в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 21-Мар-2012 22:10, 4497/0

Характеристика дня и даты на 22.03.12.

Характеристика дня и даты на 22.03.2012, Код дня 12.3

В этот день, 22 марта, родились

- 1459 — Максимилиан I (ум. 1519) — император Священной Римской империи.

-1499 — Иоганн Карион (ум. 1537) — немецкий историк, математик, астроном.

- 1842 — Николай Витальевич Лысенко (ум. 1912), украинский композитор,
фольклорист, основоположник украинской национальной композиторской школы. Автор популярных опер: «Наталка Полтавка», «Тарас Бульба», «Энеида».

- 1913 — Сабиха Гёкчен (ум. 2001), первая в мире женщина — военный пилот-истребитель.

- 1915 — Георгий Степанович Жжёнов, актёр («Судьба резидента», «Экипаж») (ум. 2005).

- 1958 — Валерий Сюткин, певец, бывший солист группы «Браво» («Стиляги из Москвы», «Дорога в облака»).

- 1961 — Александр Цекало, бывший бард, бывший участник кабаре-дуэта «Академия», ведущий телепрограмм, актёр, а ныне исполнительный директор продюсерской компании «ЛИНК».



Четверг, день Юпитера,

- Тр. Юпитера в обнимку с Черной Луной идет по Тельцу к Венере, в то же время, еще удерживая трин с Плутоном (правосторонний, расходящийся), что же он замыслил?
Так как Юпитер относится к планетам социальным, находится в знаке «приумножить и накопить» или что-то полезное на всеобщее обозрение создать, но не бескорыстно, конечно, так как ЧЛ ничего бескорыстно не делает, можно предположить, что «он»
предвкушает это событие, не предполагая, будет ли впрок или нет, но об этом, как говорила одна киногероиня «… я подумаю завтра…».

Луна в Овне – «неукротимая Луна»,

- кажущееся спокойствие, это только кажущееся, а что твориться внутри…, вот это самое внутреннее состояние может подтолкнуть к авантюре, может подтолкнуть к решительному шагу, под влиянием внезапного порыва можно отправиться и за тридевять земель, например.

Луна соединяется с ретроМеркурием,
- критика воспринимается очень болезненно; много дум о семейной и домашней жизни.

Луна в соединении с Солнцем = НОВОЛУНИЕ,

- сосредоточенность и импульсивность, а также чередуются пассивность и агрессивность.

Луна в соединении с Ураном,

- Еще один аспект непредсказуемости, подпитанный хорошей интуицией и сильным воображением.
Не удивляйтесь, если будет происходить что-то необычное.



30/1-й л.д. - «золотой лебедь» и «светильник»,

- Новолуние.
В лунном месяце может быть 29 или 30 дней, Последний и первый дни лунного месяца могут быть разной продолжительности, от нескольких минут до почти суток. Чем короче 1й лунный день, тем больше энергии и интенсивней процессы, проходящие в этот день. 30й л.д. бывает не каждый лунный месяц, если этот день продолжается несколько часов, это подарок неба, который дает возможность полноценно использовать энергии этого дня и скорректировать свою жизнь в лучшую сторону.
(30й с 06:53 до 18:37, 1й с 18:37 до 24:00, вр.мск)

Лунный день «золотого лебедя, это подведение итогов, прощения и любви. Следует проанализировать, что было за прошедший месяц и покаяться перед самим собой, снять с себя все грехи. Есть возможность освободиться оттого, что уже не нужно, завершить дела и отдать долги.
Не проявляйте агрессию; пища – легкая; плохо получить ожог; остерегайтесь плохих знаков.

Каждый месяц нам дается шанс для того, чтобы все действия, которые мы совершаем, были бы наполнены энергетикой не только физического действия, но и астральной, и ментальной. Работа с лунными днями сложная, но она дает ощутимое чувство радости и уверенности в жизни.




«светильник»,
- день творческих замыслов, предназначен для работы с ментальными энергиями, с мыслеобразами, не рекомендуется начинать новые дела, а вот планировать, это да!


Код дня 12.3 – творчество.

Интуитивное значение числа 12,

- Взлететь бы рад, когда уж силы нет тянуть земную ношу. Груз давит, норовит согнуть и бросить ниц к твердыне. Коль тяжесть мира бременем лежит, на всё есть смысл, и взвесить всё причина есть, и выбор. Поддашься, быть раздавленному ввек, а сбросишь всё, то обретёшь безумье. Когда пора в поход, не жди сигнал или посылов сверху. Лесной тропой идя, цепляйся за стволы, они и путь укажут. Веси на сучьях древ, коль нет охоты вновь коснуться топкой почвы. Болота не видать, но знай, чем ближе ты к проторенной дороге, тем ясней духа смерть. От бремя этого держись далече, освободись от пут, оков и дрязг. Отдайся вдохновению энергий, что источают жизнь в твоих чертогах. Представь полёт, но не пари бездумно. Деревья – переходные процессы, будь к ним нежнее, чуткость прояви, учись у них добру. Будь деревом ветвистым в ощущеньях, коль хочешь превозмочь болота мерзкий смрад.



Число 12 – Аркан Повешенный (XII),

- Аркан намекает, что придется поступиться своими интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий, кроме этого, символизирует о колебании, которое приведет к опозданию в решении своих дел. Еще одна трактовка карты – «откажись от меньшего, чтобы получить большее».
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑