в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 24-Мар-2012 18:18, 4382/0

Характеристика дня и даты на 25.03.12

Характеристика дня и даты на 25.03.2012, Код дня 15.6

В этот день, 25 марта, родились:

- 1767 — Иоахим Мюрат, французский военный деятель, маршал Франции (1804), король Неаполитанский (1808) (ум. 1815).

- 1867 — Артуро Тосканини, итальянский дирижёр (ум. 1957).

- 1915 — Сергей Алексеевич Вронский, астролог и экстрасенс (ум. 1998 или 1999).

- 1918 — Александр Романович Довженко (ум. 1995), нарколог, психотерапевт, народный врач СССР, создавший уникальную методику лечения алкоголизма.

- 1921 — Симона Синьоре, настоящая фамилия Каминкер, французская киноактриса (ум.1985).

- 1956 — Ефим Залманович Шифрин, советский и российский актёр, юморист.

- 1965 — Сара Джессика Паркер, актриса, (наиболее известная по фильму Секс в большом городе).

- 1976 — Владимир Кличко, украинский боксёр-тяжеловес, олимпийский чемпион 1996 года, чемпион мира среди профессионалов по версии WBO.

Воскресенье, день Солнца,



- 5-й (магический) градус Овна, в точном аспекте с Ураном, могут проявиться экстрасенсорные способности, либо озарение, либо непредсказуемость в поведении, даже для самих себя.
Восприятие и видение окружающего мира в этот период, более острое.
Данный градус касается сферы реализации, трактуется как «белый треугольник с золотыми крыльями на верхних сторонах», т.е., эволюция ценностей в сфере внутренней самости. Стремление к духовной цели. Напомню, Солнце в Овне – экзальтированное.

Луна в Тельце – «серьезная Луна»,



- в знаке земном и фиксированном, Луна экзальтирует, то есть чувствует себя убедительно, комфортно по-деловому, обладает практической сметкой, может блеснуть и в кулинарии, и хозяйственной смекалке по дому и в огороде или в отношении комнатных цветов, и т.п.

Луна в трине к Марсу,

- данный аспект создает контролируемые, конструктивные эмоции, вы способны бороться за то, что считаете правильным, сочетая действия с воображением. Например, как у Михаила Жванецкого, правда, у него водный трин Марса с Луной, ну и понятно, он же писатель-сатирик.
Однако, применив воображение, можно создать что-то материальное, Луна и Марс в земных знаках, например, вкусный воскресный обед, или что-то сделанное своими руками, или приятную поездку с семьей, любимой, любимым и т.п.).

Луна в трине к Плутону,

- мощный аспект в смысле влияния и давления на эмоциональном уровне, почувствовать его можно через непоколебимую решительность и бесстрашие.


4-й лунный день - «дерево познания» ,



- процесс выбора между добром и злом. Не рекомендуется быть в одиночестве. Хорошо петь или произносить священные гимны, мантры или молитвы, а распутывание нитей или запутанных клубков – это своеобразная помощь в развязывании кармических узлов и отделение добра от зла, благоприятно находиться в семье, общаться со стихиями (огонь, вода, земля, воздух).

Код дня 15.6 – выбор.

Интуитивное значение числа 15,

- Что значимо сейчас, неважно в день грядущий. А выбор каждого решением велик, и никого он в жизни не минует. Условия ясны, и многое понятно, но есть и то, конечно, вкупе, что трудности чинит. На всё Господня воля. И тот кто сути не знавал с рожденья, тот прозябает, в сущности звериной, и участь их - стада и погонялы. В том стаде находясь - не мучить плоть изъяном. В нём все в избытке, не о чем жалеть, а тучность тел погонщику в усладу. Его задача управлять толпой и лугом сытым всех вести на бойню. Бараном быть легко, а человеком сложно. Поняв, что всё же человек, ты не сбивайся в кучу, стада сторонись. Погонщика не бойся, он не враг, а лишь необходимость, поневоле. И не хули его, а просто обойди, почтение блюдя. Иди же прочь от стада своего и духом дорожи, как те дрожат телами. Смири свою гордыню, жесть и страсти. Иди своим путём и не страшись невзгод.



Число 15 – Аркан Дьявол (XV)

- «Творец посылает нам черта не для того, чтобы мы его сторонились, а для того, чтобы мы его одолели».
Аркан намекает, что сегодня мучительная жажда материального или чисто физического благополучия, желание властвовать над другими, может занять наше сознание. Но, достигать любой ценой поставленную цель, ни есть ли это – добровольно накинутая на себя цепь рабской зависимости? Не следует забывать, что огонь может быть и светом, и адом, а достичь своей цели можно и без помощи Дьявола.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑