в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астрологическая поддержка действующих предприятий в условиях кризиса.

автор:
Курчина Татьяна, Забродина Марианна

И без астрологической карты собственного предприятия сразу бывает понятно, как идут дела в условиях кризиса. Кризис налицо, прибыли нет, Вы берете кредиты один за другим, и надежды их вернуть с каждым днем все меньше. Ситуация кажется безвыходной. Без кардинальных мер не обойтись. Вопрос лишь в степени кардинальности мер, которые придется применить для выхода из кризиса. Описание всего комплекса мер, которые можно предложить с учетом карты предприятия и карт его учредителей здесь и сейчас составляет содержание «астрологического антикризисного менеджмента». В ряду других методик он занимает место, схожее с хирургическим вмешательством, где «промедление смерти подобно». Но его применение меняет ситуацию действительно кардинально!


Одна клиентка обратилась с обреченным возгласом: «Что еще я должна сделать?» Как Вы, может быть, догадались, она имела в виду свои тщетные попытки вытащить свое предприятие из долгов. К этому времени бизнес-леди уже успела занять крупную сумму, пытаясь поправить финансовое положение фирмы, и все деньги в итоге потеряла. На ее вопрос ответ один: «Больше ничего, в такой фирме (имеется в виду фирма с подобной датой регистрации) – больше ничего делать нельзя, в карте фирмы изначально нет указаний на финансовый успех, ближайшие финансовые поступления от деятельности лишь через четыре года».

Складывается впечатление, что положение у нее безвыходное. Нет, к счастью, выход есть. Но меры потребуются серьезные. Меры потребуются кардинальные.


Индивидуальный бизнес-прогноз на год:Эта услуга представляет собой деловой прогноз на год для бизнесменов с указанием возможных периодов финансовых сложностей и рекомендациями по их преодолению. Также будут указаны периоды финансовых успехов и удачные периоды для открытия нового бизнеса. Даже если Вы пока не бизнесмен, Вам может быть полезен деловой прогноз на год с указанием периодов роста и падения собственных доходов. Это поможет планировать(прогнозировать) свой бюджет. В условиях кризиса это остро необходимо.


Определение оптимального рода деятельности, профориентации:Это имеет отношение к по оптимальному выбору рода занятий на основе Вашего индивидуального гороскопа. Ваш гороскоп содержит ценную информацию о талантах и способностях человека, а также об индивидуальных карьерных стремлениях. Методика основана на использовании математически точных формул профессий, которые есть в арсенале современной Деловой Астрологии. Астролог определяет круг подходящих занятий, а также определяет, в какой сфере вероятна наиболее успешная социальная реализация и наиболее высокий источник доходов.


Определение оптимального вида хозяйственной деятельности бизнеса.

Эта услуга предназначена непосредственно для начинающих и действующих бизнесменов. По гороскопу рождения предпринимателя астролог может выбрать лучшую сферу деятельности в бизнесе, точнее, лучшие сферы. Талантливый бизнесмен, как правило, талантлив если не во всем, то в нескольких видах бизнеса точно, а их как раз покажет его гороскоп! Ваш гороскоп отражает, насколько Вы можете быть успешны в торговле, производстве, страховом бизнесе, финансах, недвижимости, туристическом, ресторанном бизнесе, или в консалтинге, и так далее. Например, для потенциального торговца можно подобрать не только наилучший масштаб деятельности (рыночная, магазинная или оптовая торговля), а даже оптимальный ассортимент товаров. К тому же, гороскоп покажет, в каких сферах Ваш бизнес может обрасти сетью филиалов и превратиться из среднего в крупный.

Выбор оптимального размещения бизнеса (поиск места финансового благополучия):

Это услуга по выбору места, где Вы можете стать состоятельным человеком, а филиал Вашей компании начнет приносить стабильный доход. Для этого лишь нужно «оказаться в нужное время в нужном месте». Вполне возможно, что Вы уже живете в этом самом месте. Поэтому в первую очередь астролог проверит, совпадает ли Ваше место проживания с Вашим "местом финансового благополучия". Открытие предприятий, и их филиалов вслепую - нецелесообразно. Лучше заблаговременно подобрать удачные географические точки для размещения Вашего бизнеса, чтобы не ставить на себе опасные опыты! Бизнесмен может жить в одном месте, а бизнес вести в нескольких специально подобранных местах. Правильно подобранное место может реально обогатить. Если оно, конечно, подобрано правильно. При подборе места размещения бизнеса главное, чтобы было хорошо бизнесу, а не бизнесмену.


Подбор даты регистрации новой фирмы (даты перерегистрации фирмы):Необходимость в перерегистрации Вы можете почувствовать сами, если долгожданный финансовый успех все не приходит. А правильный подбор даты регистрации новой фирмы обеспечит гарантированную финансовую стабильность Вашей компании.


Прогноз деятельности фирмы (анализ карты действующего предприятия):

Эта услуга включает определение финансового потенциала фирмы и целесообразности ее существования. Также подразумевает определение причин неудач в экономической деятельности и рекомендации по их устранению. Прогноз (на основе анализа карты фирмы) на срок от года до нескольких лет предполагает:

- определение срока деятельности фирмы;

- оценку финансового успеха, либо предстоящих финансовых потерь;

- оценку поступающих предложений, их перспективности; рекомендации по предотвращению финансовых потерь, либо по их максимально возможному снижению.


Оценка делового партнерства:

Оценка деловых качеств потенциальных партнеров, а также оценка потенциала Ваших деловых отношений. Человек может приносить Вам пользу или вред даже помимо своей воли, и тем более, помимо Вашей. Астрологические методы позволяют успешно прогнозировать перспективы развития Ваших партнерских отношений, а также возможные периоды конфликтов.


Астрологическое сопровождение бизнеса:

Оценка поступающих деловых предложений, определение их доброкачественности и перспективности. Также предполагает помощь в организации кадровых перестановок с целью создания благоприятного психологического климата в коллективе. Периодическое составление прогнозов на финансовый успех (потери). Астролог сможет предостеречь от получения невозвратного кредита, от внезапных проблем с арендными площадями, от нерадивых работников и нечестных партнеров, вовремя сообщить об опасности преждевременного прекращения деятельности. Астрологи не волшебники, просто они умеют читать карту Вашего предприятия. Астрологическое сопровождение - гарантия получения любой необходимой информации в нужное время. Астрологическое сопровождение - это гарант финансовой стабильности фирмы.


Антикризисный менеджмент астрологическими методами:

Это комплекс мер, который разрабатывается астрологом, с целью выведения действующего предприятия из кризиса. К числу мер может относиться выявление причин банкротства, конкретные предложения с целью создания благоприятных условий для погашения ранее образовавшихся задолженностей. Выводы астролог делает на основании анализа натальной карты предприятия.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑