в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 14-Мар-2012 19:28, 7225/5

РОССИЙСКАЯ ПРИМАДОННА

РОССИЙСКАЯ ПРИМАДОННАНавеяло написать об Алле, вот эта тема – astropro.ru

Алла Борисовна Пугачёва (15 апреля 1949,Москва, СССР) — советская и российская эстрадная певица, композитор, поэт-песенник,продюсер, киноактриса.
Музыкой увлеклась с детства, петь начала ещё в школе. До начала сольной профессиональной карьеры работала со многими коллективами.
1965 — в год окончания 496-й средней московской школы записала для программы «С добрым утром» Всесоюзного радио песню «Робот».
1981 — окончила факультет режиссёров музыкального театра Государственного института театрального искусства имени А. В. Луначарского (мастерская А. Н. Николаева).
1994—2005 — брак с певцом Филиппом Киркоровым;
Отец — Борис Михайлович Пугачёв (1918—1982;
Мать — Зинаида Архиповна Одегова (1922—1986;)
Дочь — Кристина Эдмундовна Орбакайте (род. 25 мая 1971 года).

Проследим по методу нумерологического прогнозирования, числа соответствующие событиям.

15.04.1949 = 15= 6 – Число Жизненного Пути (ЧЖП);
VI - Влюбленные или Решение; Число 6 принадлежит Венере;
браков у Примадонны было:

1. 1976—1980 — брак с режиссёром Александром Стефановичем (13 декабря 1944).
2. 1985—1993 — брак с Евгением Болдиным (13 апреля 1948) в 1987 году вместе с А. Пугачевой создал «Театр Песни», бывший продюсер Аллы Пугачёвой.
3. 1994—2005 — брак с певцом Филиппом Киркоровым.
и на настоящее время -
4. с 23 декабря 2011 — брак с юмористом Максимом Галкиным.

Число «шесть» складывается из 15, а XV – это Дьявол, а где же у Пугачевой стоит Черная Луна?
Черная Луна ее в 30м градусе Рыб. Градус критический, я бы сказала «шальной». По «овновски», А.Б. прямолинейна, стеллиум планет в 10-м, включая и Марс и изганный Меркурий в соединении с Солнцем, как раз об этом и свидетельствуют, подкрепляя оппозиций Марса к Нептуну, управителю ЧЛ.

Знак Рыб символизирует готовность принести себя в жертву, альтруизм, сочувствие, сопереживание и бескорыстную помощь. Однако, ЧЛ в этом знаке искажает все эти понятия и может склонить свою хозяйку ко всевозможным порокам, искажая все то, что присуще знаку Рыб.
Но, для А.Б. ЧЛ, эта «лакмусовая бумажка», которая дала ей возможность взобраться на олимп славы и столь долгий период удерживать свой статус Примадонны.

Я бы поставила ей асцендент во Льва, в 7-й градус – «сильная воля и блестящее положение, благодаря энергии».
Экзальтированный Плутон попадает в 1-й дом, что действительно дает сильную волю и энергию, для достижения задуманных целей. Экзальтированное Солнце над горизонтом, Марс в своей обители, Венера, правда, изгнанная, но это объяснимо, успех к Алле пришел, не сразу.

Окончание шоклы – 1965 год = 13 = 4.
Алла уже тогда понимала, что «без труда не выловишь и рыбки из пруда» (4), поэтому, старалась, как могла и не ленилась, пробиваясь к намеченной цели. Много работала, много пела, много гастролировала.

Окончание ГИТИСа - 1981 год = 11.
Вибрация числа «одиннадцать», (Мастер-Число) соответствовало ее деятельности:
«Певица провела десятки сольных концертов в стране и за рубежом. Её гастролям в США, Германии, Швейцарии, Индии, Франции, Италии, Венгрии, Швеции, Югославии, Румынии, Израиле, Польше, Финляндии, Японии, Северной Корее, Австралии, Кубе и многих других странах неизменно сопутствовал успех. Так, в апреле 1985 года в Финляндии состоялась церемония спуска на воду судна «Алла», названного в её честь.»

11 – Плутон, Плутон в 1-м доме и Аркан Сила, означал для нее – покорять публику.
«Алла Пугачёва — женщина многих голосов: утончённое поп щебетание, чистое рок меццо-сопрано, рычания и рыдания драматического кабаре. Госпожа Пугачёва стала поющей актрисой с полным театральным присутствием; она может принять сладость инженю или шутливость кокетки или уставший от жизни взгляд и хриплый тон Эдит Пиаф. Большинство зрителей, казалось, говорят по-русски, но даже те, кто не говорили оказались под впечатлением от сценичности, разносторонности и вокального изящества госпожи Пугачёвой.»

Что бы я еще отметила, полное солнечное затмение было 13 апреля, А.Б. родилась 15 апреля, т.е., влияние затмения на индивида, имело место быть. Затмение было в 23 градусе Весов, ее Н.У. в 26 градусе Весов 4-го дома, то есть в соединении с точкой затмения, возможно, в прошлой жизни, А.Б. также была связана с артистической деятельностью (?).

15.04.1949 – овен-бык-шут.
15.08.1229 – лев-бык- аристократ.

Много событий на 1229 год, связано с Францией, а как мы знаем, Франция под знаком Льва.

Ключевое слово Овна – «я есть»,
Женщина-Бык – может выглядеть слабой и нерешительной, но внутри у нее - стальная воля. Впрочем, шила в мешке не утаишь, и в большинстве случаев при встрече с даже растерянной на вид женщиной-Быком быстро понимаешь, что перед тобой скала.
Оборотной стороной сильной воли является жар романтической любви. Всего три женских знака обладают даром активной наступательной любви (Бык, Змея и Петух). Ничего катастрофического в этом нет, просто женщины этих знаков в любви стремятся прежде всего отдать, а не получить. Они жаждут любить, любят щедро….
www.xsp.ru (внешняя ссылка)
Кроме законных браков, как известно, у А.Б. было много и страстных увлечений.
Шут,

Сразу же вспомнилась ее песня «Арлекино»,
-
По острым иглам яркого огня
Бегу, бегу, дорогам нет конца,
Огромный мир замкнулся для меня
В арены круг и маску без лица.
Я — шут, я — Арлекин, я — просто смех,
Без имени и, в общем, без судьбы.
Какое, право, дело вам до тех,
Над кем пришли повеселиться вы?.....

«….Смешить и надсмехаться, причем над всеми и над всем. Шут - это тот, кому разрешено не иметь святынь и все подвергнуть очистительному огню издевки, насмешки, пародии.»
www.xsp.ru (внешняя ссылка)

В прошлой жизни - лев-бык-аристократ.
Ключевое слово льва – «я хочу, я повелеваю»
Куспид 4-го Весах, говорит о происхождении, как говорили в старину, «из благородных».
Там же, кстати, находится и Кету (прошлая жизнь), и Нептун, имеющий отношение к занятиям творческой направленности.

Бык,
Женщина-Бык может выглядеть и слабой, и нерешительной, но внутри у таких женщин - стальная воля. Впрочем, шила в мешке не утаишь, и в большинстве случаев при встрече с даже растерянной на вид женщиной-Быком быстро понимаешь, что перед тобой скала. Вспомним "железную леди" - английского премьера Маргарет Тэтчер и другую женщину-политика, удостоившуюся этого "звания", - госсекретаря США Мадлен Олбрайт. Обе родились в год Быка. На титул "железной леди" претендует Валентина Матвиенко. История еще даст оценку нынешним "стальным" женщинам. Также исторический пример - российская императрица Елизавета Петровна, правившая двадцать лет. Она шла на трон неохотно, не веря в свои способности к управлению, однако жизнь показала, что она правительница от Бога. Не было силы, способной ей помешать в принятии обдуманного решения, хотя обдумывание могло длиться долго.

Карьера Аллы Борисовны – определяется 40-летним стажем на сцене и в кино, многотысячной аудиторией поклонников и почитателей ее таланта, а также наград за ее творчество:

В 1975 году, за исполнение песни «Арлекино», получает Гран-при на международном фестивале "Золотой Орфей" в Болгарии.
Орден "За заслуги перед Отечеством" 2 степени (1999).
Орден "За заслуги перед Отечеством" 3 степени (2009).
Орден Святого Месропа Маштоца (высшая награда Армении, 26 сентября 2009 года).

А.Б. по Солнцу – Овен - «я есть», «активность» - 10-й, кардинальный дом, дом достижения целей. Синтетически знак также Овен, то есть двойной Овен.
Луна в Скорпионе, правда в падении, но в 5-м – необузданное желание выразить себя через творчество; и Скорпион и дом - относятся к фиксированному кресту, а это значит фантастическое упорство и настойчивость.
Асцендент во Льве - «я хочу», чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед…».

Ну разве она может жить без софитов!?!
тип вывода ветки
#135723
, 14-Мар-2012 23:20
+1 / -4
Не то слово удивляюсь!? Так запросто (беспардонно),брать гороскопы и на всю планету высказывать свои суждения. Вас эти люди просили об этом? Или хотя бы разрешили? Лично я, читать даже это не могу себе позволить! Где этика?
#135761
, 15-Мар-2012 07:25
+2
Олга Кипер писал(а):
Не то слово удивляюсь!? Так запросто (беспардонно),брать гороскопы и на всю планету высказывать свои суждения. Вас эти люди просили об этом? Или хотя бы разрешили? Лично я, читать даже это не могу себе позволить! Где этика?

читать или не читать, это ваше личное дело, уважаемый,
я просто удивляюсь на вас?!
в интернете вывернута вся жизнь объекта наизнанку и ничего?
А.Б. не вы и не я,
ОНА человек общественный,
разве вы не заметили, что обо всех знаменитосят все все пишут?
я астролог, она приинтереснейшая личность,
вот я и поисследовала ее дату рождения доступными мне средствами,
#135767
, 15-Мар-2012 08:46
+1
Олга Кипер писал(а):
Так запросто (беспардонно),брать гороскопы и на всю планету высказывать свои суждения.


"На всю планету", это преувеличение :) То, что описанов выше, сможет понять весьма ограниченное количество людей.
Это даже не анализ, а общее описание, где нет ни одного "острого угла". О каком "разрешении" вы говорите? Линда Гудмен, никого не спрашивая, прикрепила некие астрологические ярлыки всем людям - что-то я не заметил обиженных и протестующих.
#135785
, 15-Мар-2012 10:33
А смысл вообще? Фактов из биографии в инете достаточно, как и описаний качеств женщин - Быков. Кажется я что-то пропустила.
#135800
, 15-Мар-2012 11:25
татьяна янсона писал(а):
А смысл вообще? Фактов из биографии в инете достаточно, как и описаний качеств женщин - Быков. Кажется я что-то пропустила.

а я не поняла, что вы имеете ввиду под смыслом?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑