в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

кристина, 03-Авг-2009 04:17, 37810/13

Дома и Брак

В этой статье я хочю поделиться с Вами своими мыслями и знаниями в этой теме. Эта тема каждого хоть раз в жизни коснулась, а многих и волнует до сих пор.Кому-то сразу везёт, кто-то очень долго ждёт этого долгожданного момента, и пытается копаться в себе и искать причину от чего же я одна( один), почему подружка, такая-сякая пять раз успела выйти замуж, а я -хозяюшка, красавица, всё одна. Возможно карма такая? Возможно и да, мы все пришли на эту землю, что б что-то исправить, что-то отработать, возможно чему-то и научиться. Но одно я знаю точно, карму можно и нужно исправлять в этой жизни, но это ещё не означает, что мы после этого встретим своего единственного.

Приведу пример одной притчи: Жил когда-то один парень, и приснился ему ангел Божий во сне, и сказал ему" Ты будеш женат на самой красивой девушке, она родит тебе двоих прекрасных детей, у тебя будет большой и красивый дом, твои друзья будут тебе преданны всю жизнь, у тебя будит свой бизнес, ты будиш очень богат"

Юноша всю жизнь ждал этого момента, когда сбудутся предсказания Ангела Божьего, но так и умер в нищете и одиночестве. И вот после смерти, является он к Богу, и спрашивает:"Господи, ведь Ангел, обещал мне жену, детей, дом, друзей, деньги, но этого не было, у меня ничего не сбылось, выходит он наврал мне?".

Господь ему ответил:" Нет, он не врал тебе, Ангелы не умеют врать. Помнишь, когда тебе было 20 лет, ты гулял по набережной, в то время на твоих глазах, хулиганы обижали рыжеволосую девушку? Так вот, ты прошёл мимо, и не помог ей, а если бы помог, то она стала бы твоей женой и родила бы тебе двоих детей, красивых детей.

Дальше в 30 лет, у тебя болел твой двоюродный дедушка, ему нужна была твоя помощь, но ты не помог ему, ссылаясь на занятость, но ты просто не хотел, так вот если бы ты помог ему, он бы оставил тебе свой огромный дом. Дальше ты не скем не дружил, ты всем не доверя, ты считал всех недостойными тебя, ты чего-то ждал, таким образом ты потерял хороших и верных друзей. Дальше, помниш в 34 года, тебе пришла в голову хорошая идея, но слегка опастная, но ты не прислушался к ней, ты побоялся последствий, так вот, если бы ты поверил в себя, то стал бы очень богат. Вот видишь ты всё время ждал, но ничего не делал!!!!!!!".

Так вот, что бы что-то иметь, мы должны что-то делать и двигаться к цели.

Теперь приступим к теме брака.

К этой теме имеют отношения такие дома: 5,7,11-й дом.

5 дом, это любовные отношение, это ток дом, где возникает на первом этапе чувство.

7 дом, это уже серьёзные отношения, которые заканчиваются браком.

11 дом, дом дружбы, так как после долгих лет брака, супруги становятся друзьями.

Значение 7 дома в гороскопе.Этот дом либо уравновешивает АСЦ относительно горизонта, либо-противостоит, он может быть либо дополняющим, либо враждебным.7дом характеризует партнёра по браку, перспективы брака,хорошие или плохие отношения в браке, по этому дому можно судить о количестве браков, и будет ли брак долгим.Сильное поражение седьмого дома приведёт к тому,что брак,так же как и любое деловое партнёрство, окажется неудачным.Многие утверждают, что наличие Марса в 7 доме может растроить брак ссорами, но я с этим не согласна.Марс в 7-м может означать, что партнёрству будут препятствовать ссоры, несчастные случаи, болезни, войны, всё, что связано с браком.Но и это ещё нужно уточнять в гороскопе, по одной планете выводы не делают.Хотя так было бы проще:)))

Если планета в седьмом доме, расположенна в знаке, управляемом другой планетой,находится в том же положении,что и человек, гостящий в доме другого.Свобода этой планеты слегка ограничена и она зависит от хозяина этого дома( его свойсв).

Солнце в 7 доме - указывает на гордого, независимого, щедрого партнёра,Он может занимать хорошее соц.положение( принц, президент), но если Солнце поражено - тогда надменность, эгоизм, доминирование.Также Солнце в 7 доме говорит о том, что брак будет в более зрелом возрасте.

Поражение Солнца также служит причиной того,что с самого начала, брак столкнётся с сильным противодействием, обычно со стороны честолюбивого родителя

Луна в 7 доме - партнёр добр,мягок, романтичен, настроение переменчиво, партнёр склонен к изменам( разнообразие). Также луна в женском гороскопе, может обозначать профессию партнёра( моряк, агент).Но лунный парнёр - не всегда способен уйти из семьи, они берегут семью. Луна также может указывать на то, что владелец гороскопа не решителен в выборе партнёра по браку, полон самнений.

Меркурий в 7 доме - партнёр яркий, правда переменчивый,проницательный, но не надёжный, обычно Меркурий указывает на молодого партнёра по браку,это даже может быть дальний родственник, школьный приятель,Если Меркурий поражён, то это может означать , что супруг будет склонен к перебранкам, ссорам, болтавне,глупым, может быть по профессии вором( но нужны и другие показатели в гороскопе).Хотя хозяина гороскопа с Меркурием в 7 доме, волнует вопрос брака, у него на это свои взгляды и теории, возможно даже идеализация семьи.Но следует также помнить, что Меркурий обретает окраску любой планеты, с которой имеет тесный сильный аспект, и имеет тенденцию демонстрировать множество свойств этой планеты.

Венера в 7 доме - партнёр, добр, красив,нежен, он может быть по професии художником, банкиром и т.д( венерианские професии).

Но если Венера поражена, то партнёр ленив, помешан на своей внешности, и склонного тратить деньги на других женщин..

Положение венеры в седьмом доме не говорит о раннем браке, а скорей всего о том, что есть отсрочка брака.Поражение Венеры где-либо в гороскопе со стороны Сатурна или Урана является самыми существенными из возможных препятствий к браку.

Марс в 7 доме - партнёр сильный, энергичный, воинственный.Поражённый марс указывает на честолюбивого, властного, вспыльчивого, буйного и склонного к жестокости партнёра.Поражения от Сатурна,Урана- очень плохо

Поражения от Юпитера или управителя 8-го дома- партнёр может быть прожигателем жизни, тратить огромные суммы денег на развлечения.

Поражения от Венеры- измены.

Также, если Марс в водном знаке , то партнёр склонен к алкоголизму.

Если в земном знаке, то партнёр может сильно любить женщин, и ходить на лево.Марс в 7 доме имеет тенденцию изменять ход жизни после брака и создавать трудности,вносить разлад в семью.

Юпитер в 7 доме, приносит преуспевание,а счастью способствует лишь косвенно., он указывает на преуспевание в результате брака.Партнёр- щедр, оптимистичен, и может быть даже состоятелен, по профессии может быть юристом, врачём, священнослужителем.

Если Юпитер поражён Меркурием- то партнёр будет лицемерным и самодовольным.

Если Юпитер поражён Солнцем - властным.

Если Юпитер поражён Луной, Венерой - расточительный, и непостоянный в любви.

Если Юпитер поражён Марсом - будит очень много тратить.

Но хорошо аспектированный Юпитер указывает - официальный или церковный брак.

Сатурн в 7 доме - партнёр может быть старше, отсрочка брака, партнёр осторожен,бережлив, трудолюбив, не склонный к проявлению чувств, искренный, честный.Но если Сатурн поражен- то брак приведёт к печальным и даже трагическим последствиям.Партнёр может быть холоден, обидчив,эгоистичным.Также может означать смерть партнёра.Человек с Сатурном в 7 доме всегда сталкивается с препятствиями и непониманием - не только в браке, но и вовзаимоотношениях с людьми.

Уран в 7 доме - партнёр оригинален, умён.Но поражённый Уран может препятствовать браку, но на это нужны и другие показатели в гороскопе.Также может означать, полное отсутствие интереса к браку, а иногда становится причиной ярко выраженных гомосексуальных наклонностей.

Нептунв 7 доме - необычный брак.Люди с Нептуном с 7 доме очень часто неудовлетворены своим браком. Хорошо аспектированный Нептун указывает на артистичного, музыкального, склонного к мистике партнёра.Если Нептун поражён - алкоголизм, наркомания, нечестного и склонного к обману партнёра.

В любом случае положение Нептуна в 7 доме представляет опастность и грозит несчастьями в браке.Это может быть измена и уход партнёра....тюремное заключение партнёра.

тип вывода ветки
#2540
, 18-Авг-2009 14:36
+2
Кристина! Не достает Плутона!))) У меня в 7 доме Марс, Уран и Плутон. Можно пошутить: начинается брак с мордобоя, потом разрыв и кончина партнера))))
#2541
, 19-Авг-2009 01:41 (ответ на #2540)
+1
НУ это Вы слишком:))). Тут нужно ещё и аспекты этих планет посмотреть и управителя 7-ого найти. Думаю , что до мордобоя не доходит, но браков больше чем один, это точно. Я думаю, вы очень любите свободу и пытаетесь отстаивать её. Правда ваши партнёры по браку пытаються вам сопротивляться , да и тяжеловатые они, слишком напористые, и трудные.
#2542
, 31-Авг-2009 18:12
А если 7 дом пустой и слабый по статусам, Солнце пораженное при дневном рождении, альмутен 7 самый слабый, Луна битая Сатурном - возможен ли брак? По карте вряд ли, а в реалии был.... и не один...
#2543
, 01-Сен-2009 17:25 (ответ на #2542)
время надеюсь у Вас точное, так как это идин из самых важных факторов в предсказательной астрологии:)Судя по вашей карте, альмутен 7-го дома Венера и меркурий. Венера в семейном доме, в 4 знаке от Тельца- знак склонности к созданию семьи.
Меркурий В знаке Рака, а Рак- хранитель семейного очага. Тем более 7 дом содержит два знака- Телец и Близнецы - это второе указание на многобрачие.К тому же Меркурий ваш ангел Хранитель(Алкоден), и он на куспиде 9 дома.К тому же куспид 5-го Овен, альмутен Марс в 9 доме( в 5-м от 5-го) - множество поклонников и романов, но так как Марс в изгнании, то Вы избирательно подходите к этому вопросу.К тому Солнышко хорошо аспектирует МС и 4- ещё одно указание на брак законный и склонность к созданию семьи.
А то, что Солнце в оппозиции к Луне, так это сильно на брак не влияет, это больше эмоцианальный стан и отношение родителей( между собой, возможен развод родителей).
Но, что то мне подсказывает, что время у вас не совсем точное.
АСЦ у вас Скорпион, довольно магнетический и сексуальный знак, притягательный для мужчин:)))))
#2544
, 01-Сен-2009 17:37 (ответ на #2542)
Простите Зара перепутала, у вас альмутен 5-го Марс, он в падении, но в 7 доме от 5-го, это значит, что хорошие романы могут заканчиваться браком, и один из ваших возлюбленых может стать вашим мужем. Хорошая карта в брачном плане, правда есть одно, но с работой я вижу у вас проблемы бывают, вы постоянно на кого-то работаете, вернее находитесь в подчинённом состоянии, к тому же Селена и Лилит в 6 доме создают вам массу проблем с работой. Хотя вы очень целеустремлённый и активный в работе человек.Вам бы подошла медицина очень:))))
#2545
, 02-Сен-2009 11:47 (ответ на #2544)
Спасибо Кристина!Не поняла только - почему Селена и Лилит в 6 доме? Они же в 5-ом?
#2546
, 02-Сен-2009 12:22 (ответ на #2545)
А почему Вы думаете, что время рождения не точное? Мне когда делали ректификацию - было два варианта- 16:57 и 17:22. Остановились на втором.. Может выскажите свою версию?
1 брак - 17.09.1994,
2 брак - 25.12.1997,
1-ый ребенок - 14.08.1995,
2-ой ребенок -19.11.1998.
#2547
, 02-Сен-2009 22:49 (ответ на #2546)
Хорошо Зара, я поработаю над ректификацией вашего гороскопа.Но у меня сразу же есть вопросы
1) Как сложилась судьба родителей?
2) Есть ли у вас своя недвижимость?
3) Есть ли у вас высшее образование?
4) Были ли в вашей жизни опперации и госпитализация?
Я думаю, что этого мне будит достаточно для уточнения времени вашего рождения.
#2548
, 02-Сен-2009 22:57
Спасибо!
1) Родители до сих пор в браке (43 года), но периодически живут раздельно, отношения формальные...
2)Недвижимость есть, причем очень часто меняла, покупала, продавала..
3)Высшее образование так и не получила - 2 раза бросала и восстанавливалась вновь..
4)Операции были в области гинекологии - в апреле 2001, в июне 2002 и в августе 2008.
#2549
, 08-Сен-2009 11:53
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что меня ждет, смогу ли найти свою половинку.
Я замужем, 18 лет, есть сын. Почти год назад муж заявил, что любит другую. И ушел. Та женщина замужем 2-ое детей.
Они продолжают встречаться.
Я никак не могу начать жить заново. Надеется ли мне на возращение мужа?
Моя дата, 21.11.1970, 20.50, г.Пермь
Муж Алексей, 02.12.1969, Нефтекамск, родился вечером (точно не знаю)
Та женщина - Наталья, 08.06.1970, г.Пермь
Буду признательна за ответ.
#405329
, 18-Мар-2014 18:52
кристина, а может в 7 доме вообще отсутствовать планета?
#405881
, 20-Мар-2014 09:01
кристина, подскажи пожалуйста, я родилась в деревне которой сейчас нет. и даже не знаю есть ли она сейчас на карте. Как быть? Или вписывать ближайщий город. Это будет километров 200. Это влияет на показания в натальной карте. И по поводу времени рождения. обращалась дважды одни написали 06-00, другие 06-10, родители говорят около 6 утра я родилась. Вся запуталась. Может есть программа где я смогу сама все просчитать. или помогите мне. Надежда 6 января 1965 год. И вот почему пишу. если смотреть по этим данным соляр мне пишут что бы я в этом году никуда не ездила, возможны аварии, стихийные бедствия, может засыпать землей, как я понимаю там участвуют высшие силы. Помогите пожалуйста разобраться. А то у меня начинается потихонечку паника.
#406023
, 20-Мар-2014 16:42
кристина, а если Селена в 7 доме?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑