в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

кристина, 31-Июл-2009 02:49, 8233/0

карма. часть 2

автор:
под ред. Иванова Олега Викторовича.

Кем либо рождаются, а не становятся. Иногда жизнь и окружающий мир не дают человеку проявить сущность своей Души, склонности и тенденции, полученные Душой в прошлых жизнях. Но если представится малейшая возможность, то человек проявит кармический опыт своей Души,накопленный в прошлых жизнях,как позитивный, так и негативный.Кем-либо можно только родиться.. Впоследние годы мир удивлён яркими проявлениями агрессии у молодого поколения, быстрым ростом терроризма во всём мире и значительным увеличением насилия и жестокости. Школьники во всех странах расстреливают из оружия своих сверстников и учителей,избивают и пытают друг друга. Половая жизнь начинается гораздо раньше,чем было пару десятилетий назад. Астрологически это обяснить можно так:

Транзитирующий Плутон вошёл в знак Скорпиона в ноябре 1983 года,и все рождённые с этого времени молодые люди имеют в своей натальной картеПлутон в Скорпионе.Скорпион и Плутон в своих низших проявлениях пораждают в человеке стремление к деструкции,убийству других людей( самоубийство), зову смерти,повышенной сексуальности, сексуальному насилию и насилию в целом.Они также способствуют жестокости,садизму,мазохизму," отмороженности",мародёрству,терроризму.Поэтому у многих молодых людей и подростков,эти качества выражены сильнее, чем у людей прошлых поколений.Они очень рано вступают в половые отношения,относясь к сексу не романтически,а цинично.Они бьют и убивают друг друга.Создаются и действуют организации самоубийц.Но всё это цветочки, наибольшее влияниеокажет это поколение, когда достигнет возраста 50 лет.Плутон транзитировал по знаку Скорпион до ноября 1995 года, затем он вошёл в знак Стрельца.Когда Плутон транзитировал по скорпиону , в мире воплощались в основном Души людей, участвовавших в различных войнах, как мировых, так и локальных.Это бывший убийцы, грабители,насильники,садисты,мародёры. Их Души,получив и усвоив в прошлых жизнях страшный и жестокий опыт различных войн, опять стремятся к этому и заставляют молодёжь вести себя таким образом и в нынешней жизни.Конечно, на войнах были и порядочные люди,и герои,но сейчас на Земле в большинстве живут Души тех, кто совершал преступления на войне. Войны калечат Души..

Кстати,в период прохождения Плутона по Скорпиону был произведён " вброс" Душ людей,занимающихся в прошлых жизнях чёрной магией.Сейчас много молодых женщин и девушек с Душами ведьм.


Судьба во многом запрограммированна прошлым кармическим опытом Души, выбором человека между светлыми и тёмными силами.Но свободный выбор у человека всегда остаётся.У одних больше, у других меньше.Человек после смерти физического тела видит все ошибки, недостатки , плохие и хорошие стороны своих прошлых жизней . Находясь в монаде ожидания( перед новым рождением), Душа человека сама выбирает себе обстоятельства будущей жизни и кармическую миссию, программу жизни.Делает она это для исправления ошибок и грехов прошлых жизней в физическом теле и для ускорения своего развития, своего духовного роста и кармической эволюции.

Итак, Душа человека послана на землю для исправления и идёт, меняя рождающиеся и умирающиеся физ.тела, по кругу зодиака. Проходит обучение от Овна до Рыб.

На уровне ОВНАДуша учится активности,энергичности,решительности,деятельности,самоутверждению,энтузиазму, смелости и решительности.Э то кармические младенцы. Овен- это первый урок

На уровне ТЕЛЬЦАДуша человека учится надёжности,основательности,материализму,устойчивости,плодотворности,освоению мат.мира и мира форм.Душе на уровне Тельца нужно научится реализму,упорству, выдержке,настойчивости,терпеливости.Душа на уровне Тельца оваивает материю, мат.мир.

На уровне БЛИЗНЕЦОВ Душа человека учится контакности, коммуникабельности,общительности,красноречию,изобретательности,подвижности, быстроте,наблюдательности.На уровне Близнецов у Души впервые проявляется первичный,поверхностный интеллект. Душа должна активно и разнообразно контактировать с окружающим миром и другими Душами.Освоить умение воспринимать и передавать информацию.

На уровне РАКАДуша человека учится идее материнства,идее создавания и поддержания семьи,домашнего очага, эмоциональности,умению заботится о своих детях,семье и домашних.Добросовестности,внимательности,трудолюбию, чувству ответственности, хозяйственности.На уровне Рака Душа проходит обучение развитию сильной интуиции,богатого воображения, фантазии,восприимчивости. Душа человека должна развивать хорошую память, терпение,многосторонность,доброту, романтичность. На уровне обучения свойствам и качествам Рака, Душа учится женственности, женской и материнской сути.

На уровне ЛЬВА Душа прорабатывает умение быть центром вселенной,центром общества,центром внимания.Идея Льва-это идея власти, Душе нужно учится силе, мощи,умению гореть и зажигать своей идеей окружающих, благородству,честности,бесстрашию, мужеству, смелости, активности,умению быть лидером.

Душа человека должна научится решительности,авторитарности,уверенности в своих силах,чувству собственного достоинства. Уроки Льва, это уроки мужественности,мужского начала,истинного творчества,развлечений, власти, популярности.

На уровне ДЕВЫ Душа учится служению, умению трудится,прилежанию,исполнительности,практичности,рационализму, рассудительности.Душа должна научится служить, работать в тяж.условиях.

На уровне ВЕСОВ Душа должна научится гармонии, умению компромисов, соотносить своё "я" с "Я" других людей, проработать идею Брака, супружеских отношений.Нужно научится равновесию, красоте,порядку,миролюбию,спокойствию,умению договариваться, разрешать споры, избегать противоречий.

На уровне Скорпион Душа проходит первый кармический экзамен.Скорпиону свойственны сильные качества: сексуальное влечение,страсти,стремление к разрушению, и саморазрушению.Душа должна научится проницательности,интуитивности,абсолютному мужеству,умению находит уязвимое место противника и наносить сокрушительный удар, умению без страха смотреть в лицо смерти,выдержке и выносливости, уверенности в себе,самообладанию,мистичности,стремлению к неизвестному,тайнам жизни и смерти, большой энергии,воображению.При этом Душа должна преодолеть( для сдачи экзамена) негативные свойства Скорпиона: жажду обладания,секс.страсти,стремление к разрушению и саморазрушению,склонность к мучит.переживаниям, самокопанию,ревности, злопамятности, жестокости.

.......

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑