в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виктория Васлова, 19-Сен-2009 14:28, 10735/1

Немного о медицине Востока. СУ ДЖОК.

автор:
Виктория Васлова

Су Джок терапия - это высокоэффективный натуропатический метод целительства,позволяющий поддерживать здоровье человека с помощью лечебных систем, расположенных на кистях и стопах, а также на любых других системах соответствия в организме человека.

Точку соответствия месту заболевания можно найти в каждой части тела, удобной для воздействия. Важной особенностью точек соответствия является их способность оказывать быстрое,практически мгновенное влияние на очаг поражения. Уже в течение первых минут,иногда секунд стимуляции нужной точки наблюдается улучшение состояния, уменьшение боли и другие положительные эффекты, зависящие от характера заболевания.

Какой же механизм в системе тела человека или любого другого живого существа позволяет оказывать воздействие через точки соответствия?В больном органе или части тела вследствие нарушения энергетических потоков возникают процессы типа электрического замыкания,генерирующие электромагнитные волны.Эти волны направляются одновременно во все системы соответствия системы тела. В зонах и точках соответствующих области заболевания происходят изменения,приводящие к появлению "блока" или энергетической "пробки". Естественная либо искусственная стимуляция таких точек вызывает появление "лечебных" электромагнитных волн,направляющихся обратно в больной орган и нормализующих его энергетическое, а следовательно, и физическое состояние.

Волновой механизм и принцип обратной связи позволяет всем целостным единичным структурам тела вступать в отношения энерго-информационного обмена между собой и всем телом.

Древняя медицина располагала знаниями о существовании участков тела,где присутствует в той или иной степени отражение целостного организма,и широко использовала их,особенно при диагностике заболеваний.Понимание существования энергетической системы взаимодействия позволяет допустить, что в живом организме существует одна большая единая система,а обнаруженные человеком к настоящему времени,так называемые, "микросистемы" - это всего лишь маленькая часть бесконечной по своей глубине и всеохватности ГОМО-системы тела(голографический принцип строения вселенной,согласно которому каждая часть Вселенной,а в данном разделе-каждая часть тела,обладающая признаком функциональной или структурной целостности,содержит в себе информацию обо всем теле и его состоянии). Таким образом любой организм ,будучи частью Вселенной,ноосферы,сообщества себе подобных и других целостных систем высшего порядка,сам является целостной системой и состоит из элементов низшего порядка,которые также целостны.

Исцеляющее воздействие на организм вцелом благодаря вышеизложенному возможно через воздействие на какую-либо его часть в системе соответствия как напрямую на теле, так и на расстоянии через воздействие на модель.


Для тех,кто заинтересован в данных возможностях информация о наборе в группу "СУ ДЖОК. I ступень" в Академии Парапсихологии АРАТРОН на сайте www.aratron.ru (внешняя ссылка)
#2691
, 26-Дек-2009 19:33
РАБОТАЮ ПО СУ-ДЖОК 10 ЛЕТ .ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ.СУ-ДЖОК -ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ . ЛЮДМИЛА П.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑