяк.

Я такие фирмы называю спящими, иногда они не просыпаются, а иногда они просыпаются и такие вытворяют дела. У меня есть несколько фирм, которые я анализировала. В других статьях об астрологии бизнеса, я писала, что пр астрологическом анализе фирм первичны медленные прогрессии, они расскажут, что будет делать фирма:
1. "спать"
2. работать и давать прибыль.
3. когда будет давать прибыль.
4. будет работать директор(пахать с утра и до вечера, но без прибыли), а фирма будет спать и не давать прибыль.
Lelka писал(а):
Те и закрыть жалко (всегда находится повод для чего она может понадобиться) и реально не работает.

Это я понимаю, анализ медленных прогрессий позволит вам принять окончательное и верное решение.
+1
Lelka писал(а):
по другой фирме уже :-) на десц стоит марс (упрль 3 го)- с одной стороны хорошо

Для привлечения клиентов и партнеров это хорошо и это первичное "хорошо", бизнес не эмоционален и не психологичен, бизнес не человек, на первом месте стоят не срок жизни и не споры с клиентами, а прибыль. Основная задача в бизнесе - получение прибыли.
Lelka писал(а):
с другой - а не приведет ли он к конфликтам с клиентами?

Конфликты с клиентами образуются не за счет Марса в седьмом доме, а за счет обилия напряженных аспектов у Марса. Спросите у бизнесмена, что ему ближе:
1. Пустой отдел в магазине?
2. Полный отдел в магазине, где стоит покупательский шум и гам?
Lelka писал(а):
Сатурн упрль 1го на куспиде 8го дома что может означать?

напряженная связь 1 и 8 дает одно указание на угрозу руководителю в натале, такое число указаний не является критическим. На срок сокращения существоания фирмы одно указание не повлияет.
+1
Для принятия решения о закрытии фирм (одной из двух), нужно проанализировать обе фирмы по меленным прогрессиям, оставить ту их них, у которой будут самые высокие финансовые перспективы, перспективной может оказаться и та, которую вы назвали спящей.
#77789
, 19-Апр-2011 15:38
Татьяна, а если фирмы молодые и прогрессии показывают фактически то же самое? Те по домам те же положения. У действующей фирмы в прогрессии только Марс стал ретроградным(?) почему-то и Луна управитель 7го клиентского дома ускакала из 11го натального дома в 1ый в прогрессии. Что еще - Юпитер управитель 11го, стоит в 11м идет в 12 ый дом на тесное сближение к Плутону упрлю 10го (они в соед с орбисом 6 гр) но оооооочень медленно :-) тайная миллиардная деятельность?:-))) что еще - в прогрессии точный 30 между Солнцем и Юпитером. Венера упрль 4го, в натале стоит в 8м точный 30 к Сатурну управителю гороскопа. Один финансовый дом задет :-) вот то что Юпитер на куспид 12го на след год встанет-это что?
+1
Lelka писал(а):
Татьяна, а если фирмы молодые и прогрессии показывают фактически то же самое?

Не поняла вопроса. Вы имеете в виду, что в первый месяц деятельности фирмы не будет много аспектов?
+2
Lelka писал(а):
Что еще - Юпитер управитель 11го, стоит в 11м идет в 12 ый дом на тесное сближение к Плутону упрлю 10го (они в соед с орбисом 6 гр) но оооооочень медленно :-) тайная миллиардная деятельность?:-)))

Да Бог с вами, откуда у вас такая интерпретация. За финансы отвечают:2 и 8, 2 и 9,
2 и 11. То есть, видите частое включение элементов 8, 2, 9, 11 в медленных прогрессиях - будут деньги, второй вопрос откуда будут.
Дату регистрации фирмы дайте, чтобы не гадать.
+2
Не забудьте указать город в котором зарегистрирована фирма.
#980027
Татьяна, изучая Вашу полезную статью возникло несколько уточняющих вопросов по фирме 18.08.2008 :
1. Почему в карте из Сотиса Солнце не в соединении с МС?
2. Почему разница с GMT +8, а не +7?
3. Почему в скриншоте из Сотиса странно рассчитаны связи домов по СВШ? те же 2+-3 должно быть 6 связей (т.к. мелкая торговля и мелкий бизнес = 6), а программа сотис из вашего скриншота пишет +7 -2 , т.е. уже 9 связей как-будто...
4. 9-12 всего 1 связь (если по Коху строить карту на истинный полдень), венера с луной. Одного указания уже достаточно чтобы говорить о проблемах с законом?


Разъясните, пожалуйста, этим моменты
Одной связи 9-12 - недостаточно совершенно!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑