в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 17-Мар-2012 23:18, 4519/0

Характеристика дня и даты на 18.03.12

Характеристика дня и даты на 18.03.2012, Код дня 26.8

Богиня Марта - Иштар

В этомт день, 18 Марта,

- 1314 — состоялся папский суд над великим магистром Жаком Моле и другимитамплиерами, дожидавшимися этого суда 7 лет. Их осуждают на пожизненное заключение. А великого магистра де Моле и приора Нормандии сжигают на медленном огне.

- 1925 — огромный смерч пронёсся по трём штатам США. Погибли 695, пострадали 2027 человек.

- 1932 — в Австралии открылся самый широкий в то время мост в мире — Харбор-Бридж, мост через залив Порт-Джексон. Его строили шесть лет. Характеристики рекордсмена: высота — 134 м, длина — 1149 м. Заклёпок: 6 миллионов, все зафиксированы вручную. Площадь поверхности, требующая окрашивания, равна площади примерно 60 футбольных полей. Общий вес стальной конструкции: 52800 тонн.

- 1964 — Запуск спутника «Космос-26» для изучения магнитного поля Земли.

- 1965 — Советский космонавт, 30-летний майор ВВС Алексей Архипович Леонов совершил первый в истории человечества выход в открытый космос с борта космического корабля«Восход-2» пилотируемого лётчиком-космонавтом П. И. Беляевым, «отплыв» от корабля «Восход-2» на один метр. Время пребывания вне космического корабля — 23 минуты 41 секунда. При возвращении в космический корабль возникли трудности, которые были связаны с увеличением размеров скафандра космонавта в вакууме. В условиях дефицита времени космонавту всё-таки удалось «протиснуться» внутрь космического корабля. Продолжительность полёта экипажа 1 сутки 2 часа. Полёт человека над планетой могли наблюдать миллионы телезрителей.

Воскресенье, день Солнца,

- Тр. Солнце в 28 градусе Рыб - пророчит успех в дипломатии, ощущение – «я – звезда» :), и умение прекрасно ладить со своим окружением.

Луна в Водолее,

- Данное МП предсказывает не очень удачное вмешательство женщины в дела мужские и «все тайное» может стать явным, кто-то, кого то или что-то разоблачит.

Луна в квадрате к Юпитеру,

- называется – «лапша на уши», что может привести к финансовым трудностям, а также, может навалиться лень несусветная.

Луна в квадрате к Венере –

- это взаимодействия планет можно назвать - «доверяй, но проверяй», ваше доверие могут использовать и, скорее всего, против вас.

26-й л.д. -7я фаза Луны

26-й л.д. – «жаба», «болото»,

- жаба, как и змея, олицетворение мудрости, но мудрости, которая не принесет в этот день никакой пользы, потому, как индивида подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. День опасный и критический в смысле того, что очень хочется поругаться (поквакать), много напрасной суеты, и траты энергии на бесполезную болтавню. Рекомендуется трезво оценивать действительность и не расходовать понапрасну энергию.

Код дня 26.8 – порядок.

Интуитивное значение числа 8,

- Взглянув в глубины и в темницу мира, верней всего, увидеться с мечтой. Она, сестра неверия, хранит все тайны созиданья и потчует умы нектаром просветленья. И тщетно истину искать в природе, что наблюдаем мы с утра и до заката, она внутри. Туда направь незримый глаз познанья и ощутишь гармонии прилив, узнаешь, что к чему. А в этом творчество и отзвук совершенства. Прислушайся, взгляни, испробуй вкус добра, пойми, что верно есть и что таит засаду. Паря в безмолвии и постигая вечность, возможно, прикоснуться провиденья, измерить свет и тьму, добро и зло, реальность. Не торопись вперед, присядь перед дорогой, когда тебя манят несметные дары. Стремись познать одно, и это будет дар, тот дар, что ждал тебя и будет ждать вовеки. Преграды, трудности, несчастья и печаль, всё то, что тут имеем в изобилье, есть плод минувших дней. Лишь жертвуя собой, постигнешь все предлоги, причины скорби, знаки все знаменья. Когда отдашь, то верность сохранишь намеченной дороге. Когда уверен в том, что ты есть ложь и правда, умрут противоречия в душе и возродится опыт.

8 – Аркан Справедливость (VIII),

- «что посеял, то и пожнешь», говорит этот Аркан, доброе приумножится, впрочем, так же как и недоброе.
Однако сегодня есть возможность легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев и внутреннюю сущность.
При желании можно понять друг друга и не требовать от другого больше, чем тот способен дать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑