в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 15-Мар-2012 09:29, 6252/21

Характеристика дня и даты

Характеристика дня и датыХарактеристика дня и даты на 15.03.2012, Код дня 23.5

В этот день, 15 марта,

1264 - Изгнание евреев из Англии указом Эдуарда I.

1290—1295 — Титулярный король Венгрии Карл-Мартелл Валуа.

1290 - Основан Коимбрский университет.

1290 -Прокопий Устюжскийпредвидел падение Тунгусского метеорита.

1851 –Петербурго-Варшавская железная дорога )

в соответствии с императорским указом, протяжённость 1046 вёрст…. от открыта …

Четверг, день Юпитера,

- транзитный Юпитер, в обнимку с Черной Луной и Венерой, идут по Тельцу, «веселая компания», «помахивая» трином Плутону, предлагают ему не замахиваться квадратом на Меркурия, он же добрый малый))), из-за своей ретроградности, не ведает, что делает….

Луна в Козероге – «сдержанная Луна»,

- «козерожья» Луна затормаживает жизненные процессы организма, и делает ниже среднего, энергетический уровень. Оно и понятно, Луна-Солнце – 90 градусов, убывающая.

Луна секстиль Сатурн,

- при таком аспекте очень хорошо сохранять внутреннюю целостность, умеренность, практичность и экономность, но, погружаться в режим энергосбережения, вам покажется невероятно скуШным занятием, что ж выбор остается за вами.

Луна секстиль Нептун,

- симпатичный аспект при котором возникает необъяснимая внутренняя тревожность, но не со знаком минус, а со знаком плюс, вам кажется, что сейчас что-то необыкновенное произойдет, вы просто кожей начинаете это чувствовать…..

Луна квадрат Уран,

- в отличие от предыдущего аспекта, весьма напряженный. Внезапно может измениться ваше настроение, самочувствие и др., меняя полюс - от хорошего, до сильно плохого. Я бы назвала его «аспект старушки Шапокляк».

23-й л.д. – «крокодил»,

- Сложный лунный день – один из дней обольщения, связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. Вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше в другой день задуматься над этими вопросами. В этот день легко может пробудиться инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Поэтому, противопоказаны отрицательные эмоции, особенно мщение, которое может обернуться против вас. Хорошая физическая нагрузка в этот день является защитой от негатива, идущего извне. Какие-либо новые дела начинать не следует, они будут бестолковы и бесполезны.

Код дня 23.5 – разбросанность.

Интуитивное значение числа 23,

- Уже колебаний полно в этом мире. Они нужны, но прок в них лишь для тех, кто верит в совершенство. Идя прямой дорогою в горах, есть риск сорваться в пропасть непременно. Не жди прямых дорог, ищи тропы следы. Тебе узнать не сложно ее будет, коль проводник догадливый найдется, и путь укажет верный, навсегда, Но бойся и страшись, и будь настороже, когда придет тот проводник, который знает все, но святости страшится. В его речах есть мед, но он сравним лишь с клеем, что не дает идти, а лишь влечет к блаженству на земле. В попутчики беря проводника, проверь его, как можно испытать лишь друга в битве роковой, иначе быть беде. Коль выбрал истинно, по сердцу и душе, по духу близкого и веришь, несомненно, иди безропотно и внемли его слову. Тропою горною идя, тернистою местами и опасной, смотри вперед, и в памяти своей верши заметки, и чуток будь.

На сегодня карта Таро Маг (1),

- Девиз карты – «Я хочу» и «Я могу», подразумевает мастерство, ловкость и инициативу. Хороший шанс или возможность направить жизнь в то русло, в котором удастся реализовать давние мечты, а ваши целенаправленные действия обещают успех и прогресс в начинаниях.

тип вывода ветки
#135780
+1 / -2
если бы Эдуард I видел что в наше время творится, он бы их сжигал! )
#135823
DELETED ID 14662, 15-Мар-2012 12:45 (ответ на #135780)
а что у нас твориться ? )
#135784
, 15-Мар-2012 10:33
"- симпатичный аспект при котором возникает необъяснимая внутренняя тревожность, но не со знаком минус, а со знаком плюс, вам кажется, что сейчас что-то необыкновенное произойдет, вы просто кожей начинаете это чувствовать….."
У меня со вчерашнего дня это ощущение,не проходит)
Спасибо за характеристику дня.
Очень полезно.
По лунному календарю стараюсь жить, а у Вас дополнительной информации столько!
Спасибо!
#135787
-2
а я стараюсь жить собственным умом, а не перекладывать вину за свои ошибки на аспекты , секстили и т.п.
#135820
DELETED ID 14662, 15-Мар-2012 12:43 (ответ на #135787)
+1
а причем тут это ?
и кто перекладывает ? для этого занятия люди, обычно, даже астрологией не утруждаются, можно все проще сделать... ;-) Интересно как Вы это делаете ? -)
кстати вопрос а то что например великие финансиситы и т.д. пользовались и пользуются этим делом ВАс не смущает ? Уж ко то практичен и циничен ...
а вообще показывает что в данной теме вам мягко говоря надо подтянуться ... т.к. слабое понимание что это такое ..
#135788
, 15-Мар-2012 10:39
Алексей Николаевич Черныш писал(а):
-1

если бы Эдуард I видел что в наше время творится, он бы их сжигал! )


думаю, да (смеющийся смайлик),
хорошо, что он в том времени, а мы в этом!)))
#135789
, 15-Мар-2012 10:42
Мария писал(а):
По лунному календарю стараюсь жить, а у Вас дополнительной информации столько!
Спасибо!

все правильно, древние также жили по лунному календарю и были в гармонии с природой)))
#135793
, 15-Мар-2012 11:01
+1
Добрый день Татьяна! А как же большой квадрат, который уже давно висит и накладывает отпечаток как на этот, так и на предыдущие дни??? А как же партильный тригон, который еще вчера стал партильным??/ да он просто красавец! А как же средства связи, выходящие из строя??? РетроМерк - Уран??/ Именно эти аспекты определяют статус дня или вы со мной не согласны??/
#135794
, 15-Мар-2012 11:01
+1
Лео Воруш писал(а):
а я стараюсь жить собственным умом, а не перекладывать вину за свои ошибки на аспекты , секстили и т.п.


это ваше право и ваш выбор))),
возможно к собственному разумению- выбору, вы прикладываете и хорошо развитую интуицию?
#135796
, 15-Мар-2012 11:06
Мария Сизова писал(а):
А как же большой квадрат, котоый уже давно висит и накладывает отпечаток как на этот, так и на предыдущие дни??? А как же партильный тригон, который еще вчера стал партильным??/ да он просто красавец! А как же средства связи, выходящие из строя??? РетроМерк - Уран??/ Именно эти аспекты определяют статус дня или вы со мной не согласны??/


уважаемая Мария,
на вопрос - "а как же....?"
почему бы вам, самой не написать ваше видение ситации на день?
#135814
Татьяна, я могу написать свое видение, но это будет уже мой блог...
Удачный день. Любые благие начинания этого дня, такие как благотворительность и забота о ближних, со временем положительно отзовутся в вашей жизни. Благоприятное время для бизнеса, финансовых и правовых дел. Хорошее время для обращения в вышестоящие инстанции, контактов с людьми, облеченными властью и государственными полномочиями, если вы уже обращались к ним ранее.
Плутон в восьмом ( а я строила на Питер) даст возможность кредитования.Партильный тригон даст возможность хорошего тайного секса или чрезмерной заботы о детях.
Уран - Упр. Мс балуется с ретро Меркурием....то скайп слетит, то на мейл.ру ящики форматируют...Двухголовый дракон не дремлет...и это жадность....У людей возникает страх, что им обязательно чего-то не хватит...Надо срочно запастить и все равно чем. Есть в этот день все будут очень быстро, Юпитер и Венера способствуют этому...О том, чтобы скинуть вес можно забыть.Это из серии:"Я не могу уснуть, пока желудок мне не надавит на мозг". В партиле стоит Плутон и Марс - это планеты изгнания в Тельце. Марс способствует проявлению таланта воли, по Марсу мы его и прорабатываем...да много еще чего можно написать про этот день....
#135822
, 15-Мар-2012 12:44
Татьяна, здравствуйте! Рада Вас здесь видеть! Подскажите, пожалуйста, Вы где Лунный календарь смотрите? В разных источниках расхождение до двух суток. В Зетах - восьмом и девятом - расхождение в сутки. Где правильней?
#135828
, 15-Мар-2012 13:06
Вы правы, Мария. Написать можно много чего... Вот например,Елена Осипенко пишет, что с 15 марта по 20 марта нулевые солнечные дни - дни Дельфина. Не начинайте новых дел - это период завершения, подведения итогов, возврата долгов, а также строгого поста, смирения и покаяния. Дни Дельфина, в лучшем случае, приносят победу разума над негативными эмоциями, возникают общечеловеческие идеи, люди обращаются к религии, высшим задачам, философии.
Благоприятно подводить итоги года, завершать ранее начатые дела, работать над текущими проектами, отдавать долги. Так что не старайтесь друг друга переумничать...
Побудьте немножко смиренными...И с наступающим солнечным годом всех!!!!

вложенный файл: ludia-1038.gif
#135841
DELETED ID 10893, 15-Мар-2012 13:49 (ответ на #135828)
Любовь Платинова писал(а):
Написать можно много чего...


А еще можно по-разному посчитать код дня, и сегодня будет:
14 5 12 3. Так что:
Любовь Платинова писал(а):
Побудьте немножко смиренными...
#135863
, 15-Мар-2012 15:12
Ната Иванова писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Вы где Лунный календарь смотрите? В разных источниках расхождение до двух суток. В Зетах - восьмом и девятом - расхождение в сутки. Где правильней?

Здравствуйте Ната,
взаимно, рада встрече)))
Луна, "барышня" импульсивная, при написании прогнозов, конечно же ориентируюсь на моск. время и пользуюсь (уже много лет) популярным астрологическим календарем под редакцией Сергея Курапова
#135868
, 15-Мар-2012 15:24
Ната Иванова писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Вы где Лунный календарь смотрите? В разных источниках расхождение до двух суток. В Зетах - восьмом и девятом - расхождение в сутки. Где правильней?

Здравствуйте Ната,
взаимно, рада встрече)))
Луна, "барышня" импульсивная, при написании прогнозов, конечно же ориентируюсь на моск. время и пользуюсь (уже много лет) популярным астрологическим календарем под редакцией Сергея Курапова
#136414
Татьяна, а в Сети его нет? Что-то не могу найти... Если не сложно, дайте для примера временные интервалы сегодняшнего лунного дня, чтобы я знала, на что ориентироваться. Спасибо!
#135869
, 15-Мар-2012 15:29
Любовь Платинова писал(а):
Так что не старайтесь друг друга переумничать...
Побудьте немножко смиренными...И с наступающим солнечным годом всех!!!!

вложенный файл: ludia-1038.gif

точно, Любовь Платинова, согласна)))
как на файлике, замечательная картинка, копирнула в свою копилку,
спасибо)))
#135870
, 15-Мар-2012 15:49
Алексей Николаевич Черныш писал(а):
если бы Эдуард I видел что в наше время творится, он бы их сжигал! )

Быдло оно и в африке быдло!!!!!!!
#135896
, 15-Мар-2012 18:44
добрый день, а я несколько лет использую этот сайт www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
#136078
DELETED ID 6232, 16-Мар-2012 15:17
Спасибо, Татьяна Владимировна, за возможность начать день со знанием его потенциала! Пишите пожалуйста!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑