в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 20-Мар-2012 08:44, 4323/2

Характеристика дня и даты на 20.03.12

Характеристика дня и даты на 20.03.2012, Код дня 10.1

В этот день 20 марта,

- Весеннее равноденствие обычно случается в этот день ( 09:15 по моск.вр.).

- 44 год до н. э. — во время торжественного погребения Гая Юлия Цезаря римский консулМарк Антоний объявил римскому народу завещание Цезаря. В завещании Цезарь объявил внучатого племянника Гая Октавия своим наследником и усыновил его.

- 1815 — Наполеон Бонапарт вернулся в Париж после заточения на острове Эльба. Начало правления «ста дней».

- 1833 — вышло в свет первое полное издание романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин».

- 1898 — в Санкт-Петербурге проведён первый матч по хоккею с мячом — «Русскому хоккею»[3].

- 1917 --- Согласно приказу императорские театры стали именоваться «государственными». Все портреты отрёкшегося государя были убраны. Все геральдические знаки империи — орлы и короны — были сбиты.

- 1969 — в британском консульстве на Гибралтаре зарегистрирована женитьба Джона Леннона и Йоко Оно.

Вторник, день Марса,

- Тр. R-Марс в Деве,
- действия ретроМарса весьма своеобразны, не такие как у других, что может удивлять окружающих своей изобретательностью или замысловатостью.

Если в НК Марс попятный, то можно предположить, что в прошлой жизни у хозяина такого Марса был большой опыт сражений, либо повышенной агрессивности, либо сексуальных подвигов.

Марс во взаимной рецепции с Меркурием, т.е., обе ретропланеты и Марс, и Меркурий, не оставят друг друга в критической ситуации, взаимно выручат «выработка стратегического плана действий».

- Луна в Рыбах – «неизреченная Луна»,
- чувствительность, переменчивость, богатое воображение; несколько завышена восприимчивость к окружающим в эмоциональном плане, такая Луна может растрогаться до слез тем, где другие не увидят ничего особенного.

Луна соединение Нептун,

- могут проявиться экстрасенсорные способности, или поиск духовно-религиозный начнется, или проявятся художественно-музыкальные наклонности, или вы увидите пророческий сон.

Луна в оппозиции к Марсу,

- такой аспект склоняет к алкогольной зависимости, либо необоснованным вспышкам раздражительности, которые могут перейти во вспышку ярости, или полная безответственность, или мужчина может позволить жесткое обращение с женщиной, а женщина может проявить себя как мужик.

Луна в секстиле к Плутону,

- при таком аспекте проблем в достижении целей не возникает, ничто не может помешать этому.


- 28-й л.д. – «лотос» или «карма»,

- благоприятный день для духовного прозрения или алхимии души, для работы со снами и с тонкими телами. Рекомендуется быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя и контролировать эмоции: избегать конфликтов, предаваться гневу или проявлять жадность, сожалеть о том, что невозможно вернуть.

Рекомендовано в этот день планировать дела и важные мероприятия на предстоящий лунный месяц, поскольку от этого зависит результат ваших усилий, т.е. «что посеешь, то и пожнешь».

В связи с тем, что лунный день совпал с днем весеннего равноденствия, учитывая рекомендации дня, результат будущих событий в течение года, может быть удвоен.

Код дня 10.1 - уверенность.



Интуитивное значение числа 10,

- Тенистою тропою, неспешно, но упорно пробирайся на вершину. С неё всё видно, но тот, кто заглядится и потеряет время счёт, увидит мрак. Не стоит мраку делать одолженье. Скорее вниз. Труба зовёт в поход, а промедленье пагубно для жизни. Вперёд! То вверх, то вниз…, но так необходимо. Ведь тот, кто только вверх стремится, преград не замечая, споткнётся непременно. Но тот, кто только вниз – не то что бы споткнётся, но и упадёт, как, в прочем, первый тоже. Готовься в путь, будь чист душой, спокоен и приветлив. Дорогу выбирай и по пути не сетуй на невзгоды. Будь благодарен и тому, что есть тебе свобода выбирать. Когда же ошибешься, не горюй, прими как должное укор и назиданье. Анализируй, сравнивай, твори и снова в путь. Верь в то, что Высшее направит и поправит, а Низшее урок преподнесёт.

Число 10, Аркан Колесо Фортуны (X),

- знак того, что, в принципе, события пойдут своим чередом. И, чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени. Имеется ввиду – фазы Луны, на новолуние – начало, планирование, 1-я четверть – начинаем действовать, полнолуние – результат действий, 3-я четверть – анализ полученных результатов и т.
тип вывода ветки
#137225
, 20-Мар-2012 11:36
сегодня с утра было 20 марта :)
#137257
, 20-Мар-2012 12:35
Galina Bondareva писал(а):
сегодня с утра было 20 марта :)


спасибо, исправила, ))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑