в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 13-Мар-2012 19:25, 4562/0

Характеристика дня и даты

Характеристика дня и даты на 14.03.2012, Код дня 22.4

В этот день 14 марта,

- 1706 — В этот год для обозначения важного в математике отношения длины окружности к длине ее диаметра валлийский математик Уильям Джонс впервые использовал букву греческого алфавита ПИ (3,14159265359...). 14 марта - День числа ПИ, поскольку 3,14 можно рассматривать как дату - март, 14.

- 1920 — Началось строительство Шуховской башни на Шаболовке в Москве.

- 1926 — В СССР в связи с 45-й годовщиной убийства императора Александра II девяти бывшим участникам покушения назначена персональная пенсия.

- 2004 — Владимир Владимирович Путин избран президентом Российской Федерации на второй срок.

Среда, день Меркурия,

Транзитный R-Меркурий в 7-м градусе Овна,

- В решительном и честолюбивом знаке ретроМеркурий становится нерешительным – «…МЕНЯ ГЛОЖАТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ…»; излишняя суета мешает сосредоточиться,

- Меркурий в квадрате с Плутоном,

Такой аспект провоцирует на проявление чрезвычайной резкости в грубой манере говорить то, что приходит на ум, не считаясь с тем, что это может кого-то ранить.

Луна в Стрельце,

- данное местоположение (МП) Луны покровительствует любви и жизненному успеху, достигнутому как благодаря личным достоинствам, так и через женщину или женщин. Однако, тот факт, что это МП покровительствует любви, но в большинстве случаев не означает счастливого брака. Нередко бывает, что женщина, полезная субъекту с деловой или финансовой точки зрения, будет стремиться к власти в семье. Также это МП дает указание на вынужденные перемены места жительства.

22-й л.д. - «слон Ганеша» -

день обретения мудрости и тайного знания. Хороший день для всевозможных гаданий.

В этот день можно почувствовать, что для нас хорошо, а что плохо. Энергия дня накапливается с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься и очень хорошо проявлять щедрость.

Код дня 22.4 - практика или практичность.

Интуитивное значение числа 22,

- Усвой все то, что ты в себе несешь, смотря через века и страны, что дорого тебе и что совсем противно. Глоток желанный из прохладного ручья, поможет охладить тела твои, что в мир вошли законно, в безмолвии храня урок и символ совершенства. Живительная влага отрезвит и даст настрой для лучшего дерзания основ, корней создания и радости побед. Неся в себе завет, прибегни к воплощению его в реальном бытии. Не жмурь глаза от искр костров земных, в них есть ответ на то, во что поверить должен навсегда, источника не видя и в помине. Все, что возможно, все ты получил и все сложил, порядок соблюдая. В систему стройную облек обрывки фраз, и шум волны привлек, что был тебе слугой, так не пеняй напрасно на погоду, верши и строй себя. Не жди указок больше, чем имеешь. Используй то, чем награжден уже с рожденья своего. Лишь погрузившись в низшие слои, поймешь, как важен труд и важен вечный текст.

Число 22 соответствует Аркану Шут (0),

- Есть прошлое, есть будущее, в данный момент нас интересует только настоящее. Но мы же помним, что ничего в жизни не делается “просто так”, за все придется платить. Хорошая самокритика и здоровое чувство юмора помогут избежать непредсказуемости.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑