в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 19-Мар-2012 05:25, 4591/0

Характеристика дня и даты на 19.03.12

Характеристика дня и даты на 19.03.2012, Код дня 27.9

В этот день, 19 Марта,

-1290 - Изгнание евреев из Англии указом Эдуарда I.

- 1290 - Основан Коимбрский университет.

- 1441 — В Москву вернулся митрополит Исидор (грек по происхождению), подписавший летом 1439 года во Флоренции унию об объединении православной и католической церквей под властью папы римского. По приказу великого московского князя Василия II митрополит был арестован, осуждён церковным судом и посажен в тюрьму. Уния была отвергнута. Через три года Исидору удалось бежать, в Риме он стал кардиналом и получил почётный титул Константинопольского патриарха, да только там уже правили турки.

- 1474 — В Венеции принимается закон об охране изобретений — первый в мире закон об охране авторского права.

1697 — началось «Великое посольство» Петра I в Западную Европу. Великими послами выступали Ф.Лефорт, Ф. Головин, П. Возницын, а Пётр I был членом делегации инкогнито под именем Преображенского полка урядника Петра Михайлова. Это длившееся почти полтора года посольство стало первым визитом русского царя в Европу.

- 1859 — в Париже прошла премьера оперы Шарля Гуно «Фауст».

- 1899 — Открывается первая в России и Петербурге станция «скорой помощи».

- 1913 — В «Метрополитен Опера» в Нью-Йорке впервые целиком исполнена опера русского композитора Модеста Мусоргского «Борис Годунов».

- 1922 — В Москве, на улице Шаболовка, завершено строительство самой высокой в стране 160-метровой Шуховской башни.

- 1934 — Совхозник Митрофан Никитин открывает огонь из револьвера по гробу В. Ленина в Мавзолее.

- 2008 — Запуск в МГУ имени Ломоносова самого мощного в России суперкомпьютера «СКИФ МГУ».



Понедельник, день Луны,

- Луна, самая быстрая планета в космосе, если Солнце проходит весь Зодиак за 12 месяцев (1 год), то Луна «пробегает» этот путь за 28,5 суток (приблизительно 1 месяц), находясь в каждом знаке по 2-2,5 дня.

Встроившись в биоритмы фаз Луны, вы облегчите себе жизнь, здесь как бы сама природа будет помогать вам в ваших начинаниях, делах, в достижении целей и задач,

С новолуния, вы создаете фундамент запланированного, в первой четверти, вы начинаете действовать, к полнолунию, вы получаете результат, в третьей, отделяете «зерна от плевел» или подытоживаете, в последней четверти, готовите новый план задач и целей.

Луна в Водолее,



- Данное МП рассматривается как покровительствующее браку, сельскому хозяйству и товарам, но как неблагоприятное для морских путешествий и указывает на возможность достичь положения благодаря посредничеству друзей или родственников, на большое количество разочарований и утомительный труд, однако, в конце концов, долгожданный успех.

27-й л.д. - «трезубец» -



- В этот день идет процесс получения сокровенных знаний; день надежд и поисков. Перед вами стоит задача найти самого себя и передать опыт другим. Результатом же внутренней работы будет являться совершенствование мира, а осознание этого дня поможет включиться в сокровенные знания. Не рекомендуется в этот день много смотреться в зеркало, лучше, вообще обойтись без него и как можно меньше слушать и смотреть источники информации, поскольку увиденное и услышанное может остаться в голове без критической оценки. День хорош для любой работы и общения с людьми старшего поколения. Начинать новые дела в этот день не желательно, результаты будут либо минимальные, либо не будет вообще.

Код дня 27.9 – отстраненность, уединенность.

Интуитивное значение числа 9,



- В округе мгла. И нет луча, что выведет из этой темноты. Довлеет страх, но путь назад закрыт. Создай свой свет, который сохранишь в веках, который озарит пути через иное. Он даст тебе понять, что польза есть, что зло, и в чем есть смысл природы. В движеньи пламени и есть твое движенье. А в рук движеньи то, что движет мир и космос. В движеньи жизнь таит важнейшую задачу, постичь глубин исток и сутью овладеть. Источник недалек, но с каждым шагом жажда все сильнее. Пустынею идя, ты обретаешь покой, так как мирская суя мудрости лишает. Заря разгонит мрак. Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства. Кто прячется в тени, того душа слаба, и тот сгорит от зависти и злости к дерзающим колодца. У них нет глаз, а есть лишь плотский зев. Священное откроется тому, кто смотрит без оглядки. Иди и чувствуй твердь, но мыслью будь свободен, свети вперед и сыщешь верный путь. Отдайся небу.

Число 9 – Аркан Отшельник (IX),



- Карта «говорит» - настал момент выделить время, чтобы разобраться в самом себе, возможно, вы придете к мудрому решению, ибо рассчитывать придется только на самого себя, но и добрый совет со стороны не будет лишним или внезапное озарение подскажут верный путь для решения своих проблем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑